https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612905432_16.png
Ошибки прошлого
Анастасия Грановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6782 в Современный любовный роман
#1781 в Современная проза
27.01.2020 — 24.03.2020
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, какая же глупая эта мандавошка. У этой Даши в голове не тараканы, а настоящее вонючее говно. Это коммент к 7-й главе. Я пока только там. Очень интересно, спасибо.
Так что случилось с Катей и Саней?
Замечательная история,прочитала за вечер.Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)
Прочитала на одном дыхании, столько эмоций, спасибо за чудесную книгу
Очень эмоциональная книга. История просто суппер.
Это былооооо.....офигеноо.....
Ну Даша конечно мне тоже нервы помотала,в некоторых моментах так реветь охота было,но я верила в Максима,что он поймёт и простит,а Макс это просто огонище!!!!!
Спасибо автор за чудесную историю,читала прям не отрываясь.
книга огонь!!!И плакала,и радовалась, и снова плакала от счастья)))Спасибо автору и вдохновения в новых произведениях
Спасибо.
Спасибо за такую чудесную книгу. Читала с удовольствием! Вдохновения Вам)))
Спасибо за интересную книгу.Очень понравилось .Жду новых историй.
Огромное спасибо за интересную историю. Прочла за один раз без перерыва. Очень переживала за героев и рада Хэ. Надеюсь прочитать историю про Катю и Сашу.
Уфффф, не могла оторваться. Где-то главная героиня начинала бесить, но все это мелочи по сравнению с полученными эмоциями. Спасибо большое за ваш труд. Вдохновения для дальнейших историй
Спасибо большое за такую замечательную историю. Героиня конечно немного в начале раздражать, почему бы все не выяснить, и не вдаваться в крайности. Но таково видение сюжета автора :) . Концовка шикарная. Спасибо вам ещё раз, не пожалела что прочитала Ваш роман. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и вдохновения для создания новых работ.
Книга замечательная, прочла на одном дыхании. Спасибо автору. Надеюсь будет история про Катю и Сашу
Книга потрясающая! Спасибо, автор!!!
Настя Вы не поверите, но я сегодня ночь не спала, нооо зато прочла Ваш роман, честно скажу, оооооочень зацепил, и плакала и смеялась, вобщем буря эмоций, от него, очень жду продолжения
Очень интересно написано, эмоции через край. Жду продолжения.
Интересная книга,хороший сюжет ,а отзывов нет.Анастасия буду ждать продолжения.Пишите ,ваш читатель Вас найдет.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена