Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276705

Текущий рейтинг:
#2533 в Молодежная проза
#4352 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение сложилась, что ему никуда не нужно было и он просто ушёл показать ей что она свободна. Очень тонкий манипулятор наш Матвей )))

И куда это он так срочно сорвался интересно? Прикол с подругой насчёт неба в алмазах вполне может стать явью, ведь и он, и она судя по всему не против)) Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.05.2023, 10:01:53

может зря она позвонила то своей подруге!
что за дела интересно у Матвея!?
огромное спасибо!

Как то очень странно, что он не знает где и что у него дома находится и лежит. Кажется наш парень полон загадок)) Большое спасибо за главу))

avatar
14.05.2023, 20:28:53

Куда же "маньячело" завез нашу дурынду? Явно не к себе в берлогу. Агата, спасибо!

Ха! А может мальчик сам в бегах? ;) Спасибо, Агата!

Такое ощущение - что квартира не его.... может ему ключи кто то дал - переконтоваться...
Интересно.... спасибо)

Он, похоже. и сам в этой квартире как гость. Редкий гость))
Спасибо!

avatar
13.05.2023, 11:43:10

Вот уже и предложение - поехали ко мне - поступило. "Темный" мальчик заманивает в свои сети. Он не маньяк, он хуже))) А Лерка сорвиголова))) Агата, спасибо!

avatar
14.05.2023, 12:20:58

Хмм..а его это квартира то??? Такое очучение, что нет!
Большое спасибо!

avatar
13.05.2023, 12:23:17

Надейся!))))
Спасибо большое!

Ага, а он прямо взял так и признался, маньяк он или нет)) Ещё понравились её мысли, мол, он пока руки не распускает, а там потом может уже и сама не против будет)) Вообщем, не скучно им будет. Большое спасибо за главу))

avatar
13.05.2023, 22:38:08

да думаю он тот за кого замуж хотели отдать.

Да, все маньяки честно признаются своим жертвам, только те никогда не верят))
Спасибо)

Пока что Матвей совсем не плохой парень, а очень даже хороший и загадочный! Но явно не простой! ;) Спасибо, Агата! )))

А чего это Матвей такое щедрое предложение выдвинул?))
Спасибо!

С чего это такая доброта и предложение перекантоваться? Настораживает, особенно после того, как решил разузнать кто её отец. Большое спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2023, 10:49:08

угу! переконтоваться! что же у него то в мыслях??
пасибки большое!

Уж очень загадочный персонаж Матвей)) Пока придраться не к чему, но где то де он себя покажет с плохой стороны. Спасибо за продолжение ❤️

Да какой же он ботан? Он скорее хороший актер)
Спасибо!