Книга. "Остров желаний" читать онлайн

Остров желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другое т..., многомужество и юмор

Читать
Рейтинг:
7396
5992 1853541

Текущий рейтинг:
#422 в Эротическое фэнтези
#766 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 309 стр.

20.04.2019 — 14.09.2019


Аннотация к книге "Остров желаний"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

То чувство, когда робкая трепетная землянка попадает в тело эльфийки-киллера. И не куда-нибудь, а на необитаемый остров, где оказались пассажиры потерпевшего крушение аэролёта. Двое из них – наг и ирлинг – заявили, что являются моими супругами, а остальные то и дело порываются пополнить мой гарем. Не знаю, что мне теперь делать с привалившим счастьем, но ясно одно: скучать не придётся. Ведь, согласно легенде, этот магический остров исполняет желания. И не только мои…

❀❀❀❀❀

Однотомник. Обложка - от Black Tiger

Визуализация героев, информация о скидках и розыгрышах – в ГРУППЕ ВК

2306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно.Буду читать дальше

avatar
21.04.2019, 22:38:15

Анечка спасибо за продложение словила такое вдохновение, что надеюсь домиком на дереве пользоваться не буду.

Руки, ноги - главное грудь) Спасибо большое!

avatar
22.04.2019, 10:04:21

Привет! Я уже добавила в библиотеку, правда еще не начала читать... Но, я уже предвкушаю!

avatar
20.04.2019, 23:34:07

Веселое начало,мне интересно что будет дальше!Спасибо!!!

Вы как всегда неподражаемы!! С нетерпением ждём продолжения!! Вам творческих успехов!!!!

avatar
21.04.2019, 23:14:21

Спасибо! Просто великолепно! Эль в ауте!)))) А что будет, если парни из ее проколов поймут, что она это не она?)))))) Эльф какой нахаленок!)))) решил тоже примазаться к их семейке?)))) С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения и удачной недели!!!!

avatar
22.04.2019, 00:54:19

Меня уже покорила парочка мужей Эль. Хитрый, но няшный наг, и ирлинг - говорящий правду, но избирательную. Вроде бы и честно всё сказал, да не всё))) Эльф тоже ничего так;)
Классное и весёлое начало!) Спасибо, Анечка! И с почином тебя!)

Вот и сУприз!!!))))) Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
22.04.2019, 08:41:07

Благодарю за проду, Анечка. Если бы она не была красивая, то полюбить сложно.? В мире вообще совершеннства нет. Странные они.... Какие-то двойные стандарты у её мужей... Да попала Эля.

avatar
21.04.2019, 02:57:06

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения тебе и полета фантазии!

avatar
20.04.2019, 22:52:00

Не любят, но полюбят, потом, если захочешь)))
Интересно, как она туда попала, что там произошло, столько вопросов

avatar
22.04.2019, 08:04:06

Спасибо большое за продолжение дорогой автор!!! Вдохновения вам и успехов!!! С нетерпением жду ещё)))

avatar
22.04.2019, 00:56:56

А эльфик тоже впечатлился! И перспектив небось разных себе уже навыдумывал... Только мужья Эль явно против появления некоторых ушастых в их ячейке общества. Спасибо большое за продочку, Аня))))

avatar
21.04.2019, 14:31:34

Подписка будет после того как книга будет полностью опубликована или во время её написания? Пожалуйста это важно^o^

avatar
20.04.2019, 21:26:19

мало О:-)

avatar
21.04.2019, 07:05:16

С почином, удачи, и музу терпения.

avatar
22.04.2019, 06:05:36

смеюсь, Леночка сделала мое утро, сама же просила)))))

avatar
21.04.2019, 22:41:24

Спасибо большое.❤

avatar
22.04.2019, 07:52:08

С новиночкой!))) Спасибо!))