Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7020 1557463

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3352 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 10:25:41

Россия - единственное гос-во, где права матери, априори, ставятся во главу угла! И поэтому все жалкие попытки мужиков доказать свою состоятельность, начиная с угроз и обещаниями что заберут ребенка, достойны лишь жалости и презрения... У нас не аул в горах, и даже если и похожа, то сначала докажи, что она твоя... сколько веков прошло, а все равно ведут себя как неандертальцы! Ну, да ладно, главное попытаться найти компромисс, а в нашем деле поможет только женская лояльность, мудрость, гибкость и ... хитрость, чтож греха таить!?)) Да, и проблемы надо решать по мере их поступления! Айя, сегодня утро началось с равномерного вдох- выдох, спасибо!)

avatar
03.04.2018, 13:08:20


судьба их сводит.

Ситуация патовая ! Садиров открылся полностью . Они не делятся . Из этого следует ,что дочь он уже практически забрал ,а Ева как приложение к Хабиби в качестве матери . А вот каковы мысли по этому поводу Яна неясно . Здесь и козе понятно .Дочь в доме у Садирова . И уйти Ева может только одна .Спасибо .

avatar
03.04.2018, 12:01:10

Сильно конечно Наиль жжёт...его понять можно.У всех своя правда))))Зачитуюсь просто

avatar
03.04.2018, 13:02:38

Автор, благодарю!

avatar
03.04.2018, 12:56:14

Спасибо!

спасибо.так больно, что не хочется ничего анализировать

3а 5 дней набралась смелости, смирилась с судьбою и прочитала проды с 30.03. 1. Ева приходила к Наилю и обвинила его в смерти Марины, хотя сама этого скорее всего не помнит. 2. Ян обманом, по сути украл у Наиля дочь и любимую, воспользовался моментом. 3. Это Наиль отомстил Андрею за смерть Мышки, пусть может он его и не выталкивал из окна физически. 4. Многие тут желают Яну добра - пусть этим "добром" будет Ника и желательно на другом конце планеты Земля. Ян обещал Еве семью, а по-сути украл её у неё.

avatar
03.04.2018, 12:49:58

Очень нравится роман! Необычно, затягивающе, щемяще. Спасибо!

Спасибо! Мне, почему-то, кажется, что в истории с гибелью Мышки завязана Ника. С тех пор тянется куча проблем.

avatar
03.04.2018, 11:23:45

оооо, ураган пошел метать камни. Не с того Наиль начал, и не так, но, видимо, Садиров иначе уже не может.
И почему-то мне кажется, что Ян с адвокатом встречается чтобы Еву защитить, а не разойтись. Ему же озвучили угрозу "я у тебя заберу обеих", не думаю, что Ян тоже просто так захочет сдаться.
да уж, лишь бы Еву не доканали своими разборками.

Ай, плач рояля без Ь, т.к. это существительное, а не причастие.

Жалко Еву, ей играют большие сильные мужчины, а она всего лишь пешка в этой игре. Спасибо за проду.

avatar
03.04.2018, 10:45:49

Здесь для меня звучит Вокализ Шопена, но тут скрипка или Прилюдия ми-минор...

avatar
03.04.2018, 11:32:17

Сразу видно по комментариям, кто имеет семью, детей, мужчину, а кто слишком юн для этого и до сих пор живет в мире иллюзий и бескомпромиссности. Забавно. Ян вызывает больше всего уважения в этой ситуации. Принять чужого ребенка полюбить его и растить, для мужчины много стоит.

Ева если не прогнётся на шанташе ребенком под Наилем - будет с ним. А если растеряется- у него гарем. Думаю так.

avatar
03.04.2018, 12:01:12

Сильно конечно Наиль жжёт...его понять можно.У всех своя правда))))Зачитуюсь просто

Ян себя решил обмануть. Женщина не горит в его руках.все значит напрасно. В жизни так. На спасибо долго не протянешь. Что то ещё должно быть. а Наиль? Воспитание и традиции будут ломать девчонку. А ребенок? Это у него не обсуждается.

Как же всё сложно. Я не выгораживаю Еву, но она в чем- то права. Сперва с первым мужем были предъявы на ребенка и такой трагический финал, теперь опять бывшие друзья делят не делимое. А ей оставили участь ждать результата.
Спасибо.

Сила! Душа ! Моя душа задета. Значит живая. Спасибо!

avatar
03.04.2018, 11:29:21

Огромное спасибо!