Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3809 276706

Текущий рейтинг:
#13950 в Молодежная проза
#13704 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 20:57:59

Спасибо большое!!!

Вот так взял и все страхи ее обломал))
Спасибо!

Интересное начало. Совсем неопытная девчонка... страшновато конечно с незнакомцем....
Будем надеяться ничего плохого он не сделает. Всегда нужно верить в лучшее)

avatar
07.05.2023, 18:26:18

представляю ,что он правда к ней приставать не будет ,думаю она обидится и надуется на него,тем более парень себе цену знает, товар лицом то есть мускулатурой показал,есть на что посмотреть .автору класс.

Сама же согласилась на помощь Матвея, вот он и пришёл ночевать)) Столько раз он ей сказал фразу про "вернуться домой к отцу", что сложилось впечатление будто его её отец за ней и послал. Большое спасибо за главу❤

avatar
07.05.2023, 12:19:15

Матвейку то фиг выгонишь еще))
Решил переночует...значит переночует!)))
Пасибки большое!

avatar
06.05.2023, 22:42:30

Да уж, признаться незнакомому парню, что никто не знает где она. Рисковая девчонка. Агата, спасибо!

Эх, хлебнет она ещё Лиза, пока самостоятельности наберётся))
Спасибо!

avatar
06.05.2023, 10:07:28

Да уж! Поела шаурмы))
Парень че то такой добрый)) и за мотель готов оплатить! Хмм
Пасибки!

Довольно таки интересное начало, вздорная девчонка богатенькая и таинственный парень, сто пудов плохой мальчик. Уже наперёд предполагаешь что же дальше

Довольно таки интересное начало, вздорная девчонка богатенькая и таинственный парень, сто пудов плохой мальчик. Уже наперёд предполагаешь что же дальше

Довольно таки интересное начало, вздорная девчонка богатенькая и таинственный парень, сто пудов плохой мальчик. Уже наперёд предполагаешь что же дальше

Как на духу выдала, что отец богатая шишка, и что она сбежала, и никто не знакомство где она. Можно смело воровать и потом выкуп требовать)) Спасибо за продолжение))

Вот зря она все рассказывала, сейчас ведь точно увезет в лес)
Спасибо!

avatar
05.05.2023, 17:31:09

ох и зря она вот так берет все и выкладывает! куда это звонить собирается!??
спасибки!

Ну может он маньяк конечно, но у неё всё равно нет других вариантов как сесть к нему в тачку)) Большое спасибо))

avatar
05.05.2023, 09:49:18

ну это еще не ясно!))
вдруг хуже все таки будет!
спасибочки!

Мальчик плохишь, но и девочка не робкого десятка)) Я бы на её месте в панику ударилась, а она ещё спокойно приняла ситуацию. Ну и конечно повезло, что не одна оказалась в этой глуши. Интригующее начало! Большое спасибо ❤️

avatar
04.05.2023, 09:55:30

дааа крапива больно кусается!))но не смертельно!)
да уж! убежала так убежала!)
пасибки!

avatar
04.05.2023, 17:40:12

С почином книги!✷