https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669120506_4.jpg
Основы подчинения
Алексей Лисовский
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5794 в Эротика
#3173 в Романтическая эротика
20.11.2022 — 19.01.2024
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас я напишу вредный коммент.
Я как бэ ни на что не намекаю... но у ГГ кляп во рту, если что. Во всяком случае страницу назад точно был. Это типа она с кляпом пытается говорить, или...? Короче, где труселя и "затычка"?
Попахивает отношениями?)
Это волшебно ! ))
Каждый раз говорю себе - не читать пусть будет побольше прод и все равно не удержаться, книгу еще раз прочитаю когда закончите, мне всегда казалось что детектив самый захватывающий жанр,ан нет, Алексей вы здорово пишете, такое ощущение что ты там присутствуешь, да и отдельное спасибо за подробное описание событий, предметов, действий и т.д.... поскольку можно даже почувствовать запах, это дорогого стоит. Спасибо большое, очень ждем продолжения
Алексей, вы перешли на проды через день? Или работа засосала)?
Ммм, что же ждать от Максима?!) С фантазией у него проблем не было. Заинтригована
А вот если бы юный Макс нашел у мамы "Эммануэль", то узнал бы ещё больше нового...
Но, секс это конечно хорошо, вдвойне хорошо когда автору есть что сказать по этой теме, но ещё лучше, когда книга наполнена тонким смыслом. Лично для меня на данный момент размышления ГГ самое интересное что есть в книге.
Алексей, Сегодня глава будет?
Класс девочка ожила , такие живые эмоции , а то из за таблетки прям резиновая кукла доминанты любят не только подчинение , но и живые эмоции, спасибо автору за такой поворот
Не знаю кого как, а меня свежая прода прям пробрала. В том смысле, что стало страшно.
Вдруг вырисовалось подлинное состояние Алёны, заключающееся в тотально подавленной личности. Причём это именно обьективный взгляд со стороны, от Макса. Меня вероятность такой потери себя пугает очень сильно.
Если представить, что ГГ так себя постоянно вела в общении с Мон, то получается настоящий психологический триллер. Алёна - жертва, а кто маньячело - угадайте (хотя это и так понятно).
Вообще, я в другом комменте пошутила, что у Моники биполярка, а сейчас вполне уверенно думаю, что она психопатка. Какая реакция на предложение Макса! Да и остальное её поведение с резкой сменой настроения и отдельной любовью к крикам и слезам сабов только подтверждают мои подозрения.
Вот это оказался поворот.
А чего Дани расплакалась? И в целом, я немного запуталась в ее поведении: кроме запрета на активность служанки, что ее не устраивает? Унижение, порка, использование как "столик" ей было вроде в удовольствие. И вдруг, слезы обиды.. Или я что-то упустила? Если по-честному, у меня многие вещи как-то вызывают недоумение, в отличии от первой книги
Алексей, куда же Вы пропали?
Похоже у Мон биполярка.) Сначала она обращается к ГГ "ах, ты ш...", а через час "ути-пути моя девочка". Но, последняя Мон мне больше нравится. Душевная женщина.
Дождались Макса)))))
А как же сегодняшняя прода? Я только Макса и ждала)))
Начинает казаться, что ее "хозяева" уже перегибают явно пользуясь неопытностью и открытостью девушки...
В КОММЕНТАРИИ СПОЙЛЕРЫ!
Да, ладно! Макс - спаситель порочных девиц. Я конечно помечтала что водитель это Макс, но не думала что так и будет...
Что-то как-то всё странно, однако автор решил повествование повернуть на 180 градусов. То неожиданная сцена с рефлексией ГГ, вместо "горячего". А теперь ещё узнаём, что Алёны всё не супер-пупер (хотя, две главы назад именно так всё и было у неё), а совсем наоборот.
Ну и правильно, когда у героев всё хорошо, читать про них не интересно.
Дани оказывается мазохистка! Интересно))
Хмм... пока что-то не затягивает ситуация
Комментарий из серии "меня никто не спрашивал, но я напишу". Не знаю почему, не знаю зачем, но только что вспомнила, что у "Агаты Кристи" есть песня "Пулемет Максим". Кому интересно послушайте.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена