Книга. "Останься со мной" читать онлайн

Останься со мной

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, непростые отношения

Читать
Рейтинг:
1472
5422 398883

Текущий рейтинг:
#14495 в Романтическая эротика
#32503 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

30.09.2022 — 18.01.2023


Аннотация к книге "Останься со мной"

— Тар…
Звонка с этого номера я, признаюсь, не ждал. Полгода прошло с тех пор, как Лиза ушла, объявив, что возвращается к отцу. Принцесса наигралась, так, кажется, она сказала.
— Чем обязан? — отвечаю пренебрежительно.
— Я… — повисает пауза. — Я в больнице…
Каким бы равнодушным я не хотел казаться, на это известие реагирую сразу.
— Что случилось?
— Я… я в роддоме, — она вздыхает. — Забери нас отсюда.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасный финал, рада за Лизу и Тараса. Оба заслужили счастье и семью, трое детишек с ума сойти) Спасибо, Адалин, очень понравился Тарас, настоящий мужчина и Лиза достойная девушка. А родителям, Бог им судья.

avatar
18.01.2023, 12:58:36

спасибо за книгу!

avatar
17.01.2023, 19:39:05

Удивляюсь матери обычно матери больше переживают за дочерей а здесь игнор. Отец пожалел сына чтоб не испортить будущее. Но он уже его испортил. Кто с него вырос. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.01.2023, 10:57:19

Неужели отец так любит Демьяна?

На протяжении всей книги складывается впечатление что Лиза не родная им дочь...

avatar
17.01.2023, 12:16:21

Спасибо за продочку

Так и знала, что Тагаев сына прикрывает, наркомана и извращенца. Странно, почему мать так плохо к дочери относится?!

Тарас, прижми ты эту гниду Тагаева. Вот это мужчина, Тарас, мечта!!! Спасибо за проду

Когда продолжение?!

avatar
14.01.2023, 16:47:52

Ждееееем продолжения)))

Ух ты! Лиза пошла в атаку?)

avatar
10.01.2023, 21:55:33

Спасибо за продочку)))
Ждём продолжения)))
Думаю реакция Тара не заставит себя долго ждать)

Каждый из них ждет первого шага. Тарас не хочет давить на Лизу, тем более она только после родов. Лиза молодец, покажи Тару, что любишь его. Какой же он заботливый и надежный мужчина мечта. Спасибо, Адалин за проду, жду реакции Тараса на ужин и Лизу)))

avatar
09.01.2023, 12:31:04

Какой же он надёжный. Очень хочется чтобы у них все сложилось хорошо. Ее настолько затюкал отец и мать что она в себе не уверена. Жду продолжения спасибо.

Хотелось бы,чтобы у них все сложилось хорошо, и чтобы они поженились. А еще ,чтобы в их отношения не влезли недородители.

avatar
08.01.2023, 20:19:13

Спасибо за продочку)))
Ждеееем продолжения)))

Кошмар! Она точно им родная!? Хорошо, что Тарас забрал их!

Да уж, мамаша у Лизы бессердечная, недомать. Любящая мама разве допустила бы, чтобы дочь держать взаперти. Такое ощущение, что она ей не дочь, а отец нагулял Лизу на стороне. Пусть молодится дальше вместе с Тагаевым и сыном наркоманом. Повезло Лизе, что встретила Тараса, пусть они будут счастливы. Лиза потихоньку раскроется и перестанет боятся, Тарас ей поможет. Рада за них. Спасибо, Адалин, очень нравится книга.

Боже, какой мужчина , мммм)

Тагаев мерзкий извращенец((( Молодец, Тарас, хорошо его взял за одно место. Тагаев думал, что всесилен, надеюсь, что теперь он отпустит Лизу. Спасибо, автор, крутой Тарас)