Аннотация к книге "Освобождённый"
Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.
В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥
«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.
Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.
— Повтори? — наконец послышался его голос.
Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.
— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда платишь, хочется читать тект без ошибок😴
Огромное спасибо за эту прекрасную историю! просто мой восторг не передать словами! ))) очень жаль растоваться(( жду новые истории и желаю вам неиссякаемого вдохновения) Спасибо)
Интересно, что за такие серые глазс к гг.
Благодарю за классную историю ❤️ я восторге)) Теперь можно полностью перечитать и насладиться еще раз 😊
Ваша история захватила с самых первых страниц. Такая нежная и хрупкая, но сильная Мей. Как же она смотрела на Чейза, он просто не смог устоять перед этим милым сталкером)) Теперь он сам ее персональный сталкер. Чейз просто милаха)) Спасибо за чудесную историю❤️😘
Вот уж действительно, созданы друг для друга! Только такая, как Мэй могла заменить Чейзу всех женщин на свете. Только с Чейзом у неё притяжение на уровне истинктов, ток в крови и огненная страсть)). И его готовность сдвигается и её умение отступать - все вместе делают их подходящим друг другу, как паззлы. Спасибо за дивную историю!
Бомбически! 👍🔥❤️🔥💞💥💣💣💣
Эта книга заняла местечко в моём сердце! ♥️
Автор, Вы невероятно крутой! ♥️💞❤️🔥
Огромное спасибо за прекрасную историю! И да, как в случае с Ноксом, свобода здесь - изолироваться на острове
Спасибо огромное за еще одну потрясную историю! Чейз просто душка ❤️😂. Дорогой автор спасибо Вам! Творите дальше… желаю огромный мешок вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо за эту историю. Приятно было погрузиться в неё. Вы великолепный автор❤️🔥
У каждого свои самые любимые блюда💕 А Кто- то очень любит десерт🍭😉
Супер!!!!💥💥💥💥💥
😍😍😍
👌🤩🤩🤩🤝💞💞💞💞💞💞💞
Супер! Спасибо большое за историю Чейза и Мэй и эмоции которые они подарили ❤️❤️❤️.
Еще в конце прошлой главы посетила мысль что это дело рук Макса.... но такое исход конечно не ожидала...
Эх грустно прощаться с Чейзом и Мей😭Такая классная книга с первых страниц стала захватывать. Переживала за героев больше чем за себя 🤗Продолжайте нас радовать и пишите побольше вот таких любовных историй 🥰Спасибо вам большое 🙏
Не зря меня не восхищал Макс. Уже не желаю ему ни кого. Ему бы подлечиться, но боюсь это не излечимо. Держись Меюшка!
Да что ж такое😔так хочется нормального человеческого счастья для Чейза и Мэй. Надеюсь на лучшее, пусть исполнится🙏
Почему-то были мысли про Макса чуйка не подвела) Надеюсь у Мей не перелом позвоночника 🙏
Ну...блин....😪
Есть ощущение что это Рэй приехал поздравить с женитьбой дорогого друга, в его стиле прикол, чтоб не расслаблялся и бдительности не терял, пожалуй только Рэй может так близко подобраться к Чейзу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена