Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9227
7248 863827

Текущий рейтинг:
#269 в Романтическая комедия
#970 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 10:57:26

А я ждала эту историю...точнее хотелось ее))) спасибо большое :))

avatar
07.12.2018, 21:54:35

Вот же умора. Маша папа номер два... просто под капирку. Беги Саша... беги... в дикие леса где нибудь в Африке. Хотя... Если Машуня решила, что ты её судьба... то не поможет... достанет... Ржу... Чумачечая девчонка... И так приятно встретить Ксюшу и Сережу... Я их так люблю.
Спасибо! Просто бальзам на душу...

avatar
08.12.2018, 00:51:23

Какая красота! Машу хочется цитировать! Выросла Маша на сашину голову! Если эту голову Сережа не оторвет. Вот так жил себе человек, не тужил и тут катастрофа по имени Маша откуда ни возьмись.

avatar
07.12.2018, 22:30:25

Ой, не могу это не Маша, а ходячий юмор. Все, встретила свой идеал и уже целый план придума на ходу по завоеванию его. Бедный Саша ничего не подозревает.
До меня только сейчас дошло, что это тот самый Саша, который за Ксюшей ухаживал. Вот чудеса!

avatar
07.12.2018, 20:09:13

а мужик то попал ой как попал! Маша характером явно в папу так что он от неё не отвертится

Доча вся в папу! Спасибо,автор,интересно!

avatar
07.12.2018, 19:51:41

Удивительная настойчивость в достижении своих целей! Даже чем-то одержимость напоминает...

avatar
07.12.2018, 19:50:52

Ой шустра! Саша попал))

avatar
07.12.2018, 19:46:02

Какая Машка продуманка! Быстро головушка у нее работает. Ай да девочка, ай да Молодец! Спасибо, Наталья! Порадовали)))

Попал Саша... Спасибо!

avatar
07.12.2018, 19:08:49

Спасибо! Маша просто бесподобна!!! Она мне и малышкой нравилась, сейчас особенно...

avatar
07.12.2018, 18:31:21

Интересно! Спасибо!

avatar
07.12.2018, 18:29:20

Спасибо большое !!!! Насмешили !!!!!!

avatar
07.12.2018, 18:16:26

В огромном нетерпении ,спасибо вам огромное

avatar
07.12.2018, 18:48:19

Наталья, я как-то обмолвилась, что мамочки у Ваших героинь "особенные", с причудами...
я была не права!!! Хоть Ксюша и не родная мама для Маши, но она - самая настоящая, понимающая.сестра-подруга-мама..самая-самая лучшая!!! Спасибо!!!
Теперь по продочке!! Благодарю за юмор!! За Машу держу кулачки.....Паспорт подкинет или признается в воровстве?

Аааааа
Наташа!!!!!
Краснов Саша,что обхаживал Ксюшку и Серёженькина Маша наша черезчур умная девочка
Супер!!!!!
Поздравляю с новой темой
Ура!

avatar
07.12.2018, 05:35:29

я только сейчас поняла что это те самые Сережа и Ксюша)) А счастье двуногое это стало быть Саша)) очень круто, спасибо за отдельную историю про них!

avatar
07.12.2018, 01:37:40

Класс)) )

С удовольствием прочитаем книгу ,тем более встречаются старые герои.

avatar
06.12.2018, 19:12:26

С новим романом.Удачи.