Книга. "Остаться с тобой" читать онлайн

Остаться с тобой

Цикл: дорамы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, новая школа, неравная любовь

Рейтинг:
1621
1097 313543

Текущий рейтинг:
#1409 в Подростковая проза
#14792 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 74 стр.

30.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Остаться с тобой"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК! здесь выложено только начало. Целиком книгу можно купить на другом сайте.
Для Алены уже прозвенел последний звонок, но обстоятельства заставляют ее уехать в другую страну и начать все заново. Элитная школа, незнакомый язык, чужой менталитет ... и одноклассник, которого хочется придушить. Выдержит ли она ежедневные издевательства или вернется обратно - зависит только от ее силы воли. Или нет?

Обложка-Елены Соловьевой

1462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня вырвалась только мат после прочтения последнего эпизода.
Сейчас что-то будет!!!
Для меня лично Тан представляется актерами Хён Бин или Чжи Чан Ук.

Аааааааа!
Какой пассаж!
Вот же дед .....(а тут вырезано цензурой)!

avatar
01.02.2018, 05:21:57

А был ли брак фиктивным?

avatar
31.01.2018, 19:59:04

Cпасибо, чудесный школьный роман

avatar
31.01.2018, 19:14:48

Очень трогательные и волшебные проды!
Спасибо!

avatar
31.01.2018, 17:34:34

СПАСИБО!!!

avatar
31.01.2018, 16:13:27

спасибо большое!!!!!

avatar
31.01.2018, 15:09:24

Огромнейшее спасибо!!! Всё так прекрасно описано, как будто с ними рядом находишься, чувства прям через край у них... так здорово!!! Джудит надеется на деда Тана и деньги... а Тан красавчик!!! А ещё визуализация его Ли Мин Хо вообще супер всё сочетается в воображении... )))

avatar
31.01.2018, 14:52:46

Бесконечно постоянное спасибо за каждую продочку

avatar
31.01.2018, 13:09:59

Я очень жду

avatar
31.01.2018, 13:09:48

А сегодня будет прода?

Все так красиво и нежно было на свидании. Это даже хорошо, что они не перешли пока грань в отношениях. Все же, они только осознали, приняли свои чувства и чувства другого.
Но, очень не хотелось бы, чтобы Алену обидели, особенно несостоявшиеся невесты. А подгадить они могут.
Спасибо за продку и Вдохновения!

avatar
30.01.2018, 16:12:06

Могу только в очередной раз сказать, что мне очень нравится.
И на Литэру я захожу ежедневно только ради вас

avatar
30.01.2018, 15:35:55

Спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2018, 13:48:10

Интересно и просто не оторваться.
Спасибо!

avatar
30.01.2018, 13:09:56

Спасибо!!!

avatar
30.01.2018, 13:00:09

Раньше, при школе-десятилетке, дети такого возраста уже учились на первом курсе, и такие отношения были нормой.

avatar
30.01.2018, 08:59:13

Анна добрый день! Книгу можно и не отправлять в раздел "Подростковая проза")))) Судя по аватаркам читателей - читают её девушки за 25+. А, если так случится в продолжении и вы доведёте героев до постели, а читателей до сцен 18+, то книга будет совсем не для подростков))))
не судите строго комментарий, что-то меня прямо улыбнула последняя прода от 29 и 30 января. Всё ближе и ближе к новой стадии отношений. Самое милое - "сердечки раскрасила фломастером" ну очень мимишно))))

avatar
29.01.2018, 13:32:18

А мне отец Тана с новой стороны открылся. Он при всех поддакивает старшему Ю, а на деле помогает жене, по крайней мере про выходные не сдал))

Спасибо за продолжение. У меня все равно не получается репост сделать. Все сделали сняла лайк, вышла, разлогинелась, зашла. И просто лайк. Может через комп попробовать. Я через телефон сижу