Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7019 1557524

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3349 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 10:09:59

Спасибо большое за историю, потрясающие эмоции и чувства после прочтения. А заканчивала читать с улыбкой на губах.
Побольше вам вдохновения и добрых читателей

avatar
18.04.2018, 09:00:38

Читала на одном дыхании,проды-глоток свежего воздуха! С ГГ и ревела и смеялась! Спасибо вам за вашу работу! Собираюсь прочесть все ваши работы которые смогу найти!

avatar
18.04.2018, 10:08:14

Айя спасибо!)
Успехов вам ,в том что больше и больше радовать всех своим творчеством!)

спасибо!очень хорошая книга!

благодарю Вас за возможность бесплатного чтения замечательной книги:)ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ персонажи, их взаимоотношения , способность преодолевать горе и не останавливаться в убивающих воспоминаниях о невосполнимых
потерях... отдельное спасибо за потрясающее название книги)!! Вам вдохновения,а нам- предвкушения эмоционального счастья от встречи с героями следующих Ваших книг)спасибо!

avatar
18.04.2018, 10:03:54

Как хорошо, когда всё хорошо кончается. Книга понравилась. Спокойная, романтичная, печальная.

avatar
18.04.2018, 10:03:37

Если бы можно было нажать кнопку "мне нравится" 100 раз, я бы с удовольствием нажала. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !

Хорошо Ева поговорила с сестрой, давно надо было. И слова Ники про Яна показывают его как человека с уязвленным самолюбием, а не как по-настоящему любящего и желающего любимой женщине счастья, пусть и с другим. И эпилог порадовал. Еще раз большое спасибо за эту чудесную историю, которая никого не оставляет равнодушным. Удачи Вам, Айя.

avatar
18.04.2018, 10:02:33

Спасибо. Еще одно любимая история закончилась... и грустно-больно было, и нежно, и страстно-чувственно... но история живая, необыкновенна, неоднозначная и запоминающаяся. Айя, Вы бесконечно талантливы, очень люблю Ваше творчество. Легкого пера!

avatar
18.04.2018, 10:02:03

Просто сумашедшая история. Давно я не испытывала таких эмоций от прочтения. Я не читаю книги в процессе написания, предпочитаю "всё и сразу", но в этом случае я ждала проды как ворон крови. Айя, огромное спасибо, шустрого и беспокойного Муза Вам!

Спасибо Айя за историю которая не только прекрасная но и поучительная.Получила массу удовольствия и калейдоскоп эмоций.Хочется пожелать вам жизненных и творческих успехов, и радовать читателей своим талантом.

avatar
18.04.2018, 09:59:43

Спасибо!!!

Восхитительно!!!

То что цикл называется Туман в небесах еще лучше, Жду с нетерпением следующую книгу.... Спасибо

avatar
18.04.2018, 09:57:08

Спасибо большое!!! История супер!!! Давно не получала такого восторга от книги!!! Обязательно куплю как начнется продажа. И присоединяюсь к тем кто хотел бы иметь книгу в книжном варианте.

avatar
18.04.2018, 09:57:13

Айя, спасибо Вам!! вот уже некоторое время мой день начинается со Сказочника , а потом Осени. и каждый вечер с нетерпением ждешь утро, что бы прочесть очередное продолжение!! спасибо за мой интерес, ожидание праздника и чудесное настроение!!

avatar
18.04.2018, 09:57:09

Спасибо большое!!! История супер!!! Давно не получала такого восторга от книги!!! Обязательно куплю как начнется продажа. И присоединяюсь к тем кто хотел бы иметь книгу в книжном варианте.

avatar
18.04.2018, 09:53:54

Большое спасибо за книгу. История получилась очень жизнинной и вызывала огромную гамму эмоций по мере прочтения. Я плакала, радовалась, грустила, смеялась и переживала вместе с героями. Еще раз спасибо за ваш труд и вдохновения на создание новых замечательных историй.

avatar
18.04.2018, 09:52:40

Огромное спасибо за потрясающую историю жизни. Она была жизненной, грустной и светлой, яркой и темной и однозначно динамичной. Творческих успехов Вам!

avatar
18.04.2018, 09:07:30

Спасибо Вам !!!!

avatar
18.04.2018, 09:48:44

Спасибо...