Книга. "Не хотел бы ведьму в тещи, милый?" читать онлайн

Не хотел бы ведьму в тещи, милый?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, ведьма, властный кот

Читать
Рейтинг:
1383
1724 112664

Текущий рейтинг:
#3023 в Юмористическое фэнтези
#9296 в Любовное фэнтези


Полный текст 222 стр.

22.06.2020 — 30.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не хотел бы ведьму в тещи, милый?"

Любимый муж бросил тебя и ушел к молоденькой красотке?
Прокляни его, ты же ведьма!
Ах, не хочешь?
Тогда отомсти с размахом - стань его тещей. Тем более папочка разлучницы очень даже ничего.
Главное, не спрашивай, куда он уходит в полночь, и не влюбись сама!

Однотомник, ХЭ.

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 10:37:56

История самая лучшая из всех (на мой взгляд). Раз пять перечитывала.

Есть все : и интрига, и умные, адекватные персонажи с отличным чувством юмора.

Жаль, что в этой локации, Автор, больше не пишите. Потенциал у неё большуший: история Морриган, история Табиты, история Джонни. И про Элис с Грегом можно написать, спустя 20 лет, когда дети отправляться учиться. Да и просто другие персонажи в таком знакомом мире с волшебной изюминкой.

Благодарю за атмосферную и лёгкую историю. Терпеливо жду когда вдохновение вернёт вас в эту локацию))) 

avatar
11.04.2025, 17:25:40

Спасибо :)

Чудесная история с юмором и приключениями!

avatar
08.08.2024, 06:36:55

Подключите пожалуйста озвучку от андроид. Заранее спасибо.

avatar
15.10.2023, 21:19:29

Феерично, вкусно, интересно!
Детективная история с магией, ведьмами, оборотнями.
Дело семейное, дело веселое!
Потихоньку сюжет раскручивается, наполняясь подробностями!

Героиня - бывшая жена, которую пригласила на свадьбу будущая, мисс Совершенство!
Она страдает, грустит, помнит и любит своего Тони. Верит, что можно его вернуть.
Рози, будущая - решила, что должна помочь бывшей выйти замуж.
Уж не знаю кого она хотела бы видеть в мужьях у Элис, но договорилась, что та поселиться у ее отца, который по совместительству оказался ещё и Альфой, вожаком волков!

Грегор, альфа, он же помощник мэра.
Мужчина за сорок, с прекрасной фигурой, спокойным характером и своими особенностями поведения в виде: зайти домой в обнажённом виде и отправиться на кухню к холодильнику за молоком.
«Дом Грегора – правила Грегора, вот и все.»
Мммм…, я б на это посмотрела!)

А вообще героям повезло друг с другом!
И героине, чтоб забыла про свои планы, да ещё и городу такие эмоции в образе киногероя Люси принесла!

avatar
12.08.2023, 22:13:58

Спасибо)) И весело, и страшно было. Но очень интересно. Спасибо!

avatar
15.03.2023, 14:08:25

Отличная! Спасибо! Море положительных эмоций ))

avatar
26.02.2022, 18:32:13

Книга отличная!

avatar
02.02.2022, 09:08:07

оплатила прокат. деньги сняли , не могу загрузить продолжение ( которое уже платное, глава 9-10-11 по цифрам есть, а текст не грузит!)

чудесно! оторваться невозможно! и интрига до конца книги не раскрывается, а уж диалоги персонажей! спасибо

avatar
04.01.2022, 17:39:34

Прекрасная книга, читала аннотацию и думала не зайдет, но очень понравилось! :)

Очень интересная, живая, юморная история! Даже жаль, что закончилась ))) Спасибо за приятный отдых за чтением вашего произведения )))

Очень понравилось!!! Спасибо за замечательную историю!! Прочитала просто залпом, не могла оторваться. С удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством!

avatar
29.04.2021, 22:46:48

Спасибо за интересную историю, прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
04.04.2021, 19:27:15

Прелестно:)Спасибо!!!! Слегка подсела на Ваши о дыхательные книги:)

avatar
02.04.2021, 19:19:25

Спасибо. Мне понравилось.

круто!!! офигенно!!браво автору,прочитала просто на одном духу,запоем.

хихикаю и улыбаюсь с первых строчек,дохлый декоративный кролик меня добил смеялась до слез представив это в реале )) очень чудьненькая история ))

avatar
25.03.2021, 17:53:01

Спасибо за такую чудесную историю:)

avatar
23.03.2021, 07:41:04

спасибо большое за веселую и романтичную историю)))) домашняя ведьма и оборотень с изжогой- эт нечто, а появление Люси в приемной Грега, вообще шедевр))))))) вдохновения и удачи;)