Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853544

Текущий рейтинг:
#418 в Эротическое фэнтези
#761 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 14:50:27

Здорого!!! Красивая история, читала буквально на одном дыхании. После таких книг мне сложно выбирать следующую книгу для прочтения, хочется такого же взрыва эмоций. Спасибо, вдохновения вам и лёгкого пера.

avatar
31.10.2019, 11:36:18

Красивая история о пестрых и бурных чувствах и окрыляет ум и сердце!!!! Огромное спасибо автору!!!

avatar
03.11.2019, 21:20:29

Очень понравилось,особенно героиня(не тупая малолетка),жду ваших произведений и музу вашему тоже

Ваййй!как позитивненько, светло и добро!)
Спасибо большое автор за такую чудесную сказку.
Книга получилась просто супер-мега ми-ми-ми)
Спасибо за этот вкусный при вкусный творческий труд)
Радужного вам настроения и дальнейших творческих успехов!

avatar
28.10.2019, 13:51:21

в визуализации героев мне очень понравился капитан

avatar
28.10.2019, 14:12:55

а также Ксен и Джей

avatar
21.10.2019, 02:50:31

Очень Советую, сюжет потрясный, как и наш чудесный автор)))

avatar
20.10.2019, 17:44:30

Огромное спасибо за чудесную сказку!
Вдохновения автору для новых историй!

avatar
20.10.2019, 04:58:07

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
15.10.2019, 22:23:26

Очень понравилась книга , прочитала с большим удовольствием. Спасибо

avatar
15.10.2019, 10:13:18

Замечательная история! Я считаю, что любой человек стремится к лучшему, просто у каждого свое понятие этого. Понравились герои и ситуация. Ведь, действительно в экстремальной обстановке вылазят все самые хорошие и отрицательные черты характера. Здесь же просто шедевральный подбор мужчин. Они такие разные, но каждый хочет быть счастливым. Автору огромная благодарность за отлично написанную, чудесную историю. Успехов и процветания!

avatar
14.10.2019, 11:38:27

Шикарно! Море позитива оставляет за собой! Автор - БРАВО!

avatar
13.10.2019, 21:22:00

Спасибо. Спасибо. Спасибо.

avatar
12.10.2019, 00:04:08

Большое спасибо) Книга очень понравилась, за день прочла, так и не смогла оторваться. Вдохновения Вашему Музу)

avatar
07.10.2019, 08:39:04

Не понимаю, когда читаю порицательные комментарии о таких книгах. А вот мне очень нравятся такие истории. В конце концов в нашем мире с давних времён существует многоженство, есть и многомужие. Так почему не помечтать, особенно когда автор так щедро одаривает героиню сногсшибательными, красивыми и вообще во всех смыслах прекрасными мужчинами! Я только за! На самом деле уверенна, многие кто плохо пишет в комментариях, сам в тайне даже от себя мечтает оказаться на месте героинь ваших книг, автор. Спасибо вам за сказку! Было увлекательно и вообще просто мимимишно ❤️❤️❤️ Пишите много, много!

avatar
27.09.2019, 19:04:23

Спасибо за интересную книгу!

да, с каждой книгой у вас все больше и больше мужей :))). Книга очень понравилась. спасибо за прекрасные произведения. отличного пера вам, надеюсь скоро еще нас порадуете замечательными книгами.

avatar
30.09.2019, 23:10:35

Ура! Анечка, я перечитала все целиком! Обычно, хоть и собираешься перечитать, как-то не получается. А тут, ты книгу дописала, а я перед отъездом успела только дочитать, до комментария дело не дошло. А когда вернулись, решила перечитать. Ощущения -- прелесть! Какие приключения! Какие мужчины! Какая компания сложилась, можно обзавидоваться! Селеста замечательная! Но больше всего я смеялась над фразой Джея:" ...как их не перебили ещё. .." Когда читала в процессе, к финалу начало уже подзабылось, а тут - все свеженькое. Читала с удовольствием. Спасибо, дорогая, за добрую, теплую историю! Поздравляю тебя с почином! Но в Шейдазагляну

Я в полном УЖАСЕ!!! Выходные прошли без моего участия! Я была потеряна для всего мира... и не сколько не жалею... Спасибо огромное, за эту прекрасную, захватывающую историю! Написано просто блестяще. После таких книг сложно жить в ожидании нового творения автора... ох ёееее.... Творческих успехов и всего всего ....

avatar
23.09.2019, 17:24:37

Просто нет слов!) Замечательная,взрослая сказка, никогда не читала ничего подобного.Как по мне, это шедевр и книга является воплощением скрытых желаний половины женского населения.Автор,вы просто чудо) Спасибо за ваше творение!)До сих пор пор под впечатлением)