Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7020 1557467

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3353 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 07:35:25

Спасибо большое за продолжение! Сижу и улыбаюсь, сама не знаю чему... очень приятная прода!!!!!

avatar
23.03.2018, 05:33:56

А там где-то прячется Лейла.... попьёт им кровушки!

avatar
23.03.2018, 07:29:42

Каждый раз открываю книгу дрожащими руками,волнуюсь,как будто сама иду на свидание.. Айя,спасибо за продолжение!

Ну, Веронику вряд ли стоит рассматривать как серьезную преграду. Да, совестью Еве из-за нее мучиться не придется. Где и в каком месте ей (Нике) было что-то обещано? Утешится быстро, найдет нового, более сговорчивого кандидата. А вот Ян и Лейла.... проблемок могут подсыпать. У Яна - уязвленное самолюбие и нежелание проигрывать. Он столько времени на Еву угрохал, а в замен ничего? Не думаю, что отступит так просто, как бы дальше терпение его не истощилось и он не решился на более крутые меры. Ухаживания и романтика результатов не принесли, теперь и силу может применить. А если еще узнает, кто соперник.... Ну и Лейла тоже с горизонта не скрылась. Свое последнее слово она еще не сказала, тем более, что имеет, вероятно, очень большую поддержку его семьи. А семья чего желает? Возвращение Наиля. И желательно вместе с Лейлой. Не забыть бы еще про бывшего Евы. Так что... двери перед чужими носами им еще закрывать и закрывать...

avatar
23.03.2018, 07:16:44

Прелестный ребенок :)

avatar
23.03.2018, 07:10:08

Автор вы чудо. Читаю ваше произведение и улыбаюсь. Настолько нравятся главные герои и понимаю, что автор сможет еще внести в их жизнь трудные моменты, но роман от этого не проиграет. Два обжегшихся человека, два закрытых от других человека нашли друг друга. Здорово, спасибо.

avatar
23.03.2018, 06:49:35

послал так послал))) сразу поняла надеюсь)) проблем много,но прогресс агромен... кайфую...благодарю)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Не разучиться краснеть! Это такая редкость в наше время!

avatar
23.03.2018, 06:57:58

Если все было так просто)))). Есть ещё Лейла)). Спасибо.

avatar
23.03.2018, 06:57:35

необычная книга. поймала себя на том, что ЖДУ продолжений. автор от книги к книге пишет все лучше!

avatar
23.03.2018, 06:57:25

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 06:49:38

послал так послал))) сразу поняла надеюсь)) проблем много,но прогресс агромен... кайфую...благодарю)

avatar
23.03.2018, 06:46:34

Огромное спасибо

avatar
23.03.2018, 06:42:43

Какие они зайки, Осень, Ветер и Маришка! Люблю их!!!

avatar
23.03.2018, 06:42:04

Какие они все же класные, а Наиль выше всех похвал этот мужик точно свое никому не отдаст♡♡♡***

Просто крышесносно!!! Обожаю и люблю!!!

avatar
23.03.2018, 06:39:40

Спасибо! За душу берет, так пронзительно.

avatar
23.03.2018, 06:34:18

Спасибо