Аннотация к книге "Осколок его души."
- Не забывай, Ив, не забывай…
Просит он, а в его руках вдруг загорается удивительно яркая, белоснежная звездочка. Её сияние ослепляет. Оно пугает меня. Свет…огонь…боль… Но, эта крошечная звездочка вдруг превращается в каплю или быть может кристалл? Он соскальзывает с его пальцев, падая на мою обожженную грудь и, мне кажется, с тех самых пор я окончательно перестаю существовать. И, лишь шепот, сквозь тихий шорох волн:
- Но ты забудешь…совсем скоро забуду и я...
Кто из Двенадцати Парящих замкнет круг магии?
Ивлин Игнэ - проклятая всеми дочь предателя. По вине ее отца погиб император, а она лишилась магии и памяти. Ивлин знает, что ей никогда не стать наследницей рода огненных эвейев. Она также знает, что оказалась в храме Двенадцати Парящих по ошибке. Ей не место в ближнем круге будущего императора Китарэ. Почему же тот уверен, что Ивлин замкнет магическую нить, от которой зависит спокойствие империи? Почему упорно считает ее последней жемчужиной императора, хотя искренне ненавидит? Почему при взгляде в его глаза она вспоминает прошлое?
❤️🔥 Книга вышла в печать под названием "Жемчужина дракона" под моим настоящим именем и фамилией Романова Марина в издательстве CLEVER #trendbooks_magic❤️
Так же, печатную версию можно приобрести от издательства Rugram "Осколок его души".
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Самые близкие родственники и они же самые страшные враги. Тяжело для души.
ах, Ив просто потрясающая)
Неожиданно. А семье не стыдно, что их родственнице (приближенной к верхушке власти) элементарно нечего одеть на торжество.
Уррррааа!!! Прооооддаааа!!!!
спасибо
У меня появились фавориты - пирожок и фамильный чай))
Спасибо! Еще один прекрасный кусочек )) последний абзац улыбнул ))
Ха-ха,а конкуренции мы, оказывается,не терпим! всё сами, всё сами:)))-и кормим,и развлекаем,и присматриваем,чтоб некоторые наглые девицы глазки то не строили)))
Спасибо!
Спасибо!!!
Еще одна кормилица на ночь глядя!!!))))
До чего же захватывающее повествование,спасибо за ваш труд!
Я скоро начну петь оду пирожку)
Надеюсь, что Мирэ выживет)) а то ой как ревнива наша огненная Игнэ
Для Китарэ воспоминания Ив станут шоком! Если он выдержит их эмоционально, ведь 15 лет назад, мальчишкой,он все же пострадал.
Спасибо!
Ахах ахах!! Ну, не могу) пирожок, серьёзно?! Ахах) ну, даёт) ещё и зловещая улыбочка, ржу-не могу!))
"Сядь и жуй, я сказала!!!") =) и кулаком по стене или по голове, чтобы слушался))) многообещающее начало просьбы!)))
Очень интригующе! Жду с нетерпением продолжения))
и почему мне кажется, что либо он ее обломает, либо Аши появится, и в итоге Китарэ так ничего и не вспомнит, не узнает... Спасибо за проду))
Очень интересно что они узнают???? Сижу вся в нетерпение)
Мариночка, пожалуйста, пишите ещё!!! А мы будем ждать)))
Бедный ребёнок! Как же мне ее жаль... Ей ведь и самой очень страшно, но все равно готова погрузиться в старый кошмар и узнать правду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена