https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603200715_59.png
#824 в Короткий любовный роман
#3367 в Современный любовный роман
08.10.2020 — 05.12.2020
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша, благодарю за удивительно интересное продолжение ❤️
Как же хорошо, что Лев, нашел девочку ❤️❤️❤️
Лев действительно молодец, быстро нашел и без Школы, теперь им нормально поговорить бы))
Неплохо! Быстро нашёл. Иногда действительно стоит поторопиться. Не знаю, что за моторчик внутри нас торопит и толкает, но часто сталкиваюсь с тем, что этот моторчик ой как прав оказывается. Торопись, Лёва, торопись!
Спасибо!)
Ето бомба!!!!! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Ооо! Интесненько, что он задумал))
Ого, интересное знакомство ждет. Спасибо.
Очень интересно, как Лев Львович его встретит))
Спасибо
Лева красавчик!
Лееева молодец!)))
может не надо было за деньги
Начну с примера. 14 лет - залёт, свадьба, 9-ый класс (уже исполнилось 15) -ребенок))
Женаты до сих пор, уже 4 детей, старшему 20, самой младшей лет 5, построили по льготному кредиту квартиру. А я на момент первых родов "моей героини" играла роль Снегурочки на новогоднем утреннике и даже не представляла себе другого сценария. Но согласна с мыслью, что у каждого своя судьба. И знаю, что если бы я с такой новостью пришла лет в 15-18 домой, то меня бы за шиворот на аборт затащили, чтобы жизнь себе не ломала. Мало того, наши мамы всем нам - 7-, 8-, 9-тиклассницам так и говорили...
А иного решения от Сони я и не ждала. Для нее это опыт в печальным финалом и неприятными последствиями.
Спасибо)
Мдааа... порушилось у Соника ЧСД. Козлище свин. Ох и козлище. А расплата за его грехи будет?
Спасибо
Такой папа у Соньки - прям всем папам папа)))
А вот больничные приключения и истории могут как хорошо повлиять, так и вызывать ужас.Тут как повезет.
Спасибо)
Скажите а будет еще бесплатное чинник или только покупка
Эх, Сонька, Сонька, рано ещё ей ещё про печальных беременных и приговорённых слушать.
Спасибо!
теперь ещё и в больнице насмотрится и наслушается, но зато точно решит что хочет. спасибо за проду))
Пожалуста! Меня совсем не интересует информация каких там рожениц! Давайте не углубляйтесь очень в нюансы других людей, а именно на главную героиню. Не тяните кота за хвост. Не примите мою критику за обиду, главная идея мне очень нравится. Спасибо.
Ааа, какой же у нашей Сонюшки папа крутой ;-* ;-*;-*
Ксюша, спасибо огромное за такое милашное продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена