Книга. "Ошибки прошлого" читать онлайн

Ошибки прошлого

Цикл: 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про..., очень эмоционально

Рейтинг:
492
2163 93995

Текущий рейтинг:
#6782 в Современный любовный роман
#1781 в Современная проза


Полный текст 140 стр.

27.01.2020 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Ошибки прошлого"

Всем людям свойственно ошибаться, идеальных не бывает! К тому же четыре года назад я считала, что поступаю правильно. Думала меня ждёт спокойное и стабильное будущее без человека, который ворвался в мою жизнь как ураган и причинил много боли. Но ошибалась, когда думала что мои решения и поступки положат конец моим мучениям... Это было начало моего личного ада, который как позже осознала, сама и создала. Если бы я только знала какой ценой мне придётся заплатить за предательство, ложь и разбитое сердце мужчины, который меня любил... никогда не совершила бы столько ошибок! Я Даша Стрельцова, которая раскрошила в хлам сердце Максима Нагорного самого страшного и влиятельного человека в нашем городе... Каждый прожитый день я жила в страхе, ожидая его возвращения и он вернулся!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 00:11:27

Господи, какая же глупая эта мандавошка. У этой Даши в голове не тараканы, а настоящее вонючее говно. Это коммент к 7-й главе. Я пока только там. Очень интересно, спасибо.

avatar
29.07.2020, 00:10:37

Так что случилось с Катей и Саней?

avatar
20.04.2020, 20:29:10

Замечательная история,прочитала за вечер.Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

avatar
15.04.2020, 23:36:07

Прочитала на одном дыхании, столько эмоций, спасибо за чудесную книгу

avatar
07.04.2020, 10:28:24

Очень эмоциональная книга. История просто суппер.

Это былооооо.....офигеноо.....
Ну Даша конечно мне тоже нервы помотала,в некоторых моментах так реветь охота было,но я верила в Максима,что он поймёт и простит,а Макс это просто огонище!!!!!
Спасибо автор за чудесную историю,читала прям не отрываясь.

avatar
01.04.2020, 13:37:44

книга огонь!!!И плакала,и радовалась, и снова плакала от счастья)))Спасибо автору и вдохновения в новых произведениях

avatar
31.03.2020, 17:31:29

Спасибо.

avatar
31.03.2020, 15:26:29

Спасибо за такую чудесную книгу. Читала с удовольствием! Вдохновения Вам)))

Спасибо за интересную книгу.Очень понравилось .Жду новых историй.

avatar
29.03.2020, 01:41:49

Огромное спасибо за интересную историю. Прочла за один раз без перерыва. Очень переживала за героев и рада Хэ. Надеюсь прочитать историю про Катю и Сашу.

avatar
28.03.2020, 09:09:43

Уфффф, не могла оторваться. Где-то главная героиня начинала бесить, но все это мелочи по сравнению с полученными эмоциями. Спасибо большое за ваш труд. Вдохновения для дальнейших историй

avatar
27.03.2020, 15:33:58

Спасибо большое за такую замечательную историю. Героиня конечно немного в начале раздражать, почему бы все не выяснить, и не вдаваться в крайности. Но таково видение сюжета автора :) . Концовка шикарная. Спасибо вам ещё раз, не пожалела что прочитала Ваш роман. Удачи вам в вашем дальнейшем творчестве и вдохновения для создания новых работ.


avatar
26.03.2020, 08:30:30

Книга замечательная, прочла на одном дыхании. Спасибо автору. Надеюсь будет история про Катю и Сашу

Книга потрясающая! Спасибо, автор!!!

avatar
15.03.2020, 06:41:03

Настя Вы не поверите, но я сегодня ночь не спала, нооо зато прочла Ваш роман, честно скажу, оооооочень зацепил, и плакала и смеялась, вобщем буря эмоций, от него, очень жду продолжения

avatar
06.03.2020, 05:10:49

Очень интересно написано, эмоции через край. Жду продолжения.

Интересная книга,хороший сюжет ,а отзывов нет.Анастасия буду ждать продолжения.Пишите ,ваш читатель Вас найдет.Спасибо.