Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3810 276651

Текущий рейтинг:
#2539 в Молодежная проза
#4366 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за это произведение! Книга на самом деле эмоционально тяжелая. Я бы сказала - это руководство - как не нужно поступать, как не нужно жить - потому что отрицательные эмоции, действия не дают счастья... все герои хлебнули не мало.
Очень рада все же концовке , что Лера и Матвей смогли придти друг к другу. Смогли понять, принять, простить и любить!

avatar
09.10.2023, 14:45:45

Спасибо!

avatar
09.10.2023, 14:32:39

Спасибо автору за замечательную книгу) Творческих успехов вам)

Какие милое окончание ❤️ Всё на своих местах, и Лера наконец-то счастлива! Радует, что Волков получил по заслугам, а наша парочка станет родителями)) Большое спасибо за историю! Любовь всегда побеждает!))

Какая классная книга. Как собственно и все книги Агаты Лель ♥️♥️♥️ Не теряйте вдохновения, а мы непременно будем вашими преданными читателями

avatar
09.10.2023, 12:43:24

Уууухтышка!! Как же здоровски!! Волкова все таки нашли! Можно выдохнуть!
Наша парочка наконец то может быть вместе ! Они это заслужили! Быть счастливыми! И плюс еще родителями! Юхууу! Классно же!
Огромное спасибо за прекрасную историю!

avatar
09.10.2023, 11:49:34

Здравствуйте, сегодня будет прода?)

avatar
08.10.2023, 00:09:45

Ничего не поняла…. Если заявление на Леру написал Матвей, то почему он взял вину на себя, если он может просто отозвать заявление???

avatar
07.10.2023, 17:52:44

Лера все никак не выйдет из режима жертвы....

Матвей всё на себя взял получается?! Неужели не было другого способа как то доказать что Лера не виновата? Почему Волков так поступил с ними, были какие-то мотивы или просто себя решил обелить таким образом? Большое спасибо))

avatar
07.10.2023, 12:17:15

Ептааа! Ну как так?? Это конечно молодец он, что взял вину на себя Матвей! Но как то хочется как то Волкова наказать! Надеюсь Матвей знает что делает!
Переживаю!
Огромное спасибо!

Да.... спасибо

avatar
05.10.2023, 11:37:39

Подстава дружбана и жены, решили играть по крупному уроды

avatar
05.10.2023, 09:54:51

Твою же мать!! Дружок его походу решил действовать!!
Ппц! Ну гад конечно!
Спасибо большое!

Аааа.... вот это как? Подстава прям от друга судя по всему...

avatar
03.10.2023, 20:45:22

А сегодня не будет проды за пропущенный день?

avatar
02.10.2023, 14:28:17

Спасибо за интересную главу)

Кажется чёрная полоса только началась... Сначала отец, потом явно будет подстава от Семёна. Самое главное, что Матвей рядом,а уж вместе они со всем справятся! Большое спасибо))

avatar
02.10.2023, 10:35:16

Вот блин!! Черная полоса еще видать таки не закончилась!
Ээх!!
Огромное спасибо!

Одна я такая?)))) Каждые полчаса захожу смотрю ......