Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
750 39864

Текущий рейтинг:
#31065 в Любовное фэнтези
#9461 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 20:47:53

Большое спасибо !! Чудесное продолжение !! Вот так свидание

Выкладка на этой неделе ещё будет?

avatar
18.01.2023, 07:03:25

Свидание! Настоящее свидание! Ура!

avatar
17.01.2023, 00:14:01

Большое спасибо !! Да уж от мужа не отвертеться .. хорошо, хоть не абьюзером будет

avatar
17.01.2023, 00:03:25

Облом всем возможным претендентам... потому что кажется мне, что маменька это сделала только для того чтобы расшевелить герцога. Хотя куда уж больше

avatar
16.01.2023, 23:01:17

Спасибо)

avatar
16.01.2023, 21:10:47

Спасибо!!!!

avatar
13.01.2023, 15:09:28

Спасибо большое!!!!!!!!

avatar
13.01.2023, 05:32:20

Интересно обыгран эпизод из манги.
Сейчас, когда я читаю книгу, у меня ощущение, будто когда-то героиня прочитала мангу, а потом в неё попала)
И оказалось, что это мир, по которому написана манга и он отличается от написанного)
Будто вы описываете реальные приключения)

avatar
12.01.2023, 23:14:12

Большое спасибо !!!(( Автор все таки прислушалась к читательнице ..прода вышла рано ..я и не ждала

avatar
12.01.2023, 22:56:03

Спасибо, но как же хочется побольше.

Как мило!))) Она настолько внушила себе что, она незначительный второстепенный персонаж что, даже не замечает мужского интереса к себе от герцога. А он уже, по-моему, всеми способами ей показал, разве что не сказал. Все видят: родители, принц, злодейка!!)))

avatar
13.01.2023, 11:47:38

Спасибо за продолжение. Как зовут герцога: Винсент или Теофрен? Вы назвали его Винсентом в подписи к песцу как к подарку. Принц обращается по-другому. Как правильно пишется фамилия злодейки: леди Ваерти или Варети?

avatar
10.01.2023, 02:32:14

Спасибо большое)) я уже раз десять перечитала, просто в восторге!!

avatar
10.01.2023, 10:04:21

С нетерпением жду продолжения!
Спасибо

avatar
10.01.2023, 09:57:15

Большое спасибо !!! Не понятно , что у герцога на уме .. женится, не женится ..к тому же у Лизетты нет магии

avatar
10.01.2023, 05:07:16

Очаровательно!
На самом деле я бы тоже в её обстоятельствах задумалась, а что просить...Она хоть до чего то додумалась, я бы так и блеяла))