Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853549

Текущий рейтинг:
#412 в Эротическое фэнтези
#762 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 18:19:44

Спасибо!
Извините за тупость, но мне непонятна фраза: "из двадцати пассажиров выжило десять. Двое погибли". А восемь где? Без вести пропали? Или пока капитан нашел десять выживших и двоих погибших и продолжает поиски?

avatar
27.04.2019, 18:28:15

вот не пойму никак,было 10 страниц, теперь написано +3 страницы, но в итоге получается только 12 ,где ещё одна пропала?

avatar
23.04.2019, 16:10:19

АААААА, япацталом!!! Устроишь нам жесткий секс... ржунимагу)))))
Все, принцесса, слово не воробей, сказала - секс, значит секс!!! Ну и что, что мы тебя не так поняли....

avatar
23.04.2019, 13:02:11

Перечитала с нуля)))))))))))))))))))))))) Снова!!)))))) Лена, вот как у тебя так получается, каждый раз такая прелесть??))))))))))))))))))) Спасибо огромное))))))))) Ржала на весь дом))) Сын уже косо смотрит, думает, не пора ли вызывать "скорую" маме...пока не поздно...))))))))))))))))))))))))))

Сколько интересных открытий для бедной девушки)))

avatar
23.04.2019, 09:40:51

Спасибо большое за проду.
Что то мне подсказывает, что прям этой ночью доводить дело до постели она ну никак не собиралась. А её фраза должна была их отпугнуть. Но все оказалось наоборот. И парни делали все, что бы свою угрозу она выполнила. Я думаю прошлую Эль они не знали и не сильно растроятся, когда узнают, что она не она. Наоборот, будут рады. Ведь нашим женщинам необходимо о ком то заботится. Чего нет у них, раз мужья приравнивается к рабам, значит о заботе женщины о мужчине они не знают. И это для них будет большим удивлением. Они её полюбят.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.04.2019, 13:05:07

жуть . вот бедолаги то. а остальные пострадавшие где . ушастик куда то убежал.

avatar
23.04.2019, 11:53:49

Вот так всегда у нас! Решим пощадить и приобретаем головную боль. Даже жестким сексом приходится пугать)))))

avatar
23.04.2019, 11:21:23

Хозяйка тела погибла. Осталось понять кем она была и как дальше жить. Спасибо!

Интересные мужья))) наг ведь понял, что это было не обещание , а угроза))))

Интересные мужья))) наг ведь понял, что это было не обещание , а угроза))))

avatar
23.04.2019, 10:05:00

Бедная,просто шок,а мужья,как всегда соблюдают свои интересьі!Спасибо!

avatar
23.04.2019, 09:33:37

Эта парочка мне все больше нравится! Спасибо за продолжение.

Как интересно слушать перевод речи нага, ангелом!!Два таких экземпляра великолепных и девочка видно была не ангел,по сравнению с попавшей в это тело героиней!

avatar
23.04.2019, 09:23:58

Что-то у меня смутные сомнения, что фразу перекрутили основательно)) Кажется, это была угроза кое-кого жестко затр... уделать, если они не отлипнут)) Ох уж и парочка ей досталась)) Класс!)) Как говорится, пахать на них и пахать)) Спасибо, Анют!!! Жду с нетерпением продолжения этой улетной истории!))

Бедняги! Все трое) Спасибо большое!

avatar
23.04.2019, 09:11:36

Спасибо большое за продолжение Анечка!!!
Видимо после консумации брака их уже нельзя будет перепродать? Поэтому они поскорее хотят закрепить брак....?
Успехов вам дорогой автор! Море вдохновения и отличного настроения!!!

avatar
22.04.2019, 06:37:35

початок інтригуючий. дякую вам. чекаю з нетерпінням ПРОДОВЖЕННЯ