https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769503965_100.jpg
Не хотел бы ведьму в тещи, милый?
Катя Водянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2947 в Юмористическое фэнтези
#9110 в Любовное фэнтези
22.06.2020 — 30.09.2020
504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория самая лучшая из всех (на мой взгляд). Раз пять перечитывала.
Есть все : и интрига, и умные, адекватные персонажи с отличным чувством юмора.
Жаль, что в этой локации, Автор, больше не пишите. Потенциал у неё большуший: история Морриган, история Табиты, история Джонни. И про Элис с Грегом можно написать, спустя 20 лет, когда дети отправляться учиться. Да и просто другие персонажи в таком знакомом мире с волшебной изюминкой.
Благодарю за атмосферную и лёгкую историю. Терпеливо жду когда вдохновение вернёт вас в эту локацию)))
Спасибо :)
Чудесная история с юмором и приключениями!
Подключите пожалуйста озвучку от андроид. Заранее спасибо.
Феерично, вкусно, интересно!
Детективная история с магией, ведьмами, оборотнями.
Дело семейное, дело веселое!
Потихоньку сюжет раскручивается, наполняясь подробностями!
Героиня - бывшая жена, которую пригласила на свадьбу будущая, мисс Совершенство!
Она страдает, грустит, помнит и любит своего Тони. Верит, что можно его вернуть.
Рози, будущая - решила, что должна помочь бывшей выйти замуж.
Уж не знаю кого она хотела бы видеть в мужьях у Элис, но договорилась, что та поселиться у ее отца, который по совместительству оказался ещё и Альфой, вожаком волков!
Грегор, альфа, он же помощник мэра.
Мужчина за сорок, с прекрасной фигурой, спокойным характером и своими особенностями поведения в виде: зайти домой в обнажённом виде и отправиться на кухню к холодильнику за молоком.
«Дом Грегора – правила Грегора, вот и все.»
Мммм…, я б на это посмотрела!)
А вообще героям повезло друг с другом!
И героине, чтоб забыла про свои планы, да ещё и городу такие эмоции в образе киногероя Люси принесла!
Спасибо)) И весело, и страшно было. Но очень интересно. Спасибо!
Отличная! Спасибо! Море положительных эмоций ))
Книга отличная!
Милота:-)
оплатила прокат. деньги сняли , не могу загрузить продолжение ( которое уже платное, глава 9-10-11 по цифрам есть, а текст не грузит!)
чудесно! оторваться невозможно! и интрига до конца книги не раскрывается, а уж диалоги персонажей! спасибо
Прекрасная книга, читала аннотацию и думала не зайдет, но очень понравилось! :)
Очень интересная, живая, юморная история! Даже жаль, что закончилась ))) Спасибо за приятный отдых за чтением вашего произведения )))
Очень понравилось!!! Спасибо за замечательную историю!! Прочитала просто залпом, не могла оторваться. С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством!
Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Прелестно:)Спасибо!!!! Слегка подсела на Ваши о дыхательные книги:)
Спасибо. Мне понравилось.
круто!!! офигенно!!браво автору,прочитала просто на одном духу,запоем.
хихикаю и улыбаюсь с первых строчек,дохлый декоративный кролик меня добил смеялась до слез представив это в реале )) очень чудьненькая история ))
Спасибо за такую чудесную историю:)
спасибо большое за веселую и романтичную историю)))) домашняя ведьма и оборотень с изжогой- эт нечто, а появление Люси в приемной Грега, вообще шедевр))))))) вдохновения и удачи;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена