https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7623 в Попаданцы в другие миры
#16222 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это вампир на воле оказался? Благодарю за продочку!!
автор, как же медленно вы пишите. я уже устала ждать продолжения. Это уже совсем не уважение к читателям.
Здорово что избавились от вампамужа.
Спасибо! И когда только успел кольцо надеть))
Спасибо
Спасибо!!!! От вампира избавились и уже радостно!!!!
благодарю!
Мне почему-то казалось, что Теренс - грозный брутальный эльф (скорее, переэльф). Почему-то грустно оттого, что кто-то демон
Спасибо за проду!)
остался хэппи энд?
Спасибо!
спасибо большое! очень рада, что браслеты, наконец, расстегнулись)
Спасибо! !! Не отвлекаейтесь мы не в обиде. Самое главное пишите!!!
Спасибо !
спасибо!
Спасибо за продочку! Вкусссная:)
Эх, понятно было, что Тер не согласится ТАК снимать браслеты.
Если в семье останется матриархат, то Кира-следующая глава)))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена