Книга. "Основы подчинения" читать онлайн

Основы подчинения

Цикл: Основы подчинения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, жесткий секс, госпожа

Рейтинг:
163
835 91817

Текущий рейтинг:
#5794 в Эротика
#3173 в Романтическая эротика


Полный текст 195 стр.

20.11.2022 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Основы подчинения"

Алёна узнала о закрытом клубе для реализации самых сокровенных фантазий. Сокровенных фантазии у Алёны три и она намерена взять всё, что так давно хотела.

Но всё меняется, когда она знакомится со своим Хозяином. Мир фантазий и горячих приключений наполняет жизнь девушки за два очень длинных дня.

---
⛓ БДСМ
⛓ Продолжение каждый день.
⛓ Развитие сексуальности героини

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 10:39:09

Сейчас я напишу вредный коммент.
Я как бэ ни на что не намекаю... но у ГГ кляп во рту, если что. Во всяком случае страницу назад точно был. Это типа она с кляпом пытается говорить, или...? Короче, где труселя и "затычка"?

avatar
13.04.2023, 20:37:50

Попахивает отношениями?)

avatar
13.04.2023, 13:49:06

Это волшебно ! ))

avatar
10.04.2023, 17:08:56

Каждый раз говорю себе - не читать пусть будет побольше прод и все равно не удержаться, книгу еще раз прочитаю когда закончите, мне всегда казалось что детектив самый захватывающий жанр,ан нет, Алексей вы здорово пишете, такое ощущение что ты там присутствуешь, да и отдельное спасибо за подробное описание событий, предметов, действий и т.д.... поскольку можно даже почувствовать запах, это дорогого стоит. Спасибо большое, очень ждем продолжения

avatar
07.04.2023, 16:06:30

Алексей, вы перешли на проды через день? Или работа засосала)?

avatar
28.03.2023, 13:07:30

Ммм, что же ждать от Максима?!) С фантазией у него проблем не было. Заинтригована

avatar
27.03.2023, 11:06:52

А вот если бы юный Макс нашел у мамы "Эммануэль", то узнал бы ещё больше нового...
Но, секс это конечно хорошо, вдвойне хорошо когда автору есть что сказать по этой теме, но ещё лучше, когда книга наполнена тонким смыслом. Лично для меня на данный момент размышления ГГ самое интересное что есть в книге.

avatar
21.03.2023, 20:23:44

Алексей, Сегодня глава будет?

Класс девочка ожила , такие живые эмоции , а то из за таблетки прям резиновая кукла доминанты любят не только подчинение , но и живые эмоции, спасибо автору за такой поворот

avatar
18.03.2023, 14:17:20

Не знаю кого как, а меня свежая прода прям пробрала. В том смысле, что стало страшно.
Вдруг вырисовалось подлинное состояние Алёны, заключающееся в тотально подавленной личности. Причём это именно обьективный взгляд со стороны, от Макса. Меня вероятность такой потери себя пугает очень сильно.
Если представить, что ГГ так себя постоянно вела в общении с Мон, то получается настоящий психологический триллер. Алёна - жертва, а кто маньячело - угадайте (хотя это и так понятно).
Вообще, я в другом комменте пошутила, что у Моники биполярка, а сейчас вполне уверенно думаю, что она психопатка. Какая реакция на предложение Макса! Да и остальное её поведение с резкой сменой настроения и отдельной любовью к крикам и слезам сабов только подтверждают мои подозрения.
Вот это оказался поворот.

avatar
16.03.2023, 20:13:19

А чего Дани расплакалась? И в целом, я немного запуталась в ее поведении: кроме запрета на активность служанки, что ее не устраивает? Унижение, порка, использование как "столик" ей было вроде в удовольствие. И вдруг, слезы обиды.. Или я что-то упустила? Если по-честному, у меня многие вещи как-то вызывают недоумение, в отличии от первой книги

avatar
15.03.2023, 13:17:32

Алексей, куда же Вы пропали?

avatar
15.03.2023, 17:07:22

Похоже у Мон биполярка.) Сначала она обращается к ГГ "ах, ты ш...", а через час "ути-пути моя девочка". Но, последняя Мон мне больше нравится. Душевная женщина.

avatar
15.03.2023, 00:56:31

Дождались Макса)))))

avatar
14.03.2023, 22:45:24

А как же сегодняшняя прода? Я только Макса и ждала)))

avatar
14.03.2023, 20:45:38

Начинает казаться, что ее "хозяева" уже перегибают явно пользуясь неопытностью и открытостью девушки...

avatar
13.03.2023, 13:03:03

В КОММЕНТАРИИ СПОЙЛЕРЫ!
Да, ладно! Макс - спаситель порочных девиц. Я конечно помечтала что водитель это Макс, но не думала что так и будет...
Что-то как-то всё странно, однако автор решил повествование повернуть на 180 градусов. То неожиданная сцена с рефлексией ГГ, вместо "горячего". А теперь ещё узнаём, что Алёны всё не супер-пупер (хотя, две главы назад именно так всё и было у неё), а совсем наоборот.
Ну и правильно, когда у героев всё хорошо, читать про них не интересно.

avatar
08.03.2023, 21:18:44

Дани оказывается мазохистка! Интересно))

avatar
01.03.2023, 12:32:10

Хмм... пока что-то не затягивает ситуация

avatar
02.03.2023, 07:11:15

Комментарий из серии "меня никто не спрашивал, но я напишу". Не знаю почему, не знаю зачем, но только что вспомнила, что у "Агаты Кристи" есть песня "Пулемет Максим". Кому интересно послушайте.)