https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1494604059_7.jpg
#7546 в Попаданцы в другие миры
#16063 в Любовное фэнтези
28.01.2017 — ...
1353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, прода!) С возвращением!)
Ураа))))) с возвращением))) очень рада)))) Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))))
Я очень рада что Вы снова с нами!!!
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения Вам!
Чет подозрительно мне.
Не могу понять - это добрая сказка и все норм, или Кира - наивная чукотская девочка и не запросто там Теренс проклятье получил
Здравствуй, Ирина! Очень радует, что ты вновь с нами.
Напрасно Кира ищет инфу. Если бы была возможность избежать откат, то о ней бабушка с мамой знали, а так...
Сижу и переживаю.
Ирин, спасибо за проду.
С первомайским праздником!
а главы по суботам - воскресеньям выходят?
Спасибо) как всегда элегантно)) Музу вдохновения!
Круууто!!! Спасибо за проду! Ждём продолжения
Ура!!!! Наш любимый автор вернулся!!!! Спасибо за проду.
Здорово!!!!Автор вернулся!!!!!
Понравилось) Спасибо и вдохновения.
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием и жду продолжение!
Ура! Прода)))
Ура! Ведьмочки к нам вернулись!
Интересно, каким будет Теренс после снятия проклятия?.....
С праздником! С возвращением! С продой! Спасибо)))
Мы рады, что вы вернулись. И тоже очень скучали.
С возвращением! Спасибо за кусочек! С праздником!
Небольшое замечание: "... она поставила ПУСТУЮ кружку С ОТВАРОМ на пол...", так пустую, или с отваром?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена