Книга. "Осенний сон, или Счастье есть" читать онлайн
Эксклюзив

Осенний сон, или Счастье есть

Цикл: Тамеран

Ограничение: 16+

В тексте есть:трудная любовь, землянки в космосе, притирка характеров

Читать
Рейтинг:
439
962 46206

Текущий рейтинг:
#51 в Любовная фантастика
#30 в Космическая фантастика


Полный текст 125 стр.

06.01.2026 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Осенний сон, или Счастье есть"

Это третья книга из историй землянок, нашедших свое счастье на далекой планете Тамеран.
В ней мы устроим судьбу Хавэя МаккиОдра, главы Межгалаконтроля.
Посетив Землю, он вытаскивает из речки тонущих мальчиков и ... влюбляется в Анна, их маму. Но женщина, пострадавшая в прошлом, не верит мужчинам, и отказывается с ним уезжать. Тогда с помощью сыновей он свою возлюбленную похищает.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 08:04:16

Большое спасибо!!!
На время отвлёк ребят:)

avatar
05.03.2026, 10:46:33

блин, на самом интересном!!! как всегда!

avatar
04.03.2026, 01:59:01

ну вот, правильно. а то дети - сотрудники - главное хвост!

avatar
03.03.2026, 23:06:59

Спасибо большое за продочку⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
02.03.2026, 12:01:44

Спасибо огромное за Проду ❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❄️

avatar
01.03.2026, 15:37:59

Спасибо за продолжение!!!
Придётся доказывать.

avatar
01.03.2026, 09:08:45

Спасибо большое❣️✌️❣️✌️❣️✌️❣️

avatar
28.02.2026, 10:32:57

Спасибо большое✌️‼️✌️‼️✌️‼️✌️Только бы успели Аню спасти,очень за неё переживаем⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
27.02.2026, 18:58:58

Интересный дедуля сосед. Может он тоже инопланетянин.

avatar
27.02.2026, 10:50:17

Спасибо большое!!!
Вот это да!

avatar
25.02.2026, 06:03:25

Спасибо большое⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️

avatar
23.02.2026, 22:56:33

Спасибо за продолжение!!!
Ей сложно верить, безоговорочно.

avatar
22.02.2026, 01:45:06

Спасибо большое!!!
Мужчины всё решили за неё.

avatar
21.02.2026, 17:23:24

ого!!! вот это пермондокль!!! по сути она должна без космического корабля в космосе летать как и отец ее.

с удовольствием прочитала все три книги, спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
20.02.2026, 02:39:38

Спасибо большое✌️✌️✌️✌️Какая мудрая Анна-единственная♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.02.2026, 20:03:18

Спасибо !

avatar
19.02.2026, 18:51:53

ну что же вы так - лето же, хоть и далеко не теплое. не болейте и поправляйтесь.

avatar
19.02.2026, 15:23:28

Спасибо большое!!!
Как просто иногда, человека запутать, вот же аферисты.

avatar
17.02.2026, 09:57:26

вот они змеи то инопланетные... ничем от местных не отличаются!