- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто шедевральная
Айя, спасибо за прекрасные истории, с вами не хочется расставаться, вдохновения Вам и любви!
Наткнулась на эту книгу только вчера и как нестранно прочла в бесплатном доступе, хотя ниже читала комментарии, что книга стала платной.
Буду ждать начала продаж
Айя, добый день! Почитала вот комментарии и не смогла промолчать. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу слова некоторых неблагодарных читателей. Данную книгу ещё не читала, только Простокровку. Считаю, что с вашей стороны прекрасно было позволить прочитать книгу бесплатно тем, кому это действительно было важно.
Сама не люблю читать книги "в процессе", но если берусь за платную и по доступным главам мне интересно, то не жалею потратить 100-150 руб. Пусть я прочту платных книг 1-2 в месяц, но это доставит удовольствие. А ваши книги действительно интересны. И когда будет возможность обязательно прочту и эту.
Спасибо вам за творчество!!!
Не успела прочесть последнюю главу
Блин я тоже не успела прочитать.. ну как так..
ООО!!!! А когда будет подписка? Хочется успеть прочитать, как Сказочника, но сегодня библиночь....
Скажите, а как долго книга будет в обработке, когда её можно будет купить?
Доброго времени суток! Когда книга откроется для чтения?
Доброго утра) Во-первых хочу выразить свою огромную благодарность Автору, вы подарили море эмоций, напомнили о том, как важны самые простые на вид поступки, которые делает мужчина, выражая тем самым свою любовь) Все спрашивают, где Вы таких мужчин берете? Любящих, сильных, настоящих? Девочки, оглянитесь, посмотрите вокруг, на своего мужа, мужчину. Я так и сделала. И когда мне кажется, после прочтения очередного романа, вот, такие герои бывают только в книжках, а нет, мой именно такой)) Всегда заботиться о моем комфорте, решает мои проблемы, когда я начинаю разводить нервотрепку по, казалось бы, не решаемой проблеме, и просто становиться на одно колено, когда мы собираемся на каток, чтобы помочь завязать шнурки на коньках. Любовь она видна в мелочах, которые к сожалению такие маленькие, что "зажравшись", мы просто перестаем это видеть, а любовь она такая, непростая. Любовь в тишине, не на показ. Во-вторых, дети, это больная тема, после прочтения конца 2 части, я день ходила неприкаянная, думала, переваривала, и все никак не могла выпустить из рук своих детей, обнимала, целовала, дети - наше все, вот так и добавить тут больше нечего.
Какое "сказочное свинство"! Написано,что книга полностью,в аннотации тоже никаких указаний нет,а вдруг оказывается,что она в ограниченном доступе,так как выставлена на продажу. В результате все в заблуждении,а книгу не дочитать ни платно,ни бесплатно.
Какой великолепный Роман❤️❤️❤️❤️Дочитала два дня назад и не могу остановиться ,прихожу на страницу Осени и Ветра-скучаю,обожаю,грущу без этих встреч ❣️❣️❣️❣️Спасибо за Шедевр Любви❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Вам, Айя. Вы очень "вкусно" пишете. С удовольствием читаю все Ваши книги. Берут за душу. Дай Вам Бог и дальше радовать нас, читателей, новыми историями. Удачи Вам!
Очень интересная, как и остальные ваши произведения! но хотелось бы оповещения, что книга планируется к продаже и временно не доступна...
Добрый день! почему я не могу дочитать книгу, выдает доступ к главе ограничен?
Уважаемая Айя! Еще раз огромное спасибо за книгу! Буду ли перечитывать, да!
Народ не будьте такими мелочными, так ведёте себя будто книга стоит тысячи рублей, вот именно за эту книгу не жалко и тысячи заплатить. Приятно сделать комплимент автору -угостить шоколадкой или чашечкой кофе. Сделать ответное приятное и сказать спасибо -за удовольствие полученное при прочтении!
Айя, спасибо за книгу. очень понравилась. вообще все книги ваши нравятся и я их отслеживаю. я читала вашу книгу каждый день, как проявлялось продолжение. У меня вопрос - сцена, где Наиль нашел записку в своем кармане - была последняя или после нее вы еще выкладывали продолжение?
Дорогая Айя, спасибо за чудесную книгу! Когда включат продажи обязательно её куплю, чтобы перечитать еще раз!
Шикарнейшая история, которая каждое утро радовала меня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена