Книга. "Особые полномочия на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Особые полномочия на любовь

Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовный треугольник, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
8541
10439 1407433

Текущий рейтинг:
#743 в Эротика
#299 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

27.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Особые полномочия на любовь"

Иван – боец альфа-подразделения, балагур и бабник. Его дядька – полковник, его прямой начальник, заядлый холостяк, не выносящий на своей территории женщин. Кто бы мог подумать, что интересы обоих мужчин столкнутся на одной девушке…
Еще вчера они оба только посмеялись бы над мыслью, что женщина может настолько вскружить им голову. А сегодня готовы положить на ее алтарь всё - сердце, руку, погоны... Простить ей роман с соперником и даже сорвать спец операцию, чтобы спасти ее... Во имя любви! А вот взаимной ли?...
ОСТОРОЖНО, в коммах спойлеры!

Книга самостоятельная и читается отдельно.

Вдохновение от Марины Кистяевой‍❤️‍

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 19:01:33

Спасибо за продочку! Прям сил нет как хочу реакцию Виктора! Вот цепляет он меня! А Ванечка, конечно, молодец «чмоки»

avatar
01.07.2020, 18:03:51

Ванюшка лучший!!! Автор круто пишете!!!

avatar
01.07.2020, 18:02:02

М-да, закрутилось. Полкана решили со следа сбить? Сомневаюсь. Спасибо за продолжение)

avatar
01.07.2020, 17:59:09

В управление дядюшка сейчас приедет. Вот там и состоится встреча на Эльбе?))

avatar
01.07.2020, 17:20:18

Ян, спасибо за продолжение

Ну все, понеслось! Надо поднакопить прод, а то сил нет кусочками читать. Нервы ни к черту

avatar
01.07.2020, 16:21:20

У Полкана шкура сейчас загорится)

avatar
01.07.2020, 16:15:30

Спасибо за продолжение! Разминулись!))

avatar
01.07.2020, 16:09:21

Яна спасибо огромное! Все ваши книги просто шедевр!

avatar
01.07.2020, 14:13:25

Яна, спасибо, пишу комментарии редко, но читаю все у вас в процессе, как я уже жду, когда Ваньку отпустит, когда он прижмет свою Яру, а она обласкает своего мальчика! И когда наконец то Эва найдет дочь!

avatar
01.07.2020, 15:41:57

Ниче се он ей пощечину дал!!)))
Даже не знаю, как реагировать)))
Горячие у них будут семейные разборки:)))
Янчик, спасибо большое!❤️❤️❤️
А куда Эва поехала???

avatar
01.07.2020, 00:17:20

Двойняшки,все-таки,закрутили-запутали вы нас знатно))Озарение пришло вместе с Виктором))Хорошо,что все карты понемногу становятся открытыми,поскорее бы узнать,что там за беда приключилась,что сестры провернули такое

avatar
01.07.2020, 00:41:36

Девочки мальчикам загадали загадку...

avatar
01.07.2020, 00:46:37

Всё-таки Виктор не зря полкан, видит глубоко, ведь сразу чувствовал подвох и разницу между сёстрами, а Ванечке повезло нарваться на доказательства. Но я рада за них, что хотя бы теперь начнут решать реальную проблему сестер, а не рвать сердца необоснованной ревностью.
Спасибо, Яна, за яркие эмоции и за интервью!!!

avatar
01.07.2020, 01:53:55

Ян, спасибо за продолжение. Напряжение все растёт ... Сейчас бабахнет

avatar
01.07.2020, 02:10:36

Ну что тут скажешь...дядя Витя ОЧЕНЬ расстроен и...рассержен)! Одной напастью легче-не одна женщина на двоих, а значит нерушимая ценность-семья на месте стоит, а чуть не взорвалось к чёртовой бабушке. Я думаю для такого человека, как Яга побывать в таком водовороте чувств....притопило его , и ничего он не может сделать, не владеет ситуацией, настолько провалиться в свою уязвимость было адово. И мне кажется за это заплатят все ((

avatar
01.07.2020, 02:24:46

Ещё хочу))) ❤❤
Интервью классное!!❤

avatar
01.07.2020, 05:07:06

Вот не давал бы Виктор время Эве до утра не попал бы в такую ситуацию! Что дальше? Кинется за ними?! Или поедет домой к Диляре?
Конечно печально, что разделили близняшек. Естественно ради их блага. Вот и благо - одна попала на "отличного" мужика! А будь рядом Диляра может и разглядели бы вдвоем его гниль.
Спасибо большое)))

Благодарю! История Андрея-«огонь» ❤️был!! А про Ваньку и Витьку..... вообще космос❤️❤️❤️❤️❤️!

avatar
01.07.2020, 15:06:56

Ванечке с Дилярой в браке точно скучно не будет , когда надоест в постели кувыркаться всегда могут отметелить друг друга, эх романтично ромашковые отношения не для них.... А Витенькаразозлился , щас начнёт всех косить без разбору!
Спасибо Яна!