Книга. "Останься моей" читать онлайн
Эксклюзив

Останься моей

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1216
5916 284452

Текущий рейтинг:
#15 в Остросюжетный любовный роман
#22 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 130 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Останься моей"

— Говорят, у Левона Абрамяна есть помощница. Красавица – глаз не отвести, — следователь Молчанов мечтательно вздыхает.
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.

В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли‍❤️‍ Прода через день

Чтец аудио версии книги Ольга Куликова

Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хехехе, жиза)) но Саша прям раздражает опять. "Халатно относишься", правда, а когда она орала, что ребёнка из школы нужно забрать, а её не выпускали по его указаниям — это он вспомнит вообще?!

avatar
31.05.2026, 05:20:20

У Прокурора нет опыта с детьми и какие-то выводы он делает основываясь просто так,по наитию..Сложно придется им🙈А Ната лукавит сново,а для чего! Лучше предупредить Сашу об ее проблеме! Спасибо большое ♥️

avatar
29.05.2026, 00:32:14

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
29.05.2026, 06:20:58

Спасибо за продочку

avatar
29.05.2026, 10:31:32

Опять у Саши свидание с журналисткой накрылось "медным тазом"? Но сын и бывшая жена важнее.

avatar
29.05.2026, 10:51:24

Хорошие у них родительские будни, особенно привет машут новичку в этом деле.😂😂😂 Ну а что пусть привыкает нечего с больной головы пересаживать на здоровую.😉 Как бы то ни было но здесь есть его вина,вот пусть и подумает на досуге об этом.🤫 А сейчас ребенка нужно накормить и не дать мамочке опять уйти в нирвану.🤗 Ой чувствую что дело пахнет опять-таки нафталином а она язык будет держать за зубами и бегать километры вокруг да около.😆🔥 Спасибо Юлечка.👍🥰♥️🌺

Бедный Саша. Покоя не будет

avatar
29.05.2026, 18:53:11

Мне кажется, что совместная жизнь в семье всегда состоит из будней!!)) Праздники бывают, но редко!!))) Спасибо!!😊‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 07:58:31

Ната чуть что истерит и срывается на сыне при Соколовском, с одной стороны её можно понять, с другой стороны этот детский сад уже начинает раздражать

avatar
29.05.2026, 03:03:39

Ну и что такое ретрит?Артрит , ревматизм?Что означает это такое чуждое нам слово?

Это же панические атаки описаны, разве нет?

avatar
23.05.2026, 17:17:04

Как же бесит эта пиявка Софья. Прицепились и уже не отодрать. Фууу.

avatar
27.05.2026, 05:20:17

Ната,ну страх страхом,но надо с Сашей находить контакт,у вас сын!! Паника рядом с Сашей, надо как-то ему об этом рассказать, объяснить,что бы вот так в обмороки не падать резко.. Спасибо большое ♥️

avatar
27.05.2026, 06:04:00

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2026, 07:37:45

Наталья, конечно, перегибает с полицией, а эти приступы - просто жесть

avatar
27.05.2026, 12:29:41

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
27.05.2026, 17:02:10

Уж очень впечатлительная натура у Наташи, к сожалению!! Мне кажется, что она сама, приложив свою волю могла бы избавится от состояния паники!! И посмотрим, сможет ли она помочь Нине!!)))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 18:15:39

А мне нравится этот подогрев в виде Грановский вон как её добрым словом поминают.😆А чего это там голубок Ванечка так притих? Тут такое происходит а он в укрытие застрял, что то не очень мне нравится это.🤫 А вот Саше следует сказать про её атаки это не дело и выход действительно нужно искать.🤔 Спасибо Юлечка.🔥❤️🌺😍

В этой главе прекрасно буквально всё. Ребёнок, который не слушается в критических вопросах (это он же сидел и делал уроки, а не отправился по улице шататься??), мать, которая то ли не в курсе, что ребёнок её так умеет, то ли ей всё равно. Спасатель, который успевает раздеться (в чём смысл? Футболка не помешает, а время теряется при этом), так потом ещё и говорит матери в стрессе такие вещи, после которых без обращения к специалистам не вывезти. Да, он на бывшую жену обижен, но "говорить абы что, лишь бы задеть её посильнее, прямо при ребёнке" — это мелочно и откровенно гадко.