Книга. "Осторожно! Бывший!" читать онлайн
Рейтинг:
487
1446 97066

Текущий рейтинг:
#3833 в Короткий любовный роман
#9201 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Осторожно! Бывший!"

В мою тихую семейную жизнь словно торнадо ворвался мой бывший - Костя Иванов, а по совместительству еще вор-угонщик и предатель, с благой целью открыть мне глаза на мужа. И, как оказалось, не зря, картинка идеальной семьи стала рушиться.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 16:28:26

Герои ведут себя как подростки в пубертатном периоде. Героиня супернаивная. Мужу её я дала бы лет 15-16,судя по поведению и диалогам,если б не знала что это взрослый мужик.Константин - вообще,полный неадекват. Скоро будет ночью в супружескую спальню при спящем муже заходить,как к себе домой. Посмотрим,что будет дальше.

avatar
20.11.2021, 12:20:21

Какая наивная девочка, верю, что у нее все будет хорошо.

Спасибо за проду. Может Костя не окажется таким козлом?

avatar
19.11.2021, 17:30:43

Эмоциональное начало. Спасибо. Надеюсь, Ира поймет кто хороший, а кто предатель.

avatar
19.11.2021, 11:53:31

Какая интересная новиночка! Переживательно!

Те ей фото присылают где муж в постели с другой. А она верит в фотомонтаж. Ну и дууууурааа.

avatar
18.11.2021, 14:24:45

да она как то очень легко отбросила такие явные доказательства что Миша сволочь...

Очень эмоциональное начало!

avatar
18.11.2021, 00:30:32

Вот дура ей подруга сказала что видит их чистенько вместе,и сама вспомнила её и что девочка похожа на мужа))

Как-то всё не нормально.Два обнаглевших придурка и такая ранимая девочка.Это что вообще?!

Не везёт ей с мужчинами изменяют паразиты. Может любовница мужа, жена бывшего?

avatar
16.11.2021, 18:51:50

Это нормально,что Костя в чужой дом,как к себе домой,в любое время дня и ночи ходит? Приходит ночью и сидит на чужой постели... Заметьте,в семью,где его бывшая девушка живёт с мужем.

avatar
16.11.2021, 01:20:50

Неплохое начало . Удачи и вдохновения

А роман будет однотомник?

avatar
15.11.2021, 21:18:36

Класс! Понравилось)

avatar
15.11.2021, 14:42:38

С новинкой! Легкого перышка)

С почином!!! Легкого пера и всего самого наилучшего...

avatar
14.11.2021, 22:49:41

С почином, Лена:-)Вдохновения и побольше свободного времени :-)