- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Осторожно, блогер в академии!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748431004_97.jpg
Осторожно, блогер в академии!
Катя Водянова
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, авторский мир, юмор
Рейтинг:
84
84
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2822 в Магическая академия
#6945 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.05.2025 — 29.04.2026
Аннотация к книге "Осторожно, блогер в академии!"
Заклинанием меня выдернуло в другой мир. И не куда-нибудь, а в самую настоящую магическую академию! Вот только ее грозятся закрыть, а всех студентов распустить по домам. Но я этого не допущу! И ни враги, ни строгий красавчик-дракон, что ходит за мной по пятам, мне не помешают. Я знаю толк в пиаре и сделаю это местечко самым популярным в королевстве!
В общем, бойтесь, блогер в академии!
В общем, бойтесь, блогер в академии!
Другие книги автора
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! Слог, сюжет, динамика, герои - все супер! Читается легко. Автор, вы должны писать больше, чтобы нас радовать. И "бесплатно в процессе" - за это особая благодарность.
Господи, а тут то что 18+ 😂
Миииииленькие) А кому выгодно чтобы магия ушла? Королю? Почему тогда папашу - мага так чествуют, не смотря на то, что он редкостный козёл?
А продолжение будет...очень ждем
Интересно, интересно) что нового нам преподнесёт история про Дэрину)
Мне нравится эта история! Академка с изюминкой )) Такие персонажи вокруг прикольные и сама героиня очень славная. Уже и расследование в полную силу ведет и друзей заводит. Очень интересно будет ли реакция на статью как ожидает Алиса или как кажется всяким пессимистам? )) Донна - забавная и парни прикольные. Диалоги нравятся, читаю в удовольствие!
Почему то два раза один и тот же текст забился.
Очень интересное начало )))) кто же это такой беспринципный, отвратительный поступок, хорошо что есть кому защитить
С новой историей, Катя)
поздравляю с новинкой!
Мы, читатели: ждем Глашу, Тесс, Катя - угадай, чо вкину 😂😂😂
Алиса, жги!
С новинкой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена