Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Что вышло, то вышло

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1878
4038 356986

Текущий рейтинг:
#824 в Короткий любовный роман
#3367 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.10.2020 — 05.12.2020
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

План был идеален!
Я, Лёха, номер люкс в гостинице "Ромашка", и мы оба румяные девственники, которые мечтают просто разобраться со сложившейся ситуацией и жить дальше, как все нормальные взрослые люди.

Увы!

Вышло что вышло. И номер не тот, и Лёхи там не оказалось и я влипла по самое нихочу!
Ошибочка так ошибочка... на всю жизнь запомню! Ещё мужик этот, чего он там забыл в этом номере? И я чего глаза не разула?.. Ладно... разберёмся.



630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 19:17:12

Ксюша, благодарю за удивительно интересное продолжение ❤️
Как же хорошо, что Лев, нашел девочку ❤️❤️❤️

Лев действительно молодец, быстро нашел и без Школы, теперь им нормально поговорить бы))

Неплохо! Быстро нашёл. Иногда действительно стоит поторопиться. Не знаю, что за моторчик внутри нас торопит и толкает, но часто сталкиваюсь с тем, что этот моторчик ой как прав оказывается. Торопись, Лёва, торопись!
Спасибо!)

avatar
22.10.2020, 22:42:36

Ето бомба!!!!! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
23.10.2020, 00:24:22

Ооо! Интесненько, что он задумал))

avatar
23.10.2020, 00:39:07

Ого, интересное знакомство ждет. Спасибо.

Очень интересно, как Лев Львович его встретит))
Спасибо

avatar
23.10.2020, 11:51:14

Лева красавчик!

avatar
22.10.2020, 20:05:49

Лееева молодец!)))

avatar
20.10.2020, 10:53:53

может не надо было за деньги

Начну с примера. 14 лет - залёт, свадьба, 9-ый класс (уже исполнилось 15) -ребенок))
Женаты до сих пор, уже 4 детей, старшему 20, самой младшей лет 5, построили по льготному кредиту квартиру. А я на момент первых родов "моей героини" играла роль Снегурочки на новогоднем утреннике и даже не представляла себе другого сценария. Но согласна с мыслью, что у каждого своя судьба. И знаю, что если бы я с такой новостью пришла лет в 15-18 домой, то меня бы за шиворот на аборт затащили, чтобы жизнь себе не ломала. Мало того, наши мамы всем нам - 7-, 8-, 9-тиклассницам так и говорили...
А иного решения от Сони я и не ждала. Для нее это опыт в печальным финалом и неприятными последствиями.
Спасибо)

avatar
22.10.2020, 08:03:49

Мдааа... порушилось у Соника ЧСД. Козлище свин. Ох и козлище. А расплата за его грехи будет?

Спасибо

Такой папа у Соньки - прям всем папам папа)))
А вот больничные приключения и истории могут как хорошо повлиять, так и вызывать ужас.Тут как повезет.
Спасибо)

avatar
21.10.2020, 17:49:28

Скажите а будет еще бесплатное чинник или только покупка

Эх, Сонька, Сонька, рано ещё ей ещё про печальных беременных и приговорённых слушать.
Спасибо!

теперь ещё и в больнице насмотрится и наслушается, но зато точно решит что хочет. спасибо за проду))

avatar
21.10.2020, 15:38:39

Пожалуста! Меня совсем не интересует информация каких там рожениц! Давайте не углубляйтесь очень в нюансы других людей, а именно на главную героиню. Не тяните кота за хвост. Не примите мою критику за обиду, главная идея мне очень нравится. Спасибо.

avatar
21.10.2020, 10:15:33

Ааа, какой же у нашей Сонюшки папа крутой ;-* ;-*;-*
Ксюша, спасибо огромное за такое милашное продолжение ❤️❤️❤️