Книга. "Ошибочка вышла" читать онлайн

Ошибочка вышла

Цикл: Молодежная лига сердцеедов

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, и любовь

Читать
Рейтинг:
8253
13882 1725812

Текущий рейтинг:
#1101 в Молодежная проза
#2513 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

19.09.2017 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Ошибочка вышла"

Он был ее мечтой с восьмого класса. Она любила его до безумия. И вот, однажды, набравшись смелости, Яна решилась на самый безрассудный поступок в своей жизни.
Но, что делать, если все пошло не по плану?! Что делать, когда после "ошибки", ее преследует голубоглазый дьявол, который "хочет закончить, ею начатое".
Он совсем не тот, кто ей нужен. Он нахал, подлец и заноза в пикантном месте, но почему же тогда,
он так будоражит ее чувства? Ведь, казалось, она влюблена совсем в другого.

История про Даниила https://litnet.com/shrt/PqoH

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Сюжет интересный. Читаю с удовольствием. Но есть некоторые помарки, которые запутывают. Ну, например, глава 9, в начале и еще а некоторых местах вместо имени Камилла стоит имя Яна. Но думаю редактор в итоге все это увидит.

avatar
02.02.2018, 15:24:52

Рыжая бестыжая, но молодец конечно. Теперь у парня точно крыша поедет от этой девсонки)))
Ждем продочку.

Дааа , однако она озорница...

avatar
01.02.2018, 09:50:47

Автор, спасибо за эту проду, хоть она еще и не закончена)))Читала без остановки, Тима полюбила с первого его появления! Жаль, что такие парни только в книгах..) Жду продолжения!

Замечательно)))
Но какие же они упертые бараны, особенно Яна, помешалась на этом Даниле, а толку...
Хорошо хоть задумываться начала, что не любит его вовсе...
И его место давно Тим занял...
Да уж, веселые деньки их ждут)))
А что будет на вечеринке, мммм...)))
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
30.01.2018, 09:20:38

Уже очень приочень заждались продолжения!!!!!! ))))

avatar
31.01.2018, 13:46:54

История про колобка просто атас)

avatar
31.01.2018, 13:12:47

Ахах вот это поворот, молодец, Яна!)))))) Теперь очередь за Тимом)))) спасибо))))

avatar
31.01.2018, 12:56:54

Большое спасибо за продолжение. Очень интригующая концовка получилась:))

avatar
31.01.2018, 12:32:43

Наделала делов ...сейчас берегись детка Тим будет мстить сладко;) Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

avatar
31.01.2018, 11:15:53

Замечательно!!! С нетерпением ждем продолжения, творческих успехов!!!

avatar
31.01.2018, 17:14:10

Главное, чтобы теперь не начали тупить.

avatar
31.01.2018, 17:02:13

Очень понравилась книга! Очень хочется прочитать продолжение. Автору привет и по больше таких книг.

avatar
31.01.2018, 10:13:47

О! Ну если Яна себе призналась, это уже прогресс на лицо!
Спасибо!

avatar
31.01.2018, 08:51:51

Потрясающе))) ура!! Ура!!!

Спасибо за продолжение, я уже очень жду когда они поверят в свои чувства к друг другу)))

Прода супер) спасибо. Какой накал страстей)

avatar
31.01.2018, 07:37:10

Спасибо )))да.... отношения к них не стандартные))))) тем интересней)) ;)

Спасибо