Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7246 863943

Текущий рейтинг:
#316 в Романтическая комедия
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 23:42:55

разволновалась девочка оттуда и температура. спасибо.

avatar
14.12.2018, 22:39:10

Наталья, Спасибо!!!!!!
А Саша уже скучает....

avatar
14.12.2018, 22:13:04

За словом в карман не лезет. Просто талантище, а не Маша.

avatar
14.12.2018, 21:29:56

1:1 как бы, но пока в пользу Саши)))
Наталья, спасибо! Каждый из пары стоит другого - чувствуют друг друга.

avatar
14.12.2018, 21:12:56

Просто идеальная пара!...Спасибо, Наталья!

avatar
14.12.2018, 20:19:06

Пипец! Во, Машка, во коней мочит!..
Жду продолжения!

avatar
14.12.2018, 20:15:02

Спасибо!!!! Очень нравится роман!!

avatar
14.12.2018, 19:58:24

Каждая новая книга все лучше и юморнее, все как в жизни, спасибо за приятное чтение

avatar
14.12.2018, 19:46:23

Спасибо! Похоже, Саша заразился вивусом по имени Маша...

avatar
12.12.2018, 20:16:23

по-моему Саша получил удар в ворота - вон как Маша ему расписала все то, что он чувствует))))
теперь мяч на половине поля Саши.
Наталья, большое спасибо за главу!!!!

avatar
12.12.2018, 20:25:03

как она его сделала. её ничто не останавливает. Маше надо было на психолога или на худой конец на журналиста учиться, они любого до белого коленья доведут. спасибо.

avatar
12.12.2018, 19:55:17

Что за ,,чур меня,,? Мироздание запустило уже программу, и никуда вам, Александр, не деться от стихии по имени Маша))

avatar
12.12.2018, 21:21:49

Вот ведь неугомонное создание...такая точно в душу западет хошь не хошь...Спасибо, Наташа)))

Спасибо. Маша в своем репертуарею...

avatar
12.12.2018, 18:53:25

Наталья, Спасибо!!!!!
Маша - награда за хорошие поступки или наказание за прошлые грехи Саши?
или наказание наградой в будущем?

avatar
12.12.2018, 18:16:32

супер! огромное спасибо!

avatar
12.12.2018, 18:15:14

Машка просто СУПЕР!

avatar
12.12.2018, 18:56:48

Маша офигенная)