Книга. "Освобождённый" читать онлайн
Эксклюзив

Освобождённый

Цикл: Освобожденная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
367
1134 39434

Текущий рейтинг:
#190 в Криминальный любовный роман
#1299 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

01.03.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Освобождённый"

Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.

В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥

«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.

Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.

— Повтори? — наконец послышался его голос.

Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.

— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 13:29:13

божеее эмоции на пределе! аааааа! хочу ещё))))) спасибо-*

Ох, ох, ох...что же будет дальше...😎😉

🔥

avatar
21.03.2026, 10:06:47

Ох, Мэй нарвалась. Сейчас получит по попе)

avatar
21.03.2026, 00:43:28

уааау, это было крышесносно )))) очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! спасибо)

avatar
20.03.2026, 20:02:35

Понимаю состояние Мэй, но я в голос смеялась над "мы как-то не успели познакомиться в прошлый раз" и над комментариями Чейза 🤣🤣🤣 классно он её подкалывал 👍  автору спасибо!

avatar
20.03.2026, 19:44:36

эту книгу можно читать отдельно от других?

avatar
20.03.2026, 14:46:15

Что же так мало! Почему все интересные книги в процессе!?

avatar
20.03.2026, 19:36:30

Всё. Всё! Пипец котенку 😂 без понятия, как теперь ей выкручиваться👀 Нужно срочно валить, а потоооом, "извиняться" перед нашим красавчиком) уууух... автор, пожаааалуйстааааааа, если это произойдет в следующей главе, то дайте больше нам) страницы на 4!😂❤️❤️❤️

avatar
20.03.2026, 14:57:53

"как цветок ванили" а-ха-ха 😂 ну просто контрольный в голову) 

avatar
19.03.2026, 19:32:23

Какой временной промежуток между книгой освобожденная и освобожденный? В первой книге Чейз кажется молодым по поведению и диалогу. Или время примерно одно?

avatar
19.03.2026, 00:40:19

Не нееееееет ! Ааааа! 😄 Это жестоко, автор!))) Кого она там увидела? Нашего красавца? Да? Боже... Как дождаться следующей проды ёкмакарёк!)

avatar
18.03.2026, 15:55:56

Какой график выхода глав? Прочитала начало, тепере не могу дождаться продолжения.

avatar
16.03.2026, 20:01:07

Вот догадываюсь, что это Макс, но так хочется, чтобы это был наш красавчик 😭😭😭😈 И такой : -- было ошибкой? А она и поплыла ) ух) 

avatar
15.03.2026, 22:46:05

Подскажите, пожалуйста, эту часть можно читать отдельно, или лучше начать с первой?

avatar
13.03.2026, 17:46:56

Я не знаю запланированный сюжет, но мне воображение уже рисует варианты😇. А вдруг он за ней присматривал всë это время? Отправил специально нанятых людей и они были за ней повсюду? И даже в этот момент он знал, что она рядом, просто специально не показывал этого? Чтобы проверить её реакцию 😎 Ммм, как интересно, что же дальше!

avatar
12.03.2026, 22:49:52

С учетом какой характер Чейза в "Освобожденной", то он не только заметил нашу малышку, но и рассмотрел какого цвета у нее белье, глядя в телефон 😂

avatar
12.03.2026, 20:16:41

‍И почему все так не любят скорпионов... 😂 Спасибо за продолжение)) 

avatar
10.03.2026, 09:39:07

Я хочу поразмышлять над дальнейшим сюжетом

Он вернёт гг в ее привычный ход жизни. Она посчитает, что это была первая и последняя встреча. Начнёт ходить на свидание. А тут хоба появляется её мужчина мечты🤣

avatar
10.03.2026, 20:09:05

Как же классно написано🔥. Хочется остаться там и не выныривать. Сначала думала потерпеть, покопить проды, чтобы подольше наслаждаться ощущением присутствия, но куда там... Вижу проду и срываюсь в омут😊

Невероятно приятное чувство накрывает, когда плывешь по тексту. Ох, спасибо, Алекс!!!‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 20:54:12

А зачем вытащил? Если всё равно сказал, что доведёт дело до конца?