https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524629772_75.jpg
#1426 в Подростковая проза
#15048 в Современный любовный роман
30.10.2017 — ...
1462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Мальчик. Это здорово! Отчим точно заслужил сына. в 45 лет и впервые папа!. Да круто это))))
Что-то Алёну понесло... вроде с Таном решили всё выяснить и бороться...а она... изначально хорошо, что она задумалась как это будет выглядеть...но вывод неправильный))) это не решать сама... а как минимум неуважение к парню, с которым в отношениях...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Сможет ли Алёна поговорить с госпожой Чхве и узнать интересующие её
вопросы? Надо же в Ю.Корее так же случаются коррупционные скандалы,
видимо везде имеются любители о-о-чень хорошо поживиться.
А то, что саму президентшу обвинили просто удивляет.
Спасибо!
Интересно, как сказался скандал на семье Джудит...
Спасибо!
СПАСИБО!!!
Спасибо))
А ведь если скандал заденет семью Тана, то семье Джудит может оказаться невыгодной эта свадьба.
Спасибо
Спасибо большое!!! Эх... им бы разобраться чей сын отчим и отстоять свои отношения... и чего Алёна поспешила отвечать Ясырки звёздному «другу»?!
все подсела.... заглотила одним разом и как теперь быть)Анна вы супер... с нетерпением жду продолдения
И снова я
Спасибо за продолжение! Что Тану в Америке то сидеть? Пусть налаживает связи с Россией )) )) ))
Отрывок про оценки дважды: в первой главе на третьей странице и во второй главе, кажется на второй странице
Ань, извини за количество комментариев так с ходу. Не читала ленту ранее, не знаю, писали об этом уже или нет. Наткнулась ещё на один тапок: Алёна пришла на выпускной и ошарашила девочек новостью о свадьбе мамы. Но ранее, в чате они это уже обсуждали, в перерывах между подготовкой к экзаменам.
Я также по рекомедации Ирины и мне тоже безумно понравилось! Проглотила эту историю за ночь и буду ждать прод :)
Начала читать по рекомендации Ирины Котовой. Вполне приятный язык, картинка ярко вырисовывается, переживания описаны реалистично, спасибо! Вот только несостыковка. В первой главе мама предлагает поехать с ней, посмотреть страну, где она теперь будет жить и Алёна отказывается. Ведь отдохнуть так мало остается и ей эта страна совсем не интересна. Но вот во второй главе после визита маминой подруги она снова предлагает поехать (как серый раз), и Алёна уже с заинтересованностью реагирует. Плюс повторяется кусок про результаты экзаменов.
Тем не менее, интересно! Бегу читать дальше))
Я люблю дорамы! Спасибо вам!
Какой напряженный момент... что у них там случилось то???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена