Аннотация к книге "Освобождённый"
Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.
В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥
«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.
Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.
— Повтори? — наконец послышался его голос.
Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.
— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то мне кажется это Макс пришёл мстить.
Эх кому же там все не имется 🤔? Чейз все равно всех размотает 😂
Бедный Чейз! Чувствую будет, что-то плохое! Не долго он был счастлив с любимой женщиной.
😱
Может забахаем вторую вторую часть в стиле "твое сердце будет разбито", где Мэй будет гонять на мотоцикле и освобождать Чейза. ❤️❤️❤️
Божечки, ну сколько можно. Ну ни минуты покоя. Не зря Чейз волновался.
Я все ждала, когда же что-то произойдёт 🤯
Вот это размах проявить свои чувства!!! Я тож так хочу😭
Я аж расплакалась, спасибо Вам за такие эмоции!🔥🔥🔥 Мой любимый автор ❤️.
Аххх как романтично 😍😍😍😍😍 Наконец-то все хорошо 🙏🙏🙏
ооооо, как же это мило...
🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍🤩🤩🤩🤩
Скажите пожалуйста а 2-я часть будет? Или все в 1-й закончится?
Продолжение сегодня?
Книга прекрасная, читать одно удовольствие жаль что короткая. Можно понять Мей она хочет романтики признания в любви, но мне жаль Чейза он хочет ее на своих условиях но так не бывает, хотя с Ками он был нежен и признался ей в любви. Наверное Мей сейчас улетит Чейз пострадает немножко переосмыслит свои действия и поступки и признается ей в любви.
Ну ё-моё, что ты творишь, а?!
Вы привлекательная, я чертовски привлекателен чего зря время терять. Ну блин! Что-то Чейз сегодня один сплошной косяк. Надеюсь Меюшка от него сейчас улетит по дальше. Он как раз остынет, подумает, поймёть как ему плохо без частей тела, как он ее там ранее называл, но только не любимой. Ну нельзя же так с человеком, все настроение испортил. С таким настроем хочется запихнуть ему все эти папки в одно место. Не готов он ещё к здоровым отношениям, какая свадьба.
Мей сделала правильный выбор
А мне кажется все он правильно сделал 👍 Выбор который она хотела он ей дал, вместе им хорошо в любви не признался так тут поступки все сами за себя говорят 😁 Если сейчас улетит это будет очень глупый поступок с её стороны🥺
Ну честно говоря Мэй тоже манипуляторша, только я считаю, что в силу своего возраста и отсутствия какого либо опыта она не имеет на это право! Я на стороне Чейза…. Хотя я всегда на мужской стороне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена