https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758632514_43.jpg
#2447 в Современная проза
#32120 в Любовные романы
23.05.2020 — ...
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Очень понравилась
Большое спасибо автору за прекрасную историю и эмоции, которые она подарила)) Понравилось всё! чувственные красивые сцены, живые и очаровательные главные герои, искромётные диалоги, а финал вообще просто супер))) Вдохновения вам на написание новых произведений! буду следить за вашим творчеством дальше))
Отличная книга. Творческих успехов вам.
Спасибо за ваше творчество! Хорошо было бы, чтобы у каждой из нас был такой Антон.
Очень нежно и трепетно! Спасибо за роман.Творческого вдохновения!!!
Глядя на апельсины я всегда буду это вспоминать )
Ух...БДСМ ))))))
Спасибо за интересный сюжет)))
спасибо большое! книга просто наполнена нежностью! герои удивительные. так жаль с ними прощаться.
красивая история. вдохновения вам
Александра, книга в общем-то понравилось. Несколько наивно... Ну не тянет ГГ на тематика, уж извините.... Слишком мягкий. Огромная просьба, сделайте вычитку, пожалуйста- слишком много ошибок и опечаток... Желаю успехов в творчестве.
А мне очень понравилась замечательная и нежная любовь,как у всех нормальных людей, читала, а в мыслях будто про моего мужа, есть и такие мужчины нежные и преданные, совсем не много опечаток и они не мешают наслаждаться чтением. Спасибо вам автор и удачи в написании новинок!
Если из книги убрать намеки на то, что ГГ - доминант(перевод с лат. "господствующий") и упоминания " темы"- это произведение очень даже неплохое. "тема"-это не только про секс, иногда даже совсем не про него. Это, прежде всего-характер, если хотите-стиль жизни... ГГ, на мой взгляд, -просто нормальный мужчина, как многие, интересующихся "темовскими" прибамбасами- и не более того.
Семья
22.09.2020
Скорей всего вчерашняя Горгона
Работала последний в белом день.
Чтоб впредь не нанести другим урона,
Не сеять смуту, не бросать на счастье тень!
Нас ожидали в клинике с Антоном,
Врач объяснял, стирая негатив,
И приучал не привыкать к шаблонам,
И исключить малейший даже срыв.
Родители мужчины очень рады.
Я потихоньку начинаю привыкать,
Мне больше защищать себя не надо,
Меня стараются от бурь оберегать.
Мне говорят, что им теперь я дочка,
И ждут, что мамой буду называть,
Меня окутывает счастья оболочка,
Та, о которой и не смела я мечтать.(с)
Очень красивая и трепетная история. Спасибо. Вдохновения в написании новых историй.❤
Спасибо большое. История очень понравилась. Пошла читать другие ваши книги. Вдохновения вам и вашей музе
Книга классная?
Прекрасная новость...
как хорошо, что у Авы всё так складывается))
Оазис (62)
19.09.2020
Ты сушишь феном прядь мою за прядью,
Укутываешь после душа в тёплый плед.
В ложбинку падает кулон твоей печатью,
Из тьмы отсутствия приводишь снова в свет.
Родители твои нас поздравляют,
Что мы решили пожениться так тепло,
Как будто душу мне отогревают,
Я забываю детства битое стекло.
- Мы здесь надолго? – я интересуюсь.
Оазис единения. Лесная глушь.
Террасою резною вновь любуюсь,
Не верю счастью- мой Антон- почти мой муж!(с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена