Книга. "Освобождённый" читать онлайн
Эксклюзив

Освобождённый

Цикл: Освобожденная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
367
1131 39236

Текущий рейтинг:
#196 в Криминальный любовный роман
#1315 в Романтическая эротика


Полный текст 261 стр.

01.03.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Освобождённый"

Он должен был отнять мою жизнь, когда я свернула не туда и стала случайным свидетелем встречи, которой не должно было быть.
Но перед этим я попросила его подарить мне мой первый поцелуй. И не только.
Я не просто не хотела умирать, никогда не узнав мужчину, — я хотела именно его. Своего убийцу.

В тексте есть:
✧ нежная героиня с внутренним стержнем
✧ первая близость
✧ красивый, но порочный герой
✧ дарк-романтика, Гонконг, Япония и мафия
✧ одержимость
✧ сложная любовь, эмоции на грани
✧ 18+
✧ однотомник, самостоятельная история
✧ 🔥 огненный буктрейлер! Не забудьте заглянуть 😉🔥

«— Я не хочу умирать, так и не узнав, что такое поцелуй.

Воцарилось абсолютная тишина, которую нарушали лишь тихое поскрипывание лодки, капли воды и легкий шелест абсолютно спокойного моря. Он оторопел. Даже забыл, что курит, так и не донес сигарету до рта.

— Повтори? — наконец послышался его голос.

Я только сглотнула. Терять мне нечего. Стыд? Сейчас я потеряю свою жизнь! И я твердо повторила, но смотреть на него теперь уже стеснялась. Перевела взгляд на черную воду, блики белого света в морской ряби и следы тысяч капель дождя на воде.

— У меня никогда ещё не было поцелуя. И мужчины. Его тоже не было. И я хочу узнать, каково это. Пожалуйста.»

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 10:36:49

Когда платишь, хочется читать тект без ошибок😴

avatar
27.05.2026, 22:49:46

Огромное спасибо за эту прекрасную историю! просто мой восторг не передать словами! ))) очень жаль растоваться(( жду новые истории и желаю вам неиссякаемого вдохновения) Спасибо)

avatar
27.05.2026, 18:58:24

Интересно, что за такие серые глазс к гг.

avatar
19.05.2026, 14:24:34

Благодарю за классную историю ‍❤️‍ я восторге)) Теперь можно полностью перечитать и насладиться еще раз 😊

avatar
18.05.2026, 23:38:47

Ваша история захватила с самых первых страниц. Такая нежная и хрупкая, но сильная Мей. Как же она смотрела на Чейза, он просто не смог устоять перед этим милым сталкером)) Теперь он сам ее персональный сталкер. Чейз просто милаха)) Спасибо за чудесную историю❤️😘

Вот уж действительно, созданы друг для друга! Только такая, как Мэй могла заменить Чейзу всех женщин на свете. Только с Чейзом у неё притяжение на уровне истинктов, ток в крови и огненная страсть)). И его готовность сдвигается и её умение отступать - все вместе делают их подходящим друг другу, как паззлы. Спасибо за дивную историю!

avatar
18.05.2026, 15:22:01

Бомбически! 👍🔥❤️‍🔥💞💥💣💣💣

Эта книга заняла местечко в моём сердце! ♥️

Автор, Вы невероятно крутой! ♥️💞❤️‍🔥

avatar
18.05.2026, 18:23:14

Огромное спасибо за прекрасную историю! И да, как в случае с Ноксом, свобода здесь - изолироваться на острове

avatar
17.05.2026, 21:44:32

Спасибо огромное за еще одну потрясную историю! Чейз просто душка ❤️😂. Дорогой автор спасибо Вам! Творите дальше… желаю огромный мешок вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2026, 10:55:54

Спасибо за эту историю. Приятно было погрузиться в неё. Вы великолепный автор‍❤️‍🔥

avatar
17.05.2026, 22:08:38

У каждого свои самые любимые блюда💕 А Кто- то очень любит десерт🍭😉

Супер!!!!💥💥💥💥💥

😍😍😍

👌🤩🤩🤩🤝💞💞💞💞💞💞💞

Супер! Спасибо большое за историю Чейза и Мэй и эмоции которые они подарили ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
14.05.2026, 18:53:22

Еще в конце прошлой главы посетила мысль что это дело рук Макса.... но такое исход конечно не ожидала...

avatar
17.05.2026, 09:15:32

Эх грустно прощаться с Чейзом и Мей😭Такая классная книга с первых страниц стала захватывать. Переживала за героев больше чем за себя 🤗Продолжайте нас радовать и пишите побольше вот таких любовных историй 🥰Спасибо вам большое 🙏

avatar
14.05.2026, 22:16:21

Не зря меня не восхищал Макс. Уже не желаю ему ни кого. Ему бы подлечиться, но боюсь это не излечимо. Держись Меюшка!

avatar
14.05.2026, 19:58:16

Да что ж такое😔так хочется нормального человеческого счастья для Чейза и Мэй. Надеюсь на лучшее, пусть исполнится🙏

avatar
14.05.2026, 19:05:48

Почему-то были мысли про Макса чуйка не подвела) Надеюсь у Мей не перелом позвоночника 🙏

avatar
13.05.2026, 21:53:42

Есть ощущение что это Рэй приехал поздравить с женитьбой дорогого друга, в его стиле прикол, чтоб не расслаблялся и бдительности не терял, пожалуй только Рэй может так близко подобраться к Чейзу