Книга. "Останемся врагами" читать онлайн
Эксклюзив

Останемся врагами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хорошая девочка и пл..., от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1267
3810 276651

Текущий рейтинг:
#2539 в Молодежная проза
#4366 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

03.05.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Останемся врагами"

– Ты же понимаешь, что бывает, когда девушка ночью соглашается поехать домой к мужчине? – тихо произносит он, сканируя меня таким взглядом, от которого против воли ощущаешь себя обнаженной.
– Предполагаю, – облизываю вдруг пересохшие губы. – Но ведь у нас с тобой не тот случай, верно?
– С чего ты решила?
– Ну, однажды ты меня уже послал...
Он ухмыляется и откидывается на спинку кресла. Долго смотрит на темный прямоугольник окна, а потом лениво возвращает внимание мне:
– Зря ты согласилась поехать со мной, Лер, – и от его голоса мурашки по коже. – Зря.
~~~
Их встреча была случайной... как ей казалось. А он знал, что это не совсем так. И продолжал игру.
Девушка, что любит только его, и мужчина, который не любит никого.
Кто из них победит в итоге?

НОВИНКА «БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ»
➡️ https://litnet.com/shrt/gxcO

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну надо же... Семен как последний.... промолчал и Матвей промолчал.... как же так? Леру ввели в большое заблуждение..... и это будет иметь последствия не приятные.... точно.... спасибо)

avatar
21.09.2023, 09:58:08

Что то Семен с этими бумажками меня настораживает!
Еще устроит какую нибудь подставу! Блиин!
Большое спасибо!

Зря Матвей её с Семеном наедине оставил... Тот наверняка какую-то подставу сделает с бумагами, которые принёс. Ого, Матвей даже на такой шаг согласен, чтоб избавиться от жены. Только вот всё ли так гладко пройдёт? Большое спасибо))

avatar
21.09.2023, 05:33:33

Здравствуйте когда ждать продолжение ?

avatar
19.09.2023, 10:03:38

Семка! Еще как не вовремя!! Давай досвидания)
Спасибо большое!

Возможно Матвей сможет договориться с доктором из Израиля. Семён пришёл совсем невовремя. Но может его подкаты к Лере дадут Матвею толчок к действиям. Большое спасибо))

Может Семён специально всё это делает, чтоб вывести Матвея на его истинные чувства? А то ведь любит до сих пор Леру, а делает вид, что всё в прошлом. Ну, или Волков до сих пор хочет Леру подставить, и решил действовать таким вот образом. Большое спасибо))

avatar
17.09.2023, 13:33:44

А переобулся ли Волков??? Может не оставил еще эту затею с подставой??
Спасибо большое!

avatar
16.09.2023, 07:55:22

Ох уж это лицемерие Егора: бегает за Наташей но Леру упрекает за то, что та с Матвеем пересекается. Ещё и дешёвую истерику устроил.

avatar
15.09.2023, 09:54:26

Вот и поговорили! Мдааа уж!!
Матвей ли прислал цветы???
Может его дружбан??
Спасибо большое!

А может это не Варшавский прислал букет, а его коллега. Егор гадостей наговорил, нормально расстаться не смог. Большое спасибо за главу))

avatar
13.09.2023, 09:46:05

Салат значит принес! Заботливый ты наш! Что в голодный обморок не грохнулась))
А чего интересно Егор приперся? Мириться?
Спасибо большое!

Может Егор остыл и пришёл мириться? Но если и так, то Лере наверное на стоит себя обманывать раз нет чувств к нему. Зато Матвею теперь весело, у него конкурент появился на сердце Леры)) Большое спасибо))

avatar
11.09.2023, 09:50:09

Ааааа!!! Что же он там такое принес этот Варшавский????
Спасибо большое !

Волков решил приударить за Лерой? Что же там такое Матвей принёс? Большое спасибо))

avatar
09.09.2023, 12:47:35

Ну Матвей!! Сеет хаос в ее жизни!!
Может с Егором и правда у нее нет любви! Но это не Матвею решать! Расставаться ей с ним или нет!
Большое спасибо!

Спасибо... грустно как то... они только боль друг другу пока причиняют... Матвей конечно больше...

avatar
08.09.2023, 14:57:01

Такие потрясения не забываются! Я даже представить себе не могу, что должен сделать Матвей, чтобы загладить свою вину и вымолить прощение у Леры.

avatar
07.09.2023, 10:53:43

Спасибо за прод ) Очень тяжёлая глава)

avatar
07.09.2023, 10:40:43

Как можно такое простить...
Гг нужно очень постараться, что бы это все исправить