Аннотация к книге "Освобождённый"
Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.
В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥
«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.
Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.
— Повтори? — наконец послышался его голос.
Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.
— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибожеее эмоции на пределе! аааааа! хочу ещё))))) спасибо-*
Ох, ох, ох...что же будет дальше...😎😉
🔥
Ох, Мэй нарвалась. Сейчас получит по попе)
уааау, это было крышесносно )))) очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! спасибо)
Понимаю состояние Мэй, но я в голос смеялась над "мы как-то не успели познакомиться в прошлый раз" и над комментариями Чейза 🤣🤣🤣 классно он её подкалывал 👍 автору спасибо!
эту книгу можно читать отдельно от других?
Что же так мало! Почему все интересные книги в процессе!?
Всё. Всё! Пипец котенку 😂 без понятия, как теперь ей выкручиваться👀 Нужно срочно валить, а потоооом, "извиняться" перед нашим красавчиком) уууух... автор, пожаааалуйстааааааа, если это произойдет в следующей главе, то дайте больше нам) страницы на 4!😂❤️❤️❤️
"как цветок ванили" а-ха-ха 😂 ну просто контрольный в голову)
Какой временной промежуток между книгой освобожденная и освобожденный? В первой книге Чейз кажется молодым по поведению и диалогу. Или время примерно одно?
Не нееееееет ! Ааааа! 😄 Это жестоко, автор!))) Кого она там увидела? Нашего красавца? Да? Боже... Как дождаться следующей проды ёкмакарёк!)
Какой график выхода глав? Прочитала начало, тепере не могу дождаться продолжения.
Вот догадываюсь, что это Макс, но так хочется, чтобы это был наш красавчик 😭😭😭😈 И такой : -- было ошибкой? А она и поплыла ) ух)
Подскажите, пожалуйста, эту часть можно читать отдельно, или лучше начать с первой?
Я не знаю запланированный сюжет, но мне воображение уже рисует варианты😇. А вдруг он за ней присматривал всë это время? Отправил специально нанятых людей и они были за ней повсюду? И даже в этот момент он знал, что она рядом, просто специально не показывал этого? Чтобы проверить её реакцию 😎 Ммм, как интересно, что же дальше!
С учетом какой характер Чейза в "Освобожденной", то он не только заметил нашу малышку, но и рассмотрел какого цвета у нее белье, глядя в телефон 😂
И почему все так не любят скорпионов... 😂 Спасибо за продолжение))
Я хочу поразмышлять над дальнейшим сюжетом
Он вернёт гг в ее привычный ход жизни. Она посчитает, что это была первая и последняя встреча. Начнёт ходить на свидание. А тут хоба появляется её мужчина мечты🤣
Как же классно написано🔥. Хочется остаться там и не выныривать. Сначала думала потерпеть, покопить проды, чтобы подольше наслаждаться ощущением присутствия, но куда там... Вижу проду и срываюсь в омут😊
Невероятно приятное чувство накрывает, когда плывешь по тексту. Ох, спасибо, Алекс!!!❤️
А зачем вытащил? Если всё равно сказал, что доведёт дело до конца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена