- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Осеннее путешествие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604919586_34.jpg
Осеннее путешествие
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой
Рейтинг:
2380
2380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Исторический любовный роман
#6427 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 27.02.2018
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое первое слово, возникающее при прочтении рассказа-приятно... И, судя по комментариям, не только у меня)) Спасибо за удовольствие погрузиться в мечтательное и лирическое настроение!
спасибо очень приятно было прочитать
Очень интересный и увлекательный рассказ. Благодарю!
Благодарю за интересное произведение и позитивные эмоции от прочтения.
Мягкий, образный, обволакивающий слог и приятные образы главных героев, которые могут поделиться с читателем своей силой духа.
Хороший рассказ!
Очень приятное послевкусие и стойкое ощущение, что все еще только начинается ;-))
Спасибо большое! Очень проникновенно и нежно. Очень понравилось!
Ну нельзя же так! Это что за безобразие по 12 страниц писать? А остальное где? Только войдешь во вкус, а уже все закончилось! Автор, писать надо много, длинно и постоянно, чтобы мы не успевали дочитывать.
Мне очень нравится Ваш слог; ощущение, что читаешь автора, действительно писавшего этот рассказ в конце 19 века. Так держать! Вы умница и талант!
Получила большое удовольствие, читая рассказ. Такой спокойный, уютный, добрый, просто бальзам на душу. С удовольствием прочту ещё что-нибудь из ваших рассказов.
Замечательный рассказ!!! И смысл достаточно глубок:героиня и не думала и не знала "кто есть кто",ее чувства были искренние..вот и Приз!!
Спасибо автору за добрый и романтичный рассказ
Спасибо!
А рассказ мне тоже понравился. Думала, будут те же герои, что в в романе. Но все равно интересно.
Спасибо. Очень понравилась история
Чудесный рассказ! Приятно прочесть такое тёплое произведение))
Рассказ короткий, но емкий. Порадовал неожиданный финал. Она же матушке наверняка помогать не будет, я надеюсь?
Спасибо
На О Генри похоже, но не плохо, от меня звездочка))
Рассказ понравился, спасибо
Спасибо за милый и трогательный рассказ. Хорошо, когда все хорошо кончается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена