Книга. "Осколок его души." читать онлайн

Осколок его души.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, гендерная интрига, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
716
1396 68801

Текущий рейтинг:
#40151 в Любовное фэнтези
#128004 в Любовные романы


Полный текст 438 стр.

25.05.2019 — 29.02.2024


Аннотация к книге "Осколок его души."

- Не забывай, Ив, не забывай…
Просит он, а в его руках вдруг загорается удивительно яркая, белоснежная звездочка. Её сияние ослепляет. Оно пугает меня. Свет…огонь…боль… Но, эта крошечная звездочка вдруг превращается в каплю или быть может кристалл? Он соскальзывает с его пальцев, падая на мою обожженную грудь и, мне кажется, с тех самых пор я окончательно перестаю существовать. И, лишь шепот, сквозь тихий шорох волн:
- Но ты забудешь…совсем скоро забуду и я...

Кто из Двенадцати Парящих замкнет круг магии?

Ивлин Игнэ - проклятая всеми дочь предателя. По вине ее отца погиб император, а она лишилась магии и памяти. Ивлин знает, что ей никогда не стать наследницей рода огненных эвейев. Она также знает, что оказалась в храме Двенадцати Парящих по ошибке. Ей не место в ближнем круге будущего императора Китарэ. Почему же тот уверен, что Ивлин замкнет магическую нить, от которой зависит спокойствие империи? Почему упорно считает ее последней жемчужиной императора, хотя искренне ненавидит? Почему при взгляде в его глаза она вспоминает прошлое?

‍❤️‍🔥 Книга вышла в печать под названием "Жемчужина дракона" под моим настоящим именем и фамилией Романова Марина в издательстве CLEVER #trendbooks_magic‍❤️‍

Так же, печатную версию можно приобрести от издательства Rugram "Осколок его души".

610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 18:19:00

Мне жаль Эдора...Дурак, воспитанный дурой...Но, ничего ведь не случится???Она уже не боится огня))))

просто великолепно, спасибо большое

avatar
22.04.2020, 19:35:53

Очень эмоциональная книга: вместе с героями и плакала, и злилась, и смеялась. Написано легко, в события погружаешься с головой)

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
24.04.2020, 12:25:21

Они с Рэби одинаковые!!!Ха ха ха ха Конечно, им сладостей совсем не доставалось...

Милота))!Ив и Рэби как малые дети, сладкоежки.А Китарэ мрлодец,сразу понял в чём причина!
Спасибо!

avatar
26.04.2020, 08:41:01

Добрался Рэби до сладкой жизни и не устоял. спасибо

avatar
26.04.2020, 18:07:42

Спасибо)

avatar
24.04.2020, 12:39:02

Спасибо

avatar
21.04.2020, 15:30:50

Спасибо

avatar
21.04.2020, 09:38:20

За эту книгу не жалко будет и заплатить, спасибо)))

Спасибо

шикарная книга! как же не хочется, чтобы она заканчивалась! уже несколько раз перечитала в ожидании продолжения. спасибо огромное, дорогой автор!

avatar
20.04.2020, 17:45:27

Шикарная книга. Спасибо!

avatar
19.04.2020, 19:40:19

Даааа)))Рэби хорошо разрядил этот напряжённый разговор!)))))Молодец)))))О еде он готов говорить всегда!!)))Но всё же, надо придумать как воссоединить этого упрямца))

спасибо. С праздником!

avatar
19.04.2020, 16:39:10

Спасибо

С Днём Светлой Пасхи! Счастья вам, добра, здоровья и конечно же мира и любви в ваших семьях!

Спасибо! Как сильно написана сцена!