Книга. "Ошибка" читать онлайн

Ошибка

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой и наи...

Рейтинг:
205
396 24853

Текущий рейтинг:
#16948 в Короткий любовный роман
#31755 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 144 стр.

14.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Ошибка"

Иногда кажется, что наша жизнь состоит из ошибок. Маленьких, больших, не значительных и значимых. Но иногда, мы совершаем ту самую ошибку, после которой все становится не важным.


ХЭ обязателен.
#геройкоторый не герой
#наивная героиня
#друзья которые друзья
#хэ к которому долго идти
Возможна нецензурная лексика и постельные сцены.
Насилия(физического) нет.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 21:40:56

Книга уже довольно долго находится в ознакомительном статусе,будет ли полный текст?

С удовольствием бы дочитала эту книгу... Очень жаль, что она не пишется...

avatar
24.06.2024, 17:32:47

Аля, а продолжение этой книги будет.  И когда она станет доступна для покупки? Очень мне эта книга запала. 

Будет ли опубликован полный текст книги?


avatar
02.08.2023, 08:09:05

Аля добрый день, подскажите пожалуйста когда книга будет доступна для покупки?)

avatar
26.07.2023, 02:57:28

Как прочитать полную книгу до конца?

avatar
24.04.2023, 12:41:44

Книга закончена или нет?! Не стоит в статусе "завершена"

avatar
17.04.2023, 09:15:11

Аля! Спасибо Вам за такую потрясающую историю ,прекрасный сюжет.Вот она жизнь,такое подбрасывает,что только успевай разгребать,я о Стасе.Очень рада за Василису и Стаса,что все закончилось прекрасно.Они Молодцы!!!

avatar
15.04.2023, 14:11:19

Аля спасибо.

Прочитала последнюю главу и вспомнила, как такое же чудо случилось с моим старшим сыном, когда уже на операционном столе проверяли сердце через гортань (не знаю, как правильно называется такое обследование) и выяснили, что дырочка в сердце практически затянулась и операция не нужна. Ему было 14 лет. Сейчас 22. Это было реальное чудо, которое до сих пор приводит в трепет.

avatar
12.04.2023, 19:24:12

Это счастье,как же это здорово!!!Спасибо Аля.

avatar
10.04.2023, 19:54:33

Спасибо!!!

avatar
07.04.2023, 14:16:08

Удачи,удачи,удачи Аля :)...

avatar
09.04.2023, 11:45:28

Спасибо Аля.Радуюсь,что малышка будет здорова.,печально когда малыши болеют.

avatar
07.04.2023, 14:02:10

Аля, с подпиской!!Благодарных читателей и удачи.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
04.04.2023, 19:42:01

Очень хочется всем здоровья.Спасибо

avatar
02.04.2023, 17:49:40

Спасибо Аля.Глава тяжёлая,по крайней мере для меня ,вернее сказать,что связано с детьми.Надеюсь на лучшее для малышки и соответственно для Василисы.

avatar
30.03.2023, 12:05:08

Стасу респект!!!Надеюсь,что с малышкой все будет хорошо,иногда бывают случаи,когда диагноз не подтверждается.Спасибо