Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3810 276705

Текущий рейтинг:
#2556 в Молодежная проза
#4341 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа.. как мало))) спасибо! Жду продолжения и собрания акционеров Думаю будет интересно.

avatar
24.07.2023, 11:31:44

Чую, что Лера станет бизнес акулой!!! Удачи ей!! Думаю, что справится

avatar
24.07.2023, 11:27:33

Крысы бегут! Осталось ей брать все в свои руки как то!
Большое спасибо!

avatar
23.07.2023, 09:12:08

Главное, чтобы с папой было всё хорошо, и чтобы скорая помощь приехала вовремя. А с остальным разберутся.

Вот почему то думаю - новый владелец акций кто то очень знакомый нам)

А новый владелец акций наверное Матвей)) Вот и встретятся тогда. Хоть бы с отцом всё в порядке было. Большое спасибо))

avatar
22.07.2023, 12:09:36

Это Матвей походу постарался! Мне так кажется!
Надеюсь с папой все обойдется!
Спасибо большое!

Я тоже думаю ,что за этими делами стоит Варшавский. Интрига !

Думаю контрольный пакет выкупил Варшавский, и возможно он сделает не совсем приличное предложение Лере...

avatar
22.07.2023, 15:23:06

Читать незавершенную книгу - мазахизм. Обычно такие женские романы я прочитываю залпом, за сутки. Погрузилась, вдохнула, насладилась. А такое чтение не для меня. Вернусь осенью... Может тогда уже можно будет прочитать все с удовольствием, а не цедить по капле вполне предсказуемый сюжет...

avatar
20.07.2023, 16:53:28

Ну, Лера в принципе уже привыкла к другой жизни. Хорошо, что она уже стала отчасти самостоятельной, эта новость не нанесёт ей удар той силы, что могла бы. Только вот неужели снова нужно выйти за кого-то замуж?? Но, если бы дело отца ещё имело шанс... А так, сомневаюсь, что кто-то захочет в этом участвовать. Хотя... Как знать))

avatar
20.07.2023, 10:52:39

Огооо! Вот так дела! Это как так??? Кто постарался???
Спасибо большое!

Неужели папу банкротом сделал Матвей? Илона наверное не знает всё положение дел, раз ещё не сбежала)) Большое спасибо))

avatar
20.07.2023, 14:15:32

Теперь папка скажет спасай, выходи замуж за Глеба, помогут по родственному, а ты помоги мне и нам(

Ой беда,беда! Банкрот,как жить теперь? Сейчас Леру будет сватать за богатого мужика.

Ну что ж... Егор прав! Но хорошо что Лера живет!

Оооо.... Как же кайфово читать. Никогда не думала, что от книги можно получать такие приятные эмоции. Лера молодец! Подросла духовно. Но всё равно, они оба, Лера и Матвей, страдают

avatar
18.07.2023, 12:32:15

Ну а Матвей.... блин... плохо конечно так желать, но думаю, что он несчатлив

avatar
18.07.2023, 12:30:17

Мололец девочка! Не прогнулась под папу. Сильная. Ушла и от стабильности отказалась. Все у нее будет хорошо. Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2023, 12:29:10

пьянящий дух сободы))) я рада за нашу девочку, НО, она действительно ещё не отпустила ни свои чувства, ни свою привязанность. стоит ему появиться и начнётся тахикордия...
спасибо за новый виток истории)))