Книга. "Острые лезвия любви" читать онлайн

Острые лезвия любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:хрупкая девушка, спортсмены, слоуберн первая любовь

Читать
Рейтинг:
337
1034 31536

Текущий рейтинг:
#119 в Студенческий роман
#184 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 26 Июн 118 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Острые лезвия любви"

Она — хрупкая фигуристка, которую сломали те, кто должен был защищать. Отец считает её инвестицией. Брат — грушей для битья. А тренер — пустым местом.

Он — чемпион спортивной гимнастики, привыкший брать, что хочет и не знающий отказа.

Он хотел одну ночь, а получил девушку, ради которой впервые в жизни вышел на ринг.

Он станет её крепостью. Она станет его домом.

А цена свободы окажется выше, чем они оба думали.

*****

Слоубёрн. Спасение через любовь. ‍❤️‍

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 08:21:44

Ох,тяжело ей и помощь не приняла ,спасибо

avatar
04.05.2026, 06:45:45

Хоть отдохнула немного. Но совсем в плозом состоянии, всё брлит , организм на грани и Максим это видит . Спасибо ❤️

avatar
01.05.2026, 21:07:06

Просто ужас, бедная Алина . Всё заметил Максим . Спасибо большое !,❤️

avatar
01.05.2026, 07:52:08

Хотелось бы сейчас мысли Максима почитать. Очень интересно. И пока Алина спит, мне кажется, он ей ногу посмотрит, может повязку наложит.
Спасибо)

avatar
01.05.2026, 01:15:37

Вроде бы, начало интересное, но, как девушка занимает первые места с таким характером? 

avatar
01.05.2026, 00:52:26

Сам не знает почему он это делает, спасибо большое

avatar
30.04.2026, 16:22:00

Думаю Волин с братом разберётся,спасибо за продолжение

avatar
30.04.2026, 10:08:34

Очень жду проду

avatar
29.04.2026, 07:22:58

он видимо и выйдет на ринге чтоб брату всё кости переломать за неё 

Ну нет. Так нельзя. Присмотрись, девочке плохо. Это же так заметно.

Ужас. Господи. Бедный ребенок.

Как тяжело жить в таких условиях, а девочке вдвойне.... Какой же нужно быть сильной, чтобы терпеть боль, насилие и безразличие

Резкий молодой человек, но в душе мне кажется нечего ему не чуждо, а уже что то начинает чувствовать к Алине

Фууу... Вот сейчас мне прям очень не приятно от выходки Волина

avatar
29.04.2026, 05:53:21

И он будет издеваться над Алиной,спасибо большое

avatar
28.04.2026, 17:06:30

Бедная Алина , очень жаль её. Что же нужно Волину , зацепилв , никогда не отказывали ?) Красивые герои🥰 . Очень интересно , спасибо ❤️

avatar
28.04.2026, 08:27:59

Спасибо большое за продолжение, интересно, что задумал Волин

avatar
27.04.2026, 16:42:33

С новикой! Вдохновения!

avatar
27.04.2026, 12:52:10

Какой ужас,что же это за нелюди такие,бить девушку самое дно,кошмар

avatar
27.04.2026, 08:55:09

Бедная девочка,никто не любит.Спасибо