- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Остров желаний
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634051915_9.jpg
Остров желаний
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор
Рейтинг:
7396
7396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#418 в Эротическое фэнтези
#761 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
309 стр.
Публикация:
20.04.2019 — 14.09.2019
Аннотация к книге "Остров желаний"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
❀❀❀❀❀
Однотомник. Обложка - от Black Tiger
Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК
То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…
❀❀❀❀❀
Однотомник. Обложка - от Black Tiger
Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК
Другие книги автора
2306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорого!!! Красивая история, читала буквально на одном дыхании. После таких книг мне сложно выбирать следующую книгу для прочтения, хочется такого же взрыва эмоций. Спасибо, вдохновения вам и лёгкого пера.
Красивая история о пестрых и бурных чувствах и окрыляет ум и сердце!!!! Огромное спасибо автору!!!
Очень понравилось,особенно героиня(не тупая малолетка),жду ваших произведений и музу вашему тоже
Ваййй!как позитивненько, светло и добро!)
Спасибо большое автор за такую чудесную сказку.
Книга получилась просто супер-мега ми-ми-ми)
Спасибо за этот вкусный при вкусный творческий труд)
Радужного вам настроения и дальнейших творческих успехов!
в визуализации героев мне очень понравился капитан
а также Ксен и Джей
Очень Советую, сюжет потрясный, как и наш чудесный автор)))
Огромное спасибо за чудесную сказку!
Вдохновения автору для новых историй!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Очень понравилась книга , прочитала с большим удовольствием. Спасибо
Замечательная история! Я считаю, что любой человек стремится к лучшему, просто у каждого свое понятие этого. Понравились герои и ситуация. Ведь, действительно в экстремальной обстановке вылазят все самые хорошие и отрицательные черты характера. Здесь же просто шедевральный подбор мужчин. Они такие разные, но каждый хочет быть счастливым. Автору огромная благодарность за отлично написанную, чудесную историю. Успехов и процветания!
Шикарно! Море позитива оставляет за собой! Автор - БРАВО!
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Большое спасибо) Книга очень понравилась, за день прочла, так и не смогла оторваться. Вдохновения Вашему Музу)
Не понимаю, когда читаю порицательные комментарии о таких книгах. А вот мне очень нравятся такие истории. В конце концов в нашем мире с давних времён существует многоженство, есть и многомужие. Так почему не помечтать, особенно когда автор так щедро одаривает героиню сногсшибательными, красивыми и вообще во всех смыслах прекрасными мужчинами! Я только за! На самом деле уверенна, многие кто плохо пишет в комментариях, сам в тайне даже от себя мечтает оказаться на месте героинь ваших книг, автор. Спасибо вам за сказку! Было увлекательно и вообще просто мимимишно ❤️❤️❤️ Пишите много, много!
Спасибо за интересную книгу!
да, с каждой книгой у вас все больше и больше мужей :))). Книга очень понравилась. спасибо за прекрасные произведения. отличного пера вам, надеюсь скоро еще нас порадуете замечательными книгами.
Ура! Анечка, я перечитала все целиком! Обычно, хоть и собираешься перечитать, как-то не получается. А тут, ты книгу дописала, а я перед отъездом успела только дочитать, до комментария дело не дошло. А когда вернулись, решила перечитать. Ощущения -- прелесть! Какие приключения! Какие мужчины! Какая компания сложилась, можно обзавидоваться! Селеста замечательная! Но больше всего я смеялась над фразой Джея:" ...как их не перебили ещё. .." Когда читала в процессе, к финалу начало уже подзабылось, а тут - все свеженькое. Читала с удовольствием. Спасибо, дорогая, за добрую, теплую историю! Поздравляю тебя с почином! Но в Шейдазагляну
Я в полном УЖАСЕ!!! Выходные прошли без моего участия! Я была потеряна для всего мира... и не сколько не жалею... Спасибо огромное, за эту прекрасную, захватывающую историю! Написано просто блестяще. После таких книг сложно жить в ожидании нового творения автора... ох ёееее.... Творческих успехов и всего всего ....
Просто нет слов!) Замечательная,взрослая сказка, никогда не читала ничего подобного.Как по мне, это шедевр и книга является воплощением скрытых желаний половины женского населения.Автор,вы просто чудо) Спасибо за ваше творение!)До сих пор пор под впечатлением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена