Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276705

Текущий рейтинг:
#2556 в Молодежная проза
#4341 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 00:10:27

Роман, конечно,  увлекательный, но с концом по-моему перебор! Потерялось ощущение реальности происходящего. Герои из реальных как-будто превратились в вымышленных! Тут и сказочке конец!

avatar
09.12.2024, 20:19:56

Очень крутая книга!!!

avatar
15.10.2024, 16:56:00

Самый жёсткий герой из всего цикла. Но в конце он доказал свои чувства. Книга очень эмоциональная, хотелось скорее узнать чем всё закончится. Спасибо за ХЭ.

avatar
14.10.2024, 15:28:48

Спасибо большое за кучу эмоций, прочла книгу за 1 день!!! Книга просто огонь, не оторваться!!! Творческих успехов Вам!!!

avatar
24.09.2024, 13:00:11

Блин, очень круто! Посоветуйте, что подобное можно почитать?

avatar
20.09.2024, 20:13:55

Замечательная история, очень эмоционально! Живые герои, прочитала с огромным удовольствием, спасибо!!

Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхание!

Первая часть истории заинтриговала, читать было интересно. Дальше чуть хуже, как-то затянуто и предсказуемо 

Потрясающая история! Читала ее на одном дыхании. Герои очень неоднозначные, сложные, тем интереснее было наблюдать за развитием сюжета. Можно было бы много слов написать, но не хотелось бы спойлерить, а книга интересная. Так что, рекомендую, тем более, что у Агаты нет скучных историй, все держат в напряжении. Огромное спасибо, Агата!

avatar
09.02.2024, 20:15:46

Бесплатная часть больше впечатлила, интереснее было читать

avatar
25.01.2024, 22:10:32

Оххх давно я так не печалилась из за того, что последняя глава 50 с эпилогом так близко, и когда в последней главе и на последней строчке такой нежданчик, честно признаюсь я чуть чуть обрадовалась думая, что значит есть еще книга, но автор мастер своего дела! Все сделала красиво! Но с героями было жаль расставаться! Спасибо Вам Агата!

avatar
07.12.2023, 00:19:55

Спасибо огромное!!!

Да уж, не жизнь а какие то качели.

Как мне кажется у Матвея с семьёй Леры какие то тёрки. Поэтому он так себя ведёт. Вполне возможно, что и первым он решил стать в отместку.

avatar
25.10.2023, 05:39:13

Очень классная история.
Спасибо автору за подаренные эмоции!

Спасибо за бомбическую историю. 10 из 10.

Агата, спасибо вам за такую прекрасную историю!!!!

Прочитала на одном дыхании! Специально ждала окончания, не следила за историей в процессе. Такие истории нужно читай залпом! Очень вкусно написано ))

avatar
11.10.2023, 09:32:42

Спасибо, автор, за эту замечательную историю. В конце всплакнула. И на самом деле книга учит жить, ждать, любить и верить не смотря ни на что. После каждых трудностей и черных полос обязательно наступит светлая и хорошая ❤️

avatar
09.10.2023, 23:32:04

Благодарю. Замечательная книга. Именно потому, что л ю б о в ь соединила врагов. Всем мира!