- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Останься моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778179227_73.jpg
Эксклюзив
Останься моей
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, встреча через время
Рейтинг:
1213
1213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Остросюжетный любовный роман
#23 в Женский роман
В процессе: 24 Июн
130 стр.
Публикация:
10.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Останься моей"
— Говорят, у Левона Абрамяна есть помощница. Красавица – глаз не отвести, — следователь Молчанов мечтательно вздыхает.
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.
В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли❤️ Прода через день
Чтец аудио версии книги Ольга Куликова
Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.
В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли❤️ Прода через день
Чтец аудио версии книги Ольга Куликова
Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпас
Дурочка она
Думаю далеко Ната не уедет, прокурор перекроет все выходы.
Ната убегает сново... Сейчас такое бегство опасно тем,что идёт следствие и мало ли чего..Ну а с Сашей все равно придется наладить мосты и чем дальше,тем сложнее все это!Да и от себя не убежишь.. Спасибо большое ♥️
Мечты-мечты где ваша сладость,ушли мечты осталась гадость. Так и здесь, легко сказать да трудно сделать,бежит и притом сама от себя. Неужели так не уверена в себе? Как по мне то зря,хотя думаю что здесь больше ревность говорит и её не уверенность в себе. Даже не задумывается над тем а как себя поведет он сам? Спасибо Юлечка.🌹❤️😍
Спасибо за продочку
Спасибо большое Юлечка!
Только домой ей нельзя ((
Где она будет прятаться?
Спасибо!
Наташа ревнует, психует, и ей наверно лучше ненадолго остаться одной!! А Ванечка уже хочет остаться с папой!! Это меня очень радует!! Спасибо!!❤️
В одном она права, с головой у неё проблемы, она уже не помнит, почему в квартире нет стены? Потому что её хотели убить😬 там не просто пуля, там разрывная граната в голове
вот близкие, которые любит не тебя, а свою правоту, ломают жизнь...очень страшно.
Всё правильно, Ната, нечего бегать за мужиками. Никогда в природе яйцеклетка не бегала за сперматозоидом, всё кардинально наоборот.
Сама натворила сама себя ест внутри и сама себе твердит что любит. Я не знаю как она будет дальше жить но ясно одно что уже хочет вернуть всё назад. Здесь я Сашу понимаю что он считает это предательство больной раной и она не даёт покоя жить дальше. Ведь если любишь действительно всем сердцем и столько лет живёшь и строишь стены а тут бац и её рушит новость ты отец. Верю что ему трудно и просто необходимо всё это переварить и подумать,,А что дальше?" Знаю только одно то что им нужно просто поговорить и откровенно, ведь должен он узнает причину такого её поступка.😔 Спасибо Юлечка огромное.👍🔥😍♥️🌺
ему действительно сейчас надо побыть одному, но есть ощущение, что именно сейчас активизируется журналистка в своих планах заполучить этого мужчину. И будет больно теперь не только Наташе, но и их сыну, если они это увидят
Пусть переосмыслит, переспит ночь с новым статусом
Спасибо!
Саша все правильно сказал Ванечке, и я думаю, что он прислушался!! А Наташа, конечно, же жалеет, что так взбрыкнула тогда!! Спасибо!!❤️
Натворила дел, как это расхлёбывать
Очень зря Наташа опять молчит, сейчас на сцену выйдет телеведущая
Спасибо за продочку
Да голова у прокурора просто закружилась от американских горок, этот стресс пострашнее, чем узнать что Ванечка его сын, это радость со слезами на глазах)). Спасибо Юленька, замечательная прода, Саша так спокойно всё разрулил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена