Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 14:12:23

Книга просто шедевральная

Айя, спасибо за прекрасные истории, с вами не хочется расставаться, вдохновения Вам и любви!

avatar
20.04.2018, 14:06:37

Наткнулась на эту книгу только вчера и как нестранно прочла в бесплатном доступе, хотя ниже читала комментарии, что книга стала платной.

Буду ждать начала продаж

Айя, добый день! Почитала вот комментарии и не смогла промолчать. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу слова некоторых неблагодарных читателей. Данную книгу ещё не читала, только Простокровку. Считаю, что с вашей стороны прекрасно было позволить прочитать книгу бесплатно тем, кому это действительно было важно.
Сама не люблю читать книги "в процессе", но если берусь за платную и по доступным главам мне интересно, то не жалею потратить 100-150 руб. Пусть я прочту платных книг 1-2 в месяц, но это доставит удовольствие. А ваши книги действительно интересны. И когда будет возможность обязательно прочту и эту.
Спасибо вам за творчество!!!

avatar
20.04.2018, 13:56:27

Не успела прочесть последнюю главу

avatar
20.04.2018, 13:37:38

Блин я тоже не успела прочитать.. ну как так..

ООО!!!! А когда будет подписка? Хочется успеть прочитать, как Сказочника, но сегодня библиночь....

Скажите, а как долго книга будет в обработке, когда её можно будет купить?

avatar
20.04.2018, 12:45:59

Доброго времени суток! Когда книга откроется для чтения?

Доброго утра) Во-первых хочу выразить свою огромную благодарность Автору, вы подарили море эмоций, напомнили о том, как важны самые простые на вид поступки, которые делает мужчина, выражая тем самым свою любовь) Все спрашивают, где Вы таких мужчин берете? Любящих, сильных, настоящих? Девочки, оглянитесь, посмотрите вокруг, на своего мужа, мужчину. Я так и сделала. И когда мне кажется, после прочтения очередного романа, вот, такие герои бывают только в книжках, а нет, мой именно такой)) Всегда заботиться о моем комфорте, решает мои проблемы, когда я начинаю разводить нервотрепку по, казалось бы, не решаемой проблеме, и просто становиться на одно колено, когда мы собираемся на каток, чтобы помочь завязать шнурки на коньках. Любовь она видна в мелочах, которые к сожалению такие маленькие, что "зажравшись", мы просто перестаем это видеть, а любовь она такая, непростая. Любовь в тишине, не на показ. Во-вторых, дети, это больная тема, после прочтения конца 2 части, я день ходила неприкаянная, думала, переваривала, и все никак не могла выпустить из рук своих детей, обнимала, целовала, дети - наше все, вот так и добавить тут больше нечего.

avatar
20.04.2018, 11:48:21

Какое "сказочное свинство"! Написано,что книга полностью,в аннотации тоже никаких указаний нет,а вдруг оказывается,что она в ограниченном доступе,так как выставлена на продажу. В результате все в заблуждении,а книгу не дочитать ни платно,ни бесплатно.

avatar
20.04.2018, 12:40:54

Какой великолепный Роман❤️❤️❤️❤️Дочитала два дня назад и не могу остановиться ,прихожу на страницу Осени и Ветра-скучаю,обожаю,грущу без этих встреч ❣️❣️❣️❣️Спасибо за Шедевр Любви❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2018, 12:33:08

Спасибо Вам, Айя. Вы очень "вкусно" пишете. С удовольствием читаю все Ваши книги. Берут за душу. Дай Вам Бог и дальше радовать нас, читателей, новыми историями. Удачи Вам!

avatar
20.04.2018, 12:17:18

Очень интересная, как и остальные ваши произведения! но хотелось бы оповещения, что книга планируется к продаже и временно не доступна...

avatar
20.04.2018, 06:54:48

Добрый день! почему я не могу дочитать книгу, выдает доступ к главе ограничен?

avatar
20.04.2018, 11:43:02

Уважаемая Айя! Еще раз огромное спасибо за книгу! Буду ли перечитывать, да!

avatar
20.04.2018, 11:41:45

Народ не будьте такими мелочными, так ведёте себя будто книга стоит тысячи рублей, вот именно за эту книгу не жалко и тысячи заплатить. Приятно сделать комплимент автору -угостить шоколадкой или чашечкой кофе. Сделать ответное приятное и сказать спасибо -за удовольствие полученное при прочтении!

avatar
20.04.2018, 11:35:37

Айя, спасибо за книгу. очень понравилась. вообще все книги ваши нравятся и я их отслеживаю. я читала вашу книгу каждый день, как проявлялось продолжение. У меня вопрос - сцена, где Наиль нашел записку в своем кармане - была последняя или после нее вы еще выкладывали продолжение?

avatar
20.04.2018, 11:38:46

Дорогая Айя, спасибо за чудесную книгу! Когда включат продажи обязательно её куплю, чтобы перечитать еще раз!
Шикарнейшая история, которая каждое утро радовала меня!