Книга. "Остроконечная шляпа " читать онлайн

Остроконечная шляпа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, властный мужчина, магическая академия

Рейтинг:
2439
3103 309432

Текущий рейтинг:
#7546 в Попаданцы в другие миры
#16063 в Любовное фэнтези


Заморожена: 10 Окт 214 стр.

28.01.2017 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Остроконечная шляпа "

Незадолго до своего двадцатилетия, Кира получила отличную новость – её приняли в лучшую Академию Магии их паутины миров. Теперь ей предстоит не посрамить честь семьи, и получить вожделенный диплом - пропуск в мир чудес. Ведь только дипломированные маги и ведьмы, могут путешествовать между мирами.
Ей предстоит пережить многое – сессии, знакомства с обитателями других миров, несколько неудавшийся практикум по зельеварению… а ещё летние практики, визиты домой, и заклятые подруги. Что из этого ужасней – покажет только время!

Очередная шалость - ведь я так давно не писала академок!

Блоги визуализации:

1353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2017, 21:57:16

Ура, прода!) С возвращением!)

Ураа))))) с возвращением))) очень рада)))) Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))))

avatar
01.05.2017, 19:13:52

Я очень рада что Вы снова с нами!!!
Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения Вам!

avatar
01.05.2017, 15:43:52

Чет подозрительно мне.
Не могу понять - это добрая сказка и все норм, или Кира - наивная чукотская девочка и не запросто там Теренс проклятье получил

Здравствуй, Ирина! Очень радует, что ты вновь с нами.
Напрасно Кира ищет инфу. Если бы была возможность избежать откат, то о ней бабушка с мамой знали, а так...
Сижу и переживаю.
Ирин, спасибо за проду.
С первомайским праздником!

а главы по суботам - воскресеньям выходят?

avatar
01.05.2017, 14:29:16

Спасибо) как всегда элегантно)) Музу вдохновения!

avatar
01.05.2017, 14:23:39

Круууто!!! Спасибо за проду! Ждём продолжения

avatar
01.05.2017, 13:50:08

Ура!!!! Наш любимый автор вернулся!!!! Спасибо за проду.

avatar
01.05.2017, 13:44:12

Здорово!!!!Автор вернулся!!!!!

avatar
01.05.2017, 13:03:28

Понравилось) Спасибо и вдохновения.

avatar
01.05.2017, 12:59:54

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием и жду продолжение!

avatar
01.05.2017, 12:43:47

Ура! Прода)))

avatar
01.05.2017, 12:28:45

Ура! Ведьмочки к нам вернулись!

Интересно, каким будет Теренс после снятия проклятия?.....

avatar
01.05.2017, 11:37:46

С праздником! С возвращением! С продой! Спасибо)))

Мы рады, что вы вернулись. И тоже очень скучали.

С возвращением! Спасибо за кусочек! С праздником!

avatar
01.05.2017, 10:29:49

Небольшое замечание: "... она поставила ПУСТУЮ кружку С ОТВАРОМ на пол...", так пустую, или с отваром?