Книга. "Освобождённый" читать онлайн
Эксклюзив

Освобождённый

Цикл: Освобожденная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
367
1129 39184

Текущий рейтинг:
#247 в Криминальный любовный роман
#1765 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

01.03.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Освобождённый"

Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.

В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥

«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.

Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.

— Повтори? — наконец послышался его голос.

Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.

— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то мне кажется это Макс пришёл мстить.

avatar
13.05.2026, 10:11:08

Эх кому же там все не имется 🤔? Чейз все равно всех размотает 😂

avatar
13.05.2026, 01:02:36

Бедный Чейз! Чувствую будет, что-то плохое! Не долго он был счастлив с любимой женщиной.

Может забахаем вторую вторую часть в стиле "твое сердце будет разбито", где Мэй будет гонять на мотоцикле и освобождать Чейза. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 20:31:22

Божечки, ну сколько можно. Ну ни минуты покоя. Не зря Чейз волновался.

avatar
12.05.2026, 21:17:03

Я все ждала, когда же что-то произойдёт 🫪🤯

avatar
09.05.2026, 18:06:18

Вот это размах проявить свои чувства!!! Я тож так хочу😭

Я аж расплакалась, спасибо Вам за такие эмоции!🔥🔥🔥 Мой любимый автор ‍❤️‍.

avatar
08.05.2026, 19:37:42

Аххх как романтично 😍😍😍😍😍 Наконец-то все хорошо 🙏🙏🙏

avatar
08.05.2026, 19:39:31

ооооо, как же это мило...

🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩

avatar
07.05.2026, 09:48:42

Скажите пожалуйста а 2-я часть будет? Или все в 1-й закончится?

Продолжение сегодня?

Книга прекрасная, читать одно удовольствие жаль что короткая. Можно понять Мей она хочет романтики признания в любви, но мне жаль Чейза он хочет ее на своих условиях но так не бывает, хотя с Ками он был нежен и признался ей в любви. Наверное Мей сейчас улетит Чейз пострадает немножко переосмыслит свои действия и поступки и признается ей в любви.

avatar
06.05.2026, 18:30:12

Ну ё-моё, что ты творишь, а?!

avatar
06.05.2026, 17:26:29

Вы привлекательная, я чертовски привлекателен чего зря время терять. Ну блин! Что-то Чейз сегодня один сплошной косяк. Надеюсь Меюшка от него сейчас улетит по дальше. Он как раз остынет, подумает, поймёть как ему плохо без частей тела, как он ее там ранее называл, но только не любимой. Ну нельзя же так с человеком, все настроение испортил. С таким настроем хочется запихнуть ему все эти папки в одно место. Не готов он ещё к здоровым отношениям, какая свадьба.

avatar
06.05.2026, 19:00:29

Мей сделала правильный выбор

avatar
06.05.2026, 17:48:01

А мне кажется все он правильно сделал 👍 Выбор который она хотела он ей дал, вместе им хорошо в любви не признался так тут поступки все сами за себя говорят 😁 Если сейчас улетит это будет очень глупый поступок с её стороны🥺

avatar
06.05.2026, 19:32:18

Ну честно говоря Мэй тоже манипуляторша, только я считаю, что в силу своего возраста и отсутствия какого либо опыта она не имеет на это право! Я на стороне Чейза…. Хотя я всегда на мужской стороне