Книга. "Островок спокойствия " читать онлайн

Островок спокойствия

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебныйроман, адекватные герои, личнаядрама

Рейтинг:
722
1075 334541

Текущий рейтинг:
#2447 в Современная проза
#32120 в Любовные романы


Заморожена: 02 Ноя 2 стр.

23.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Островок спокойствия "

Ей никогда в жизни не было легко. Ни дома с семьёй, ни в работе. Казалось, что жизнь так и останется безрадостной и серой. Пока случайная встреча не разделила всё на до и после.



65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Очень понравилась

avatar
07.03.2021, 00:33:52

Большое спасибо автору за прекрасную историю и эмоции, которые она подарила)) Понравилось всё! чувственные красивые сцены, живые и очаровательные главные герои, искромётные диалоги, а финал вообще просто супер))) Вдохновения вам на написание новых произведений! буду следить за вашим творчеством дальше))

avatar
23.02.2021, 02:18:29

Отличная книга. Творческих успехов вам.

avatar
15.02.2021, 03:30:31

Спасибо за ваше творчество! Хорошо было бы, чтобы у каждой из нас был такой Антон.

Очень нежно и трепетно! Спасибо за роман.Творческого вдохновения!!!

avatar
11.12.2020, 21:19:20

Глядя на апельсины я всегда буду это вспоминать )

avatar
10.12.2020, 15:00:42

Ух...БДСМ ))))))

avatar
23.11.2020, 18:44:50

Спасибо за интересный сюжет)))

avatar
23.11.2020, 15:58:12

спасибо большое! книга просто наполнена нежностью! герои удивительные. так жаль с ними прощаться.

avatar
01.11.2020, 18:35:11

красивая история. вдохновения вам

Александра, книга в общем-то понравилось. Несколько наивно... Ну не тянет ГГ на тематика, уж извините.... Слишком мягкий. Огромная просьба, сделайте вычитку, пожалуйста- слишком много ошибок и опечаток... Желаю успехов в творчестве.

А мне очень понравилась замечательная и нежная любовь,как у всех нормальных людей, читала, а в мыслях будто про моего мужа, есть и такие мужчины нежные и преданные, совсем не много опечаток и они не мешают наслаждаться чтением. Спасибо вам автор и удачи в написании новинок!

Если из книги убрать намеки на то, что ГГ - доминант(перевод с лат. "господствующий") и упоминания " темы"- это произведение очень даже неплохое. "тема"-это не только про секс, иногда даже совсем не про него. Это, прежде всего-характер, если хотите-стиль жизни... ГГ, на мой взгляд, -просто нормальный мужчина, как многие, интересующихся "темовскими" прибамбасами- и не более того.

avatar
22.09.2020, 08:15:50

Семья
22.09.2020
Скорей всего вчерашняя Горгона
Работала последний в белом день.
Чтоб впредь не нанести другим урона,
Не сеять смуту, не бросать на счастье тень!

Нас ожидали в клинике с Антоном,
Врач объяснял, стирая негатив,
И приучал не привыкать к шаблонам,
И исключить малейший даже срыв.

Родители мужчины очень рады.
Я потихоньку начинаю привыкать,
Мне больше защищать себя не надо,
Меня стараются от бурь оберегать.

Мне говорят, что им теперь я дочка,
И ждут, что мамой буду называть,
Меня окутывает счастья оболочка,
Та, о которой и не смела я мечтать.(с)

avatar
23.09.2020, 20:38:14

Очень красивая и трепетная история. Спасибо. Вдохновения в написании новых историй.❤

Спасибо большое. История очень понравилась. Пошла читать другие ваши книги. Вдохновения вам и вашей музе

Книга классная?

avatar
21.09.2020, 00:21:28

Прекрасная новость...

avatar
20.09.2020, 16:41:50

как хорошо, что у Авы всё так складывается))

avatar
19.09.2020, 19:05:45

Оазис (62)
19.09.2020
Ты сушишь феном прядь мою за прядью,
Укутываешь после душа в тёплый плед.
В ложбинку падает кулон твоей печатью,
Из тьмы отсутствия приводишь снова в свет.

Родители твои нас поздравляют,
Что мы решили пожениться так тепло,
Как будто душу мне отогревают,
Я забываю детства битое стекло.

- Мы здесь надолго? – я интересуюсь.
Оазис единения. Лесная глушь.
Террасою резною вновь любуюсь,
Не верю счастью- мой Антон- почти мой муж!(с)