Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276705

Текущий рейтинг:
#2505 в Молодежная проза
#4276 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2023, 12:03:11

Ого,уже вторая часть) Спасибо за прод)Мне кажется дальше будет ещё интереснее)

Хорошие моменты в новой жизни Леры определённо есть, она не вышла за Глеба и съехала от отца. Насчёт личной жизни, то возможно Егор в чем-то и прав, и Лера ещё не переболела, хотя времени уже много прошло. Интересно как там Матвей?)) Большое спасибо ❤️

avatar
18.07.2023, 11:54:03

Хорошо, что вырвалась из под опеки отца! Все сама! Учится быть самостоятельной! Это здорово! И что за Глеба этого не вышла! Прекрасно!
Есть Егор! Тоже не плохо!
Спасибо большое!

avatar
18.07.2023, 11:49:07

какая--то печалька...

avatar
16.07.2023, 13:36:20

Да уж блть!!! Вот так поворот! Вот тебе и шанс !
Когда костюм увидела, такое что то и подумала!!
Ппц конечно!
Обидно!
Большое спасибо!

Вот это да! Вот это треш...спасибо) горько то как... и как двухсмысленно..

avatar
16.07.2023, 13:56:19

Ну вот, сам себя загнал на мучения. Думает, что лучший выход из ситуации? Или родители надовили? А Лера сильнее, собралась
и показала бы в блоге своем, какая счастливая, ему на зло. Пусть давится и мучается..... Да, ситуация сложная. Но... вторая книга предполагает ХЭ!!!?? А может еще и беременной окажется от него???! Оххх... скорее бы начать читать вторую книгу

avatar
16.07.2023, 13:57:55

Ну вот только не хочется их встречи к старости или лет через пять(((((

Ну, не зря мне показалось всё что было между ними - как прощание. У Матвея к Лере появились чувства, а блондинку наверное ему отец навязал. Только почему он ничего Лере не сказал? Хотя не знаю, что хуже, узнать вот так из новостей, или чтоб он ей такое в лицо сказал утром... Большое спасибо за главу))

avatar
16.07.2023, 11:56:01

Сложив увиденный костюм с предыдущей главой, даже не читая дальше, именно так и подумала... Обидно, Леру до слёз жаль(( Вот она "золотая молодёжь" - выгодная партия и нет места чувствам. Если бы осталась и узнала всё от Матвея , было бы ещё больнее. Так хоть можно пережить наедине с собой, без свидетелей. Грустно(((

avatar
16.07.2023, 11:06:30

Я так и знала, так он еще больший Гандон, права Лика. А если девка послабее была и в петлю. Не подумает, ведь даже в любви еиу призналась , и знал что первый у нее и что опыта нет, зачем так, или сразу сказал бы на берегу, как есть, урод!!! Лере конечно хорошая прививка от козлов! Еще и просил ее не выходить замуж.

avatar
16.07.2023, 12:04:29

Будет вторая книга? Или здесь будет прода?

avatar
14.07.2023, 18:25:09

Он точно женется на той девушке что она видела около машины Матвея, он с ней прощается (((

avatar
14.07.2023, 14:24:31

наверное уедет за границу... или женется!???????

Выглядит действительно как прощение. Неужели Матвей решил исчезнуть из её жизни? Большое спасибо ❤️

Они оба хотят быть вместе, но Матвею скорее всего поставили такие условия, что расстаться лучший выход.

avatar
14.07.2023, 12:14:22

Хмм.. что же у него на уме?? К чему весь этот разговор?
Ох! Нервно!
Спасибо большое!

avatar
14.07.2023, 04:03:52

Почему нет обновления, а показывает, что есть?

avatar
12.07.2023, 13:03:01

Как можно быть такой бесхребетной??? Пальцем только тронул, у неё мозги упали в трусы, простите. Меня больше не Матвей подбешивает, а главная героиня

Вот он, наверное, настоящий Матвей. Интересно только надолго ли? Спасибо, Агата! )))