Книга. "Особое обстоятельство" читать онлайн

Особое обстоятельство

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, от ненависти к любви

Рейтинг:
6151
10782 609685

Текущий рейтинг:
#749 в Женский роман
#1387 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

08.09.2017 — 25.09.2018
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Особое обстоятельство"

Тина - специалист по особым поручениям.
Она вынуждена работать на таинственного босса, который знает о ней слишком много. Отправляясь на выданное им задание, девушка и не догадывается, что ей предстоит столкнуться не только с новыми проблемами, но и со своими старыми тайнами.

Тимур - мужчина, не привыкший подчиняться, но обстоятельства заставляют его жить по чужим правилам и изображать мужа Тины. На смену привычной работе в одиночку ему достается строптивый партнер с непростым характером.

Они не понравились друг другу с первого взгляда, но для того, чтобы выбраться целыми из опасной игры, им придется научиться работать вместе - ведь борьба идет уже не на жизнь, а на смерть.


1293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 15:59:20

Парочка - класс, боюсь даже представить, что за приключения их ждут!

avatar
18.11.2017, 15:54:52

Тимур красавчик! Ох, как же я уже хочу их противостояний дальше. Жду!

avatar
18.11.2017, 00:52:41

Жду с нетерпением

Давно жду продолжение этой истории. Парочка поучится от личной, надеюсь, что все у них сложится замечательно. Очень интересно, что это за задание такое? Жду продолжения

avatar
17.11.2017, 20:54:13

Супер-парочка! Уже искры летят, боюсь представить, что дальше-то будет) Ждем продолжения!

Взрывоопасная парочка. Ох, чувствую,веселые у них буду приключения. Жду продолжения)

avatar
16.11.2017, 23:38:13

Горячий парень этот Тимур, буду ждать продолжения)

avatar
16.11.2017, 23:06:47

Мне уже нравится эта парочка) Чувствую, веселая у них будет поездка) Рада, что проды начали выкладываться, а то уже начала расстраиваться) Жду дальше

avatar
16.11.2017, 17:45:17

Дождались мы продолжения)) Супер прода, нам, читателям, как обычно мало, поэтому набираемся терпения и ждем встречи с героями дальше) Автору вдохновения и побольше читателей)

avatar
16.11.2017, 18:03:19

О, класс!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
16.11.2017, 16:53:47

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2017, 18:42:50

Спасибо за продолжение
Притяжение между героями трещит в воздухе также как и их терпение трещит по швам

avatar
01.11.2017, 13:14:11

Автору вдохновения и времени побольше) Жду продолжения!

avatar
16.11.2017, 20:01:35

А " Смерть ей к лицу" Вы планируете написать продолжение. Если да, то это просто супер

Жаль, что книжка заморожена. Мне понравилось начало. Жду продолжения

avatar
31.10.2017, 11:59:23

Когда же, автор, будет продолжение?)

avatar
25.10.2017, 13:58:27

А я как жду продолжения))) Автор, мы все ждем)))

avatar
24.10.2017, 22:56:01

Так так так...интересненько... почитаем!

avatar
24.10.2017, 22:48:52

Я тоже жду продолжения.)