Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276705

Текущий рейтинг:
#2533 в Молодежная проза
#4352 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот именно, только сегодня ему нужна? А завтра снова будет отталкивать и больно делать? Хочется верить, что между ними что-то да изменилось. Большое спасибо за главу))

avatar
11.07.2023, 10:46:37

Только сегодня, а на завтра скажет, что женится, и ведь четко обозначил просьбу - СЕГОДНЯ! и опять Лерка будет страдать. Только тут нужно рвать этот бег по кругу и если у него чувства, а они тоже есть и он сам к ней летит и палит инсту. Значит начнет действовать, добиваться. А так вроде и искренен по пьяне, а утром оденет маску гондона и опять Лерке плакать, только бежать! конечно не сейчас если и не удержится и поведется на ласки, то сразу бежать от него после душа!

avatar
11.07.2023, 10:32:05

Мммм! Только сегодня Матвей??
Интересно что за повод был у него напиться??
Большое спасибо!

Да, Матвей просто отличный манипулятор. Если бы просто сказал, что хочет, чтоб она у него осталась, то она бы не поехала, а так прикрылся тем, что не может сесть за руль в таком состоянии. А Лера продолжает лететь как бабочка на свет. Большое спасибо❤️

avatar
09.07.2023, 13:29:27

ну, капец..ну..круто же..любовь..я прям счастлива

avatar
09.07.2023, 10:57:28

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️вот как им быть потом?

avatar
09.07.2023, 11:44:03

Пошла все таки!! Ну шо поделать!! Любоф любоф!!
Не хочется ей расставаться !
Спасибо большое!

Лишь бы, когда протрезвеет гадостей не наговорил Лере. Спасибо Агата.

avatar
09.07.2023, 11:31:50

Мне нравится книга))) Я за любовь))))

avatar
07.07.2023, 12:33:08

Прочитала главу) Очень понравилась) Очень эмоционально) Спасибо)

avatar
07.07.2023, 15:04:42

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)))) Классная глава)) Спасибо, Агата)))

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке))) ласковый прям Матвейка... что ж ты делать будешь, когда не сможешь выкинуть ее из головы...

Правильно всё Лера сделала. Пошла бы с ним, он протрезвел, снова бы гадости говорил. Захочет быть с ней без мести, по настоящему, то найдёт какой-то способ. Большое спасибо ❤️

avatar
07.07.2023, 12:51:42

ну..всё..поплыл..тяжело им будет..

avatar
07.07.2023, 11:00:06

Ох Матвейка!!! Отпустить ее походу не могет!!!
Ну легко тебе сейчас с ней точно не будет!
Большое спасибо!

avatar
05.07.2023, 13:59:24

ну,Матвеюшка жги..сейчас что-нибудь отмочит..

Матвей следит за ней что ли? Прямо всё время в одном месте и в одно время оказываются)) Большое спасибо ❤️

avatar
05.07.2023, 12:13:20

Спасибо) Очень интересно что дальше будет)

avatar
05.07.2023, 11:53:01

Здравствуй я приперся)))
Как же без него то)
И че хочет дорогой товарищ?
Пасибки!