Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630006959_0.jpg
Осколки души
Юлия Шевченко
Цикл: Бразильские страсти (дилогия)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, очень_откровенно, разница в возрасте г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
764
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12271 в Эротика
#4488 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.12.2019 — 29.03.2020
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, Юльчик!))
Блэр теперь от своего не отступит , одного ее прошу пусть не трогает больную женщину. та хотела для себя счастья, а вот Джованни тебе зелёный свет. если только вспомнит тебя, а если нет то это уже не то , ведь как говорят он душка ))))
Юляша, спасибо )))
Моя радость) с первой подпиской:-* удачных продаж и отзывчивых читателей))) Люблю❤
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
Любимый автор по имени Юлия П О З Д Р А В Л Я Ю !!! хороших продаж и благодарных читателей )))
Поздравляю с подпиской! Ты большая умничка! Много-много продаж)
Поздравляю, моя хорошая!! Ты это заслужила❤️
Желаю не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!!!❤️
Так, Родька же помер... меня обманули? *обиженно надуваю губы, косясь на автора*.
Я даже не знаю, конечно я хочу возвращение Родриго и не хочу тоже 50/50.
Вообщем только поняли одно, у них одно лицо. Ну и характер по-моему тоже один. Блэр разрушай, разрушай, ломай семью, как и сломали твою и тебя в том числе, я хочу крови!
Спасибо Юля ❤️
Я в восторге! История мне очень нравиться. Почти сразу поняла что до чего) Но от этого не менее интересно узнать конец.Не люблю когда герои теряют память. Это как будто ты знаешь какой-то всемирно важный секрет, но не можешь его разказать) Уже невтерпеж чтобы воспоминания вернулись!Очень сильно жду продолжения!Большое спасибо автору за чудесное произведение!Жду с нетерпением)
Спасибо большое за главку ) Так все таки это Родриго или нет. Хочу ещё читать дальше. Жду )
Вот точно сказала прошлый раз что она увидела призрак мужа. а он или нет ждём дальше....
спасибо Юляша )))
Немного в шоке!!! Это, что Родя??? Офигеть, что будет?? Неужели Блэр будет мстить???
Спасибо, за потрясающую главу))*** с нетерпением жду продолжение!)
Вот вам и номер)))) которого все так ждали))) Моя радость, спасибо:-* Люблю❤
Очень нравится стиль истории, в духе "Трех метров над уровнем неба", те же сильные эмоции и напряженное ожидание. Герои неоднозначные, цепляющие. Хочется знать, как все повернется для них. Спасибо!
Я в недоумении, кто такой этот Джо??? И что у него за странные воспоминания, почему он так реагирует на Блэр??? Ну ты Птичка и бессовестная, теперь столько ждать надо(((
а что тут думать?! я настаиваю на том,что это ни Джованни,никакой,а муж Блэр,законный супруг,которому судьба дала 2 шанс.
Мне кажется Джованни это Родриго, просто не такой халеный как был. Блэр его увидела узнала черты лица и от этого упала в обморок. Софию очень жалко. Жду продолжения встречи )
Ну наконец-то и я добралась до книги) ну что могу сказать? Мне очень нравится, буду ждать проду от автора. Очень уж хочется узнать, что это у Блэр за реакция на незнакомого мужика?
Как дружить до следующей проды? Может брат близнец блять Родькин? Они они там менялись Блэр когда-то давным давно :D ох, некоторые книги портят меня) либо сам дьявол жив, либо близнец, похожий брат, такой же мужик из параллельной вселенной. КТО БЛЯТЬ?
Я не могу. Явно знакомая рожа, разглядываю Джованни и это же не Родька, но похож ск, может только внешне, бывает такое, может и не родственники.
Я требую продолжения!!!!!!!!!
Скорее наш дорогой автор, решил сделать нам подарок. Заинтриговал, что Родриго погиб, а вот теперь СЮРПОАЙЗ Джовани. Вот и было бы так и в самом деле. Такой химиии не может быть у посторонних людей. Ждем понедельника. На старый Новый год случаются чудеса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена