Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611508289_89.jpg
Эксклюзив
Особые полномочия на любовь
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовный треугольник, настоящий мужчина
Рейтинг:
8541
8541
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#743 в Эротика
#299 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
27.04.2020 — 20.07.2020
Аннотация к книге "Особые полномочия на любовь"
Иван – боец альфа-подразделения, балагур и бабник. Его дядька – полковник, его прямой начальник, заядлый холостяк, не выносящий на своей территории женщин. Кто бы мог подумать, что интересы обоих мужчин столкнутся на одной девушке…
Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё - сердце, руку, погоны... Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее... Во имя любви! А вот взаимной ли?...
ОСТОРОЖНО, в коммах спойлеры!
Книга самостоятельная и читается отдельно.
Вдохновение от Марины Кистяевой❤️
Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё - сердце, руку, погоны... Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее... Во имя любви! А вот взаимной ли?...
ОСТОРОЖНО, в коммах спойлеры!
Книга самостоятельная и читается отдельно.
Вдохновение от Марины Кистяевой❤️
Другие книги автора
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку! Прям сил нет как хочу реакцию Виктора! Вот цепляет он меня! А Ванечка, конечно, молодец «чмоки»
Ванюшка лучший!!! Автор круто пишете!!!
М-да, закрутилось. Полкана решили со следа сбить? Сомневаюсь. Спасибо за продолжение)
В управление дядюшка сейчас приедет. Вот там и состоится встреча на Эльбе?))
Ян, спасибо за продолжение
Ну все, понеслось! Надо поднакопить прод, а то сил нет кусочками читать. Нервы ни к черту
У Полкана шкура сейчас загорится)
Спасибо за продолжение! Разминулись!))
Яна спасибо огромное! Все ваши книги просто шедевр!
Яна, спасибо, пишу комментарии редко, но читаю все у вас в процессе, как я уже жду, когда Ваньку отпустит, когда он прижмет свою Яру, а она обласкает своего мальчика! И когда наконец то Эва найдет дочь!
Ниче се он ей пощечину дал!!)))
Даже не знаю, как реагировать)))
Горячие у них будут семейные разборки:)))
Янчик, спасибо большое!❤️❤️❤️
А куда Эва поехала???
Двойняшки,все-таки,закрутили-запутали вы нас знатно))Озарение пришло вместе с Виктором))Хорошо,что все карты понемногу становятся открытыми,поскорее бы узнать,что там за беда приключилась,что сестры провернули такое
Девочки мальчикам загадали загадку...
Всё-таки Виктор не зря полкан, видит глубоко, ведь сразу чувствовал подвох и разницу между сёстрами, а Ванечке повезло нарваться на доказательства. Но я рада за них, что хотя бы теперь начнут решать реальную проблему сестер, а не рвать сердца необоснованной ревностью.
Спасибо, Яна, за яркие эмоции и за интервью!!!
Ян, спасибо за продолжение. Напряжение все растёт ... Сейчас бабахнет
Ну что тут скажешь...дядя Витя ОЧЕНЬ расстроен и...рассержен)! Одной напастью легче-не одна женщина на двоих, а значит нерушимая ценность-семья на месте стоит, а чуть не взорвалось к чёртовой бабушке. Я думаю для такого человека, как Яга побывать в таком водовороте чувств....притопило его , и ничего он не может сделать, не владеет ситуацией, настолько провалиться в свою уязвимость было адово. И мне кажется за это заплатят все ((
Ещё хочу))) ❤❤
Интервью классное!!❤
Вот не давал бы Виктор время Эве до утра не попал бы в такую ситуацию! Что дальше? Кинется за ними?! Или поедет домой к Диляре?
Конечно печально, что разделили близняшек. Естественно ради их блага. Вот и благо - одна попала на "отличного" мужика! А будь рядом Диляра может и разглядели бы вдвоем его гниль.
Спасибо большое)))
Благодарю! История Андрея-«огонь» ❤️был!! А про Ваньку и Витьку..... вообще космос❤️❤️❤️❤️❤️!
Ванечке с Дилярой в браке точно скучно не будет , когда надоест в постели кувыркаться всегда могут отметелить друг друга, эх романтично ромашковые отношения не для них.... А Витенькаразозлился , щас начнёт всех косить без разбору!
Спасибо Яна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена