- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3324 в Романтическая эротика
#4505 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Начала читать и с трудом открываюсь ,что б дела успеть сделать. Вдохновение музе вашей
Интересно когда же они начнут вместе проводить время или он так и будет к лейле бегать.Не ужели не хочется Еву обнять не пойму я.
Надеюсь, Ян и ника получат по заслугам.
ну всё в наших спорах и комментариях Аий в моей голове родилась истина-Наиль самый,самый мой любимый герой.Со спокойным сердцем пошла проду перечитывать)))
Читаю комментарии и смеюсь. Читатели реально думают ,что Лейла залети, другие герои сделают то то или другое, как будто они живут своей жизнью, а не вышли из под пера автора. Как Айя напишет, так и будет.Вот , что значит талант. Спасибо.
Да сложные отношения ничего не скажешь Вель Наиль восточной или кавказской национальности, а они как правило измен не прощают а Лейла ему изменила Он же любил её сильно и она сама виновата что так всё у низ произошло. Еву Наиль не любил и навряд ли полюбит для него она останется матерью его дочери и всё. Это его натура и ничем он не отличается от Яна только власти и денег побольше чем и пользуется успешно. Я разочарована в обоих мужчинах и никто из них не достоин Евы, которая умеет любить.
Отношение к Наилю двоякое... Посмотрим дальше. Вопрос с Лейлой не приятен... не ожидала. Яна жаль-вариантов вообще нет.Жутко. Ева... Ева любит, а вот взаимно или нет.... Будем посмотреть.ю Спасибо.
Спасибо, автор. Посмотрите сколько психологов вокруг, которые знают как и что, но мы судим потому, как знаем все изнутри, а участники сие процесса этого не могут себе позволить. Поэтому все жизненно про то, что все мы в этой степени эгоисты с разными наборами "норм и приличий". Я читаю комментарии и они мне все нравится, даже если они диаметрально противоположные. И раз столько разных отзывов - значит это успех. Спасибо автор
В общем, девочки, ждём, что будет дальше. Но у меня жутко неприятный осадок. Возможно оттого, что читаю книгу по продам и не вижу целой картины. Но млин... опять эта Лейла. И опять то же самое.
Спасибо, автор. Посмотрите сколько психологов вокруг, которые знают как и что, но мы судим потому, как знаем все изнутри, а участники сие процесса этого не могут себе позволить. Поэтому все жизненно про то, что все мы в этой степени эгоисты с разными наборами "норм и приличий". Я читаю комментарии и они мне все нравится, даже если они диаметрально противоположные. И раз столько разных отзывов - значит это успех. Спасибо автор
Не люблю писать комментарии, но напишу. И милые дамы не пытайтесь закидать меня тапками.
Тут уже все прошлись по Наилю и Яну, а я пройдусь по нашей вечной жертве Еве. Все жалеют Еву, какая она бедная и несчастная. Мне тоже жаль, что так случилось с ребёнком, это действительно трагедия, но на этом моя жалость заканчивается. Ева не жертва, она участница. Ева живёт, как страус, голова в песок, а с наружи только задница торчит. Ну, нравится человеку когда его все имеют. Жить и не замечать сколько дерьма вокруг неё творится: сестра, муж, Ян (надо заметить честным с ней был только Наиль). Нравилось Еве так жить, потому что легко быть жертвой.
А сейчас Ева пожинает плоды своих трудов. Я все таки надеюсь, что она найдёт в себе силы жить, а не плыть по течению. Рядом с таким мужчиной, как Наиль может быть только сильная женщина. А если не получится, то так и останется на правах вечной гостьи.
вот это страсти разгораются теперь ещё и Нике что--то надо
В очередной раз восхищаюсь Вашим талантом! Поразительная книга получается! Шквал эмоций, табун мурашек и бесконечное желание читать ещё и ещё))) И кто бы что не говорил - Вы автор, это Ваша книга и только Вам решать, чему в ней быть, а желающих, прочитать именно Вашу истрию, найдется тьма! Спасибо)
И
Что они делают со своими жизнями? Почему не поговорят? Ведь любили друг друга
Меня терзает смутное предчувствие, что Ева еще всем им покажет кузькину мать.
Нет Наиля, нет Ветра. Есть - Садиров. Да, Лейла ошиблась (один раз!), да целовалась (и только!) и больше ни с кем не была. Он же переспал с ее подругой и не раз. Да, она стерва, но он любил и принимал ее такой, до ее проступка (хотя они и не помолвлены были, так - подвешеное состояние).
Но он сломал ее, сделал из любящей женщины в угоду своему ущемленному самолюбию - личную шлюху. Ни Наиль, ни Ветер на такое были не способны. А Садиров - да.
Можно сказать, что отец достал его из могилы и заставил жить той жизнью, от которой Наиль отказывался раньше. Если бы ему интересна была Ева, то служба безопасности все бы узнала. Но за два года похоже он ни разу не поинтересовался ее жизнью. А ведь наверняка в тех кругах, где вращаются и Ян и Садиров, пересуды о том, что у светловолосой славянской пары есть темноволосая дочь Хабиба были, и Ян их пытался сгладить.
Нет и Осени. Стойкой и целеустремленной. Нет женщины, которая полюбила и доверилась мужчине, который не хотел любить, а уж тем более бороться за нее и так легко поверил сопернику
интересно, а у Наиля или у Яна был включен диктофон?
Оба знали, что встреча обязательно состоится же, не могли не подстраховаться.
Два танка прошлись по Еве катком, с нее капает кровь а они все равно прут на пролом. Сестренка не просто так замаячила на горизонте. Наиль мне стал просто противен((((( от Яна это следовала ожидать, а вот от Наиль я дамала будет спасением ан нет разочарована...
Автор! Вы так филигранно слово к слову складываете эту книгу.......любо-дорого смотреть, страшно спугнуть)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена