Аннотация к книге "Осколок его души."
- Не забывай, Ив, не забывай…
Просит он, а в его руках вдруг загорается удивительно яркая, белоснежная звездочка. Её сияние ослепляет. Оно пугает меня. Свет…огонь…боль… Но, эта крошечная звездочка вдруг превращается в каплю или быть может кристалл? Он соскальзывает с его пальцев, падая на мою обожженную грудь и, мне кажется, с тех самых пор я окончательно перестаю существовать. И, лишь шепот, сквозь тихий шорох волн:
- Но ты забудешь…совсем скоро забуду и я...
Кто из Двенадцати Парящих замкнет круг магии?
Ивлин Игнэ - проклятая всеми дочь предателя. По вине ее отца погиб император, а она лишилась магии и памяти. Ивлин знает, что ей никогда не стать наследницей рода огненных эвейев. Она также знает, что оказалась в храме Двенадцати Парящих по ошибке. Ей не место в ближнем круге будущего императора Китарэ. Почему же тот уверен, что Ивлин замкнет магическую нить, от которой зависит спокойствие империи? Почему упорно считает ее последней жемчужиной императора, хотя искренне ненавидит? Почему при взгляде в его глаза она вспоминает прошлое?
❤️🔥 Книга вышла в печать под названием "Жемчужина дракона" под моим настоящим именем и фамилией Романова Марина в издательстве CLEVER #trendbooks_magic❤️
Так же, печатную версию можно приобрести от издательства Rugram "Осколок его души".
610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жаль Эдора...Дурак, воспитанный дурой...Но, ничего ведь не случится???Она уже не боится огня))))
просто великолепно, спасибо большое
Очень эмоциональная книга: вместе с героями и плакала, и злилась, и смеялась. Написано легко, в события погружаешься с головой)
Очень интересная книга! Спасибо!
Они с Рэби одинаковые!!!Ха ха ха ха Конечно, им сладостей совсем не доставалось...
Милота))!Ив и Рэби как малые дети, сладкоежки.А Китарэ мрлодец,сразу понял в чём причина!
Спасибо!
спасибо
Добрался Рэби до сладкой жизни и не устоял. спасибо
Спасибо)
Спасибо
Спасибо
За эту книгу не жалко будет и заплатить, спасибо)))
Спасибо
шикарная книга! как же не хочется, чтобы она заканчивалась! уже несколько раз перечитала в ожидании продолжения. спасибо огромное, дорогой автор!
Шикарная книга. Спасибо!
Даааа)))Рэби хорошо разрядил этот напряжённый разговор!)))))Молодец)))))О еде он готов говорить всегда!!)))Но всё же, надо придумать как воссоединить этого упрямца))
спасибо. С праздником!
Спасибо
С Днём Светлой Пасхи! Счастья вам, добра, здоровья и конечно же мира и любви в ваших семьях!
Спасибо! Как сильно написана сцена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена