Книга. "Останься моей" читать онлайн
Эксклюзив

Останься моей

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1213
5906 283395

Текущий рейтинг:
#15 в Остросюжетный любовный роман
#23 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 130 стр.

10.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Останься моей"

— Говорят, у Левона Абрамяна есть помощница. Красавица – глаз не отвести, — следователь Молчанов мечтательно вздыхает.
Я приподнимаю ворот черного пиджака.
— Тебе-то что с этого, Максим? — уточняю едко.
— Тьфу ты, да ничего, Саша! Просто интересно, правду говорят, или нет.
— Лично мне фиолетово, — цежу раздраженно и сканирую взглядом входную дверь бизнес-центра.
Там бойцы СОБРа под прицелом выводят верхушку «Перспективы».Четверо мужчин в деловых костюмах, заведя руки за голову, ошалело озираются по сторонам.
Последней из помещения выходит женщина. Молчанов с завистью присвистывает.
— О-о, вот это я понимаю, помощница, — произносит восхищенно.
А я каменею. Ведь не узнать ее невозможно – бывших жен не бывает.
— Закрывайте, — чеканю жестко, а сердце летит в глубокую пропасть.

В книге есть: настоящий мужчина🔥, решительная героиня с характером🔥, встреча после развода, любовь и страсть, которые не угасли‍❤️‍ Прода через день

Чтец аудио версии книги Ольга Куликова

Примечание: это история Александра Соколовского из романа "Ночь с адвокатом". Читается, как отдельный роман.

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю далеко Ната не уедет, прокурор перекроет все выходы.

avatar
06.06.2026, 06:27:21

Ната убегает сново... Сейчас такое бегство опасно тем,что идёт следствие и мало ли чего..Ну а с Сашей все равно придется наладить мосты и чем дальше,тем сложнее все это!Да и от себя не убежишь.. Спасибо большое ♥️

avatar
06.06.2026, 06:45:21

Мечты-мечты где ваша сладость,ушли мечты осталась гадость. Так и здесь, легко сказать да трудно сделать,бежит и притом сама от себя. Неужели так не уверена в себе? Как по мне то зря,хотя думаю что здесь больше ревность говорит и её не уверенность в себе. Даже не задумывается над тем а как себя поведет он сам? Спасибо Юлечка.🌹❤️😍

avatar
06.06.2026, 09:01:24

Спасибо за продочку

avatar
06.06.2026, 15:19:26

Спасибо большое Юлечка!

Только домой ей нельзя ((

Где она будет прятаться?

Спасибо!

avatar
06.06.2026, 17:41:32

Наташа ревнует, психует, и ей наверно лучше ненадолго остаться одной!! А Ванечка уже хочет остаться с папой!! Это меня очень радует!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.06.2026, 07:17:43

В одном она права, с головой у неё проблемы, она уже не помнит, почему в квартире нет стены? Потому что её хотели убить😬 там не просто пуля, там разрывная граната в голове

avatar
06.06.2026, 12:00:21

вот близкие, которые любит не тебя, а свою правоту, ломают жизнь...очень страшно.

avatar
06.06.2026, 17:24:22

Всё правильно, Ната, нечего бегать за мужиками. Никогда в природе яйцеклетка не бегала за сперматозоидом, всё кардинально наоборот.

avatar
05.06.2026, 21:21:47

Сама натворила сама себя ест внутри и сама себе твердит что любит. Я не знаю как она будет дальше жить но ясно одно что уже хочет вернуть всё назад. Здесь я Сашу понимаю что он считает это предательство больной раной и она не даёт покоя жить дальше. Ведь если любишь действительно всем сердцем и столько лет живёшь и строишь стены а тут бац и её рушит новость ты отец. Верю что ему трудно и просто необходимо всё это переварить и подумать,,А что дальше?" Знаю только одно то что им нужно просто поговорить и откровенно, ведь должен он узнает причину такого её поступка.😔 Спасибо Юлечка огромное.👍🔥😍♥️🌺

ему действительно сейчас надо побыть одному, но есть ощущение, что именно сейчас активизируется журналистка в своих планах заполучить этого мужчину. И будет больно теперь не только Наташе, но и их сыну, если они это увидят

Пусть переосмыслит, переспит ночь с новым статусом

Спасибо!

avatar
04.06.2026, 18:44:38

Саша все правильно сказал Ванечке, и я думаю, что он прислушался!! А Наташа, конечно, же жалеет, что так взбрыкнула тогда!! Спасибо!!‍❤️‍

Натворила дел, как это расхлёбывать

avatar
04.06.2026, 07:50:30

Очень зря Наташа опять молчит, сейчас на сцену выйдет телеведущая

avatar
04.06.2026, 06:17:07

Спасибо за продочку

Да голова у прокурора просто закружилась от американских горок, этот стресс пострашнее, чем узнать что Ванечка его сын, это радость со слезами на глазах)). Спасибо Юленька, замечательная прода, Саша так спокойно всё разрулил.