Аннотация к книге "Освобождённый"
Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.
В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥
«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.
Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.
— Повтори? — наконец послышался его голос.
Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.
— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна в квартире вслух что-то говорила, что он "никто", и по камерам это услышал?
Ну то есть, она реально хочет убежать от него и никогда больше не видеть, да? Тогда я за то, чтобы он её не догонял и забыл, что она вообще есть. Не нужна она ему.
Сегодня или завтра прода? а то уже всё горит)
Миллион раз пересмотрела уже Буктрейлер и 1-й и 2-й как же бомбически круто 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Как будто смотришь рекламу фильма❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотрела буктрейлеры... Шедеврально! Ни у одного автора я не видела таких потрясающих мини фильмов, качественных с персонажами взятыми не нарезками из существующих фильмов, а созданных! Мой поклон автору! У вас и книги офигенные и мини кино под стать! Браво!
Визуалы и видео шикарные 🔥 спасибо 😍
Видео-ролик👍👍👍🔥🔥🔥 Аж тахикардия началась!🤭🤣 Спасибо♥️
Красивые визуалы😍😍😍😍😍
Какие визуалы 😍, это огонь 🔥🔥🔥. Ролик уже раз 100 посмотрела) спасибо!
Ох и получит она по попе за свою выходку)
Все нашей Мей не иметься 🤣 Все равно же найти не проблема будет 😁
Как бы все прекрасно и романтично не было. Для Мей ситуация страшная. Спасибо автор за частые проды❤️
Да начнутся брачные игры) Конечно она не сможет от него на долго скрыться, но надеюсь побег заставит его задуматься, что так низя поступать с любимой. Пусть теперь ухаживает за Меюшкой и показывает какой он милый котик) Спасибо ❤️❤️❤️
Чейз как всегда наглый, как большой мартовский кот 😆 без тормозов, если бы Мэй его не остановила 🥰
понятия не имею почему, но мне его признание у окна навеяло атмосферу нового фильма Грозовой перевал. Тоже такой же раненный, но жестокий мужина. И то как написано. Может странная ассоциация, не ругайтесь если не согласны :):):)
Божечки, Чейз просто настоящий темный принц! Обожаю его ещё с прошлой книги! Хотя здесь он немного другой. Мэй тоже понимаю. У неё как раз нормальная психика обычной современной девушки. Макс был для неё прост и понятен. А с нашим парнем у неё все шаблоны сломались!
Мей даже не плохо держится, ну и конечно благодаря поддержке Чейза. Он ещё какие-то слова не понятные ей говорит) Ну не понимает она пока на прямую не скажет что любит. Я бы наверное тоже не поняла)) признания в студию. Спасибо 🌸❤️
Следующая глава только после завтра?
Кажется Мей превращается в истеричку .
А прода будет сегодня?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена