Элиот мечтает об удаленной работе на пляже под пальмой. Неожиданно он встречает Дьявола.
Им оказывается симпатичная девушка, которая обещает исполнить 7 его желаний в обмен на... нет, не душу, а на некоторую сумму денег и ещё кое-что интересное.
Текстовая переозвучка фильма «Ослеплённый желаниями» с новым сюжетом.
Фильм построен как сериал из 7 серий. Одна глава = одна серия.
Ох уж эта удаленная работа под пальмой. Многие об этом мечтают."Ослеплённый желаниями" даже не помню, смотрела или нет. Надо будет глянуть в морозный вечерок.
Если честно, то не смотрела фильм "Ослеплённый желаниями", и мне сложно судить его о вашей истории как об озвучке к данному фильму, но скажу о своих впечатлениях в общем - история получилась очень позитивная и интересная, после которого осталась приятное послевкусие. Теперь нужно выкроить время и посмотреть сам фильм, к которому вы написали, такой крутой фанфик. Лари Эл большое спасибо за полученные удовольствия. Звёздочка от меня уже стоит, иначе бы с удовольствием поставила бы ещё раз. Вдохновения и лёгкого вам пера!
с удовольствием вспомнила чудесную комедию, кадры классные, текст - снова посмеялась и даже захотелось пересмотреть фильм :) Такой фанфик :) Молодец автор!!! Спасибо, читаю дальше!!!
Время половина второго ночи, я читаю... Занимаюсь после прочтения переоценкой ценностей) Автор, такой формат для меня в новинку. Понравилось! Главный герой красавчик, если, конечно и вправду у него все сложилось. Но и Дьявол уж и не такой Дьявол. Напоминает мне Воланда по философии восприятия. Отличная работа! Спасибо❤❤❤
Интересная работа, интересное прочтение - можно сказать, переосмысление хорошо знакомого фильма)) даже на секундочку захотелось, чтобы по этому сценарию сделали свежий и оригинальный ремейк)
Больше всего напомнило старую серию книг "Бестселлеры Голливуда", которая до сих стоит у меня где-то в шкафу)))
Вот уж точно - бойтесь своих желаний ))) Замечательная получилась история. Я вообще отключилась от фильма и просто читала. Бедолага дьявол. Это ж надо было так его достать. Знаете, мне даже хотелось бы главы побольше, подлиннее ) чтоб читать подольше ) Спасибо за лёгкую, но довольно филисофскую вещь. Такие истории просто нужно читать в современном мире, где настоящие ценности подменяются пластиковой мишурой. Спасибо!
Фильм я видела очень давно, смутно помню его сюжет, но книга начинается азартно, увлекательно. Понятно, что желания, которые люди загадывают высшим силам, зачастую очень предсказуемы… Очень интересно наблюдать, как исполнилось желание героя быть влиятельным… не так, как ему хотелось бы…Но ответит ли высшая сила на его претензии? Спасибо! Удачи, вдохновения и фантазии.
С интересом прочитала всю историю от начала до конца!)))
В процессе поняла, что видела фильм, на котором основана история, но благодаря "новой версии перевода" сюжет зазвучал по-новому.
Большое спасибо за эту одновременно простую и мудрую историю, которая заставляет задуматься и сделать выводы о своей жизни и своих желаниях)) При этом текст получился живым, задорным и по-настоящему смешным в хорошем смысле слова))
Благодарю за возможность улыбнуться и поразмыслить)))
Очень интересная задумка. Фильм я не видела, но вашей работой прониклась. Когда читаешь, как будто фильм смотришь у себя в голове, ярко представляются герои и события, ощущается атмосфера. Спасибо за этот уникальный опыт!
Философия жизни, однако. Я не смотрела фильм, на основе которого написана эта история, но, тем не менее, прочесть было интересно) Спасибо! Вдохновения Вам и легкого перышка!
Лари, я восхищена! Я люблю этот замечательный, теплый фильм с моим любимым актером, и тут вы со своей версией! Мне нравится ваша подача, то как вы адаптировали ее. И что важно, вы добавили в историю частицу себя. Забрала к себе! Я не могу такое пропустить)
А что, неплохо) Впервые попала на что-то похожее и меня зацепило) Прочувствовать атмосферу помогают иллюстрации и очень хорошо прописанные диалоги) интересно, необычно, особенно для меня))
Вдохновения вам)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро "Путь" прочитал) Понравилось! А вот эту книгу не заметил)
утащила в библиотеку
Спасибо. Супер!
Ох уж эта удаленная работа под пальмой. Многие об этом мечтают."Ослеплённый желаниями" даже не помню, смотрела или нет. Надо будет глянуть в морозный вечерок.
Смотрела фильм, прочитала отзывы и решила прочитать ваше произведение!
Получила эстетическое удовольствие! Спасибо Вам большое!
Если честно, то не смотрела фильм "Ослеплённый желаниями", и мне сложно судить его о вашей истории как об озвучке к данному фильму, но скажу о своих впечатлениях в общем - история получилась очень позитивная и интересная, после которого осталась приятное послевкусие. Теперь нужно выкроить время и посмотреть сам фильм, к которому вы написали, такой крутой фанфик. Лари Эл большое спасибо за полученные удовольствия. Звёздочка от меня уже стоит, иначе бы с удовольствием поставила бы ещё раз. Вдохновения и лёгкого вам пера!
с удовольствием вспомнила чудесную комедию, кадры классные, текст - снова посмеялась и даже захотелось пересмотреть фильм :) Такой фанфик :) Молодец автор!!! Спасибо, читаю дальше!!!
Время половина второго ночи, я читаю... Занимаюсь после прочтения переоценкой ценностей) Автор, такой формат для меня в новинку. Понравилось! Главный герой красавчик, если, конечно и вправду у него все сложилось. Но и Дьявол уж и не такой Дьявол. Напоминает мне Воланда по философии восприятия. Отличная работа! Спасибо❤❤❤
Интересная работа, интересное прочтение - можно сказать, переосмысление хорошо знакомого фильма)) даже на секундочку захотелось, чтобы по этому сценарию сделали свежий и оригинальный ремейк)
Больше всего напомнило старую серию книг "Бестселлеры Голливуда", которая до сих стоит у меня где-то в шкафу)))
Вот уж точно - бойтесь своих желаний ))) Замечательная получилась история. Я вообще отключилась от фильма и просто читала. Бедолага дьявол. Это ж надо было так его достать. Знаете, мне даже хотелось бы главы побольше, подлиннее ) чтоб читать подольше ) Спасибо за лёгкую, но довольно филисофскую вещь. Такие истории просто нужно читать в современном мире, где настоящие ценности подменяются пластиковой мишурой. Спасибо!
Фильм я видела очень давно, смутно помню его сюжет, но книга начинается азартно, увлекательно. Понятно, что желания, которые люди загадывают высшим силам, зачастую очень предсказуемы… Очень интересно наблюдать, как исполнилось желание героя быть влиятельным… не так, как ему хотелось бы…Но ответит ли высшая сила на его претензии? Спасибо! Удачи, вдохновения и фантазии.
С интересом прочитала всю историю от начала до конца!)))
В процессе поняла, что видела фильм, на котором основана история, но благодаря "новой версии перевода" сюжет зазвучал по-новому.
Большое спасибо за эту одновременно простую и мудрую историю, которая заставляет задуматься и сделать выводы о своей жизни и своих желаниях)) При этом текст получился живым, задорным и по-настоящему смешным в хорошем смысле слова))
Благодарю за возможность улыбнуться и поразмыслить)))
Очень интересная задумка. Фильм я не видела, но вашей работой прониклась. Когда читаешь, как будто фильм смотришь у себя в голове, ярко представляются герои и события, ощущается атмосфера. Спасибо за этот уникальный опыт!
Философия жизни, однако. Я не смотрела фильм, на основе которого написана эта история, но, тем не менее, прочесть было интересно) Спасибо! Вдохновения Вам и легкого перышка!
С большим удовольствием прочла) И поностальгировала всласть) Спасибо)
Начало космос! Заинтриговали. С удовольствием прочитаю. Благодарю!)))
"Ничто не дается даром, за все надо платить!"
Лучший стиль написания, легко читается, сразу вникаешь в суть!!!
Лари, я восхищена! Я люблю этот замечательный, теплый фильм с моим любимым актером, и тут вы со своей версией! Мне нравится ваша подача, то как вы адаптировали ее. И что важно, вы добавили в историю частицу себя. Забрала к себе! Я не могу такое пропустить)
А что, неплохо) Впервые попала на что-то похожее и меня зацепило) Прочувствовать атмосферу помогают иллюстрации и очень хорошо прописанные диалоги) интересно, необычно, особенно для меня))
Вдохновения вам)
Аннотация захватила и я начала читать. История интересная, поэтому забрала себе) Автору вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена