Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9225
7244 863613

Текущий рейтинг:
#256 в Романтическая комедия
#832 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 17:19:27

Наталья,спасибо!!! Получаю удовольствие каждый раз ,читая ваши произведения!!!

avatar
20.08.2023, 10:20:10

Не осилила книгу. Маша чекнутая на голову..

avatar
30.07.2023, 12:27:21

Подскажите, а про родителей Маши есть книга?

avatar
24.07.2023, 00:08:25

Спасибо за очередной шедевр!!!!

avatar
19.07.2023, 21:38:29

Спасибо Наталья! За искрометный юмор и позитивную пару Саша+Маша!

Благодарю Автора за прекрасное время моей жизни,проведенное за чтением вашего романо:смех,ирония и веселье.Мне интересно про родителей есть роман..

avatar
17.06.2023, 19:46:01

Как же вы талантливы, Наталья! Да по вашим книгам давно пора снимать замечательное семейное кино - яркое, юморное, лёгкое, чувственное! Сколько я ваших книг уже прочла и не устаю ими восхищаться! Каждая из них не похожа на другую, в каждой своя изюминка, а каждый сюжет имеет право быть в реальной жизни! Творите и дальше так же легко, как читаются ваши истории! Спасибо и счастья вам!

Целеустремлённая малышка❤❤❤ и ведь всё у неё получилось)))
Спасибо за книгу ❤❤

avatar
22.05.2023, 01:16:59

сцена знакомства с родителями отпад))))) ржала как конь))) клёвая история!!!!

avatar
16.05.2023, 19:21:46

смешная история спасибо

суперррррр... мне понравился ))) настроение задаёт позитивное .... история с братом уже есть ?

Спасибо автору за романы. Мне посердцу, что имена у героев простые, не вычурные, не иностранные, русские, приятные на слух и запоминающиеся, спасибо!!! Читать истории одно удовольствие! Про юмор- прям поклон!

Классный рассказ, читается на одном дыхании, давно так не смеялась, даже поплакала, пять звезд

avatar
12.03.2023, 05:00:23

Это ж старшая сестра из , «купидон с топором»

avatar
10.03.2023, 19:40:42

Большое спасибо за книгу!

avatar
20.02.2023, 11:25:51

Наталья, ваши книги огонь ?!!!
Ржала как ненормальная !!!
Вот только запуталась нафиг. Хотелось бы читать хронологично. Можете сказать как поэтапно прочитать про всех???

Книга очень понравилась! Читается легко. Герои с юмором. Буду перечитывать, сохраню в архив. Смеялась, пока читала. Спасибо автору, браво. Пойду читать следующие ваши книги. ?

avatar
05.02.2023, 22:12:05

Ещё одна прекрасная история Стрельниковых. Спасибо, все они такие разные, но читаются классно! Теперь София!

avatar
25.01.2023, 00:05:55

Спасибо!!!! Как и другие прочитанные книги,эта тоже прекрасна!!!! Автору респект и пожелание благодатного Пространства, полного достатка, любви и счастья!!!!!!

avatar
06.12.2021, 11:47:22

Я сначала прочитала книгу о родителях Маши. А по прошествии нескольких месяцев про Машу, но не догадалась,что они из одного цикла пока не дошла до знакомства Саши с родителями. Тут то и встало все на свои места))))). Интересно получилось))