Книга. "Занимательная некромантия. Сердце демона." читать онлайн

Занимательная некромантия. Сердце демона.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты и демоны, запретная страсть и ..., властный герой и нес...

Читать
Рейтинг:
179
405 11142

Текущий рейтинг:
#21575 в Любовное фэнтези
#3147 в Тёмное фэнтези


Полный текст 248 стр.

21.06.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Занимательная некромантия. Сердце демона."

Казалось, у неё есть всё: богатый красивый дом, любящие мать и отец, заботливые братья, блестящее образование. Элизабет Ро можно было бы назвать принцессой, что родилась с одной единственной целью – получать в этой жизни всё самое лучшее.

Да, наверное, так и было бы, если бы не одно «но». Родилась эта девочка в сильнейшем роду некромантов королевства и как-то так вышло единственной, у кого этого самого дара не оказалось. То, что для неё никогда не было проблемой, вдруг стало таковой для её отца…

Что произойдёт, если кто-то решит изменить судьбу в угоду своим желаниям? Ничто не даётся просто так, и как ударит Фортуна за такую вольность? Сможет ли Лиз потеряв всё, найти себя? Любовь?

18+ весьма условное обозначение. Это не эротический роман. 🔥 Но ставя такой рейтинг, я чувствую для себя большую свободу в творчестве. P.S. Любовь и сцены близости присутствуют.

Визуалы героев https://litnet.com/shrt/FVXk


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепно, спасибо!

avatar
26.10.2025, 07:32:06

Обожаю абсолютно все ваши книги, очень ждала завершения, уже купила и бегу читать!!

avatar
26.10.2025, 07:32:05

Обожаю абсолютно все ваши книги, очень ждала завершения, уже купила и бегу читать!!

avatar
09.10.2025, 14:15:05

Поздравляю с завершением книги. Такая красивая история! Желаю много читателей и послушного муза)

Дорогие мои читатели, вот и подошла к завершению ещё одна история. Скажем прямо, для меня она была совсем непростой, когда-то отложенной и между началом и окончанием произошло многое, порой не самое приятное в моей жизни. Но сейчас я очень рада, что мне удалось её закончить так, как я люблю, чтобы было видно солнце для героев! Огромное вам спасибо за поддержку и приятного прочтения😘

avatar
04.10.2025, 12:05:54

Здравствуйте, Марина. Когда-то я тоже начинала читать эту книгу и очень рада, что она всё-таки случилась. Замечательная!

И снова очень жду новую историю!

Получила огромное удовольствие от прочтения! Хорошая книга и замечательный финал. Спасибо большое!!!👍‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 18:01:26

И финал замечательный . Чудесная история .

avatar
30.09.2025, 15:45:01

Точно знаю что хэппи-энд, но всё равно волнительно)) спасибо! 

avatar
03.10.2025, 14:19:48

Визуал супер!!!🔥

avatar
03.10.2025, 17:00:24

Очень интересно . Ждём продолжения .

avatar
29.09.2025, 20:27:34

Спасибочки😍

avatar
26.09.2025, 09:54:53

Так это ещё не конец, очень рада! жалко было прощаться с героями) спасибо

avatar
24.09.2025, 07:49:45

Ох, ну какая милота, спасибо!!! 

avatar
24.09.2025, 16:32:37

Спасибо за проду!!!

avatar
20.09.2025, 13:55:47

ух, какие страсти! переживательно!

Прочла на одном дыхании! Очень захватывающе!

avatar
22.09.2025, 09:19:13

Отличная книга, спасибо!

avatar
19.09.2025, 07:56:19

Так волнительно, аж нервы щекочет! Спасибо большое, Автор, за такой накал эмоций. Очень красивый слог, живые персонажи со своими характерами, интересный сюжет. Очень нравится читать и скорее хочется продолжение. Ловите звездочку и мой востор. Давайте дружить)

avatar
19.09.2025, 06:42:38

😢